Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Рассорка мужа с любовницей на Троицу

Появление у мужа любовницы на стороне всегда является крайне неприятным и печальным событием в жизни подавляющего большинства женщин, которые поддерживают домашний очаг, растят детей, как правило, работают и устают не меньше своих супругов, но при этом достаточно часто когда-то любившие их мужья начинают куралесить и искать себе приключений, заводя любовниц, на которых зачастую тратят немалые деньги, которые были бы отнюдь не лишними в семейном бюджете, уделяют им свое внимание, время, одаривают их своими эмоциями, подарками и т. д., порой напрочь забывая и игнорируя своих законных жен.

Для всех тех женщин, которые в силу самых разных причин и житейских обстоятельств, не готовы распрощаться с их гулящими мужьями, сильно любят их и готовы простить им их гулянки и измены с любовницами, хотелось бы порекомендовать очень сильный старинный заговор от измен мужа с его любовницей на Троицу, который читается на святую воду с последующим подмешиванием ее в питье и еду гулящего мужа, что позволит раз и навсегда многим женщинам, женам таких мужей, самостоятельно избавиться от супружеских измен и порвать отношения мужа с его любовницей.

Особенно сильно и эффективно рассорка мужа с любовницей срабатывает в тех случаях, когда брак жены с мужем венчаный, что в наше время отнюдь не редкость.

Приятного просмотра всем женщинам, которые столкнулись с изменами их любимых мужей, и успехов в проведении обряда рассорки.

Напоминаю, что в текущем 2021 году праздник Троицы выпадает на 20 июня.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...