Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Женщина Овен и мужчина Овен - совместимость знаков зодиака и особенности отношений в такой паре

Открывая цикл видео материалов о совместимости представителей всех знаков зодиака противоположного пола, то есть женщин и мужчин и наоборот, мастер форума magic-school.net Дороти знакомит зрителей и подписчиков канала с такой весьма неординарной парой людей, как женщина Овен и мужчина Овен, рассматривая при этом отличительные черты характера, привычки, предпочтения и пристрастия каждого из них, а также секреты привлечения друг другом внимания к себе, обольщения и развития любовных взаимоотношений, возможности и целесообразности построения семьи.

Помимо этого, в данном видео рассказывается о том, чем женщина Овен и мужчина Овен могут быть полезны друг другу в сфере работы, бизнеса, а также чего этим людям нужно избегать в их деловых взаимоотношениях во благо самим себе.

Приятного всем просмотра и овладения знаниями о совместимости различных знаков зодиака!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дороти! Роскошное и изумительное видео. Просмотрела и прослушала с самого начала и до конца. Настолько все подробно и по делу, что просто супер!!!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
В 09.06.2021 в 15:48, регина сказал:

Дороти! Роскошное и изумительное видео. Просмотрела и прослушала с самого начала и до конца. Настолько все подробно и по делу, что просто супер!!!?

Спасибо, Регина! Потихоньку готовлю видео о каждой существующей зодиакальной паре и взаимоотношениях внутри нее. Многим это интересно и актуально.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.06.2021 в 15:03, Дороти сказал:

Спасибо, Регина! Потихоньку готовлю видео о каждой существующей зодиакальной паре и взаимоотношениях внутри нее. Многим это интересно и актуально.?

Как же приятно смотреть и слушать продуманные и очень разумные видео! Реально восхищаюсь и респектую!?

В 09.06.2021 в 15:48, регина сказал:

Дороти! Роскошное и изумительное видео. Просмотрела и прослушала с самого начала и до конца. Настолько все подробно и по делу, что просто супер!!!?

Регинка! Лично знаю одну семейную пару Овнов лет 15. Одно могу сказать, два барана - это нечто! То любовь безумная, то чуть ли не мордобои. Страсти безумные, одним словом.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
В 28.06.2021 в 22:12, мастер сказал:

Регинка! Лично знаю одну семейную пару Овнов лет 15. Одно могу сказать, два барана - это нечто! То любовь безумная, то чуть ли не мордобои. Страсти безумные, одним словом.?

Мастер! Мне тоже известна аналогичная семейная пара и то что они друг с другом никогда не скучают, это однозначно!??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...

Подтверждаю )) Бывший муж - Овен. Было всё, кроме скуки )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Собака серая сказал:

Подтверждаю )) Бывший муж - Овен. Было всё, кроме скуки )))

Так ведь это самое главное! Куда как интереснее отношения пылкие, яркие и страстные в семье, нежели чем скучные серые семейные будни.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.09.2021 в 10:31, Собака серая сказал:

Подтверждаю )) Бывший муж - Овен. Было всё, кроме скуки )))

Здравствуйте, уважаемый товарищ Собака Серая!?  Сколько лет, сколько зим!

Я уж думал, что вы замуж вышли за более спокойного мужчину и что на форуме некогда бывать...?

В 27.09.2021 в 14:35, Дороти сказал:

Так ведь это самое главное! Куда как интереснее отношения пылкие, яркие и страстные в семье, нежели чем скучные серые семейные будни.?

Согласен с тобой, Дороти! И я того же мнения!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, мастер сказал:

Согласен с тобой, Дороти! И я того же мнения!?

Это очень радует, Мастер!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.09.2021 в 19:46, Дороти сказал:

Это очень радует, Мастер!?

Дороти! Вы же знаете, что я с женщинами овнами стараюсь не спорить. У меня к ним особенные подходы...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.09.2021 в 19:56, мастер сказал:

Здравствуйте, уважаемый товарищ Собака Серая!?  Сколько лет, сколько зим!

Я уж думал, что вы замуж вышли за более спокойного мужчину и что на форуме некогда бывать...?

Здравствуйте, уважаемый Мастер! Да, давненько меня сюда не заносило.

Боже упаси, какой там замуж - не мне Вам рассказывать, что за зверь такой - женщина Овен )))

В 01.10.2021 в 17:02, мастер сказал:

Дороти! Вы же знаете, что я с женщинами овнами стараюсь не спорить. У меня к ним особенные подходы...?

Да правда что - зачем спорить, просто взять и сделать по-своему. Я всегда так делаю ; )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Собака серая сказал:

Да правда что - зачем спорить, просто взять и сделать по-своему. Я всегда так делаю ; )

Я тоже так пробовала делать при общении с Мастером и надо сказать, что иногда такие женские хитрости срабатывали.?

Главное действовать нужно очень осторожно, чтобы не словить что-нибудь в тебя летящее...??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Собака серая сказал:

Здравствуйте, уважаемый Мастер! Да, давненько меня сюда не заносило.

Боже упаси, какой там замуж - не мне Вам рассказывать, что за зверь такой - женщина Овен )))

Приветствую, уважаемая Собака серая! Чего это вы вдруг такой самокритикой занялись???

13 часов назад, Собака серая сказал:

Да правда что - зачем спорить, просто взять и сделать по-своему. Я всегда так делаю ; )

Матерый Овен, матерый...??

7 часов назад, Дороти сказал:

Я тоже так пробовала делать при общении с Мастером и надо сказать, что иногда такие женские хитрости срабатывали.?

Главное действовать нужно очень осторожно, чтобы не словить что-нибудь в тебя летящее...??

Вот и говорю, что нужно рисковать в пределах разумного...??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...