Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Снятие порчи на Троицу

Многим мастерам магии известно, что достаточно большое количество тяжелейших и застарелых порч, отнюдь не всегда можно снять за счет чтения различных молитв и заговоров, отливок воском и т. д., практикуемых многими знахарками и мастерами магии в их повседневной деятельности. Иногда приходится прибегать и к проведению специальных трудоемких обрядов по снятию порч, приуроченным к особым дням, в том числе связанным с большими церковными праздниками.

Одним из таких праздников является Троица, отмечаемая в 2021 году 20 июня на 50-тый день после Пасхи.

Обряд снятия даже очень тяжелой порчи на Троицу всегда дает прекрасный результат и веками проверен знаткими магами и ведуньями.

Внимательно посмотрев данное видео, можно узнать каким образом снять с себя тяжелую порчу на Троицу самостоятельно через собранные в этот день садовые и полевые цветы, проводя данный ритуал 40 дней подряд, после чего раздать милостыней у церкви 40 монет, также используемые в процессе проведения этого мощнейшего старинного обряда.

Приятного всем просмотра и овладения навыками самостоятельного проведения обрядов по снятию порч, а заодно и понимания насколько мастерам магии бывает непросто помочь тому или иному человеку в отдельных случаях.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот эта тема снятия порчи на Троицу очень интересная!

Слышала от многих опытных мастеров, что в летний период времени Троица - самый подходящий момент для снятия очень сильных порч, также, как например, в зимний период времени снятие сложных порч на Рождество, а в весенний период в Чистый четверг перед Пасхой.

Возможно те, кто серьезно изучают магию, возьмут себе на вооружение этот заговор на Троицу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

Здравствуйте.

А цветов сколько нужно собрать, сорок штук?

И как, отстоять утреннюю и можно идти собирать цветы, потом отстоять вечернюю, а потом первый раз произвести действие с цветком? Или порядок не важен?

Ещё вопрос. Три раза палец окунуть в святую воду и так же три раза на макушку или три раза окунуть и один раз на макушку?

Уж извините за такие вопросы...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Дороти, спасибо за обряды. Массу полезной информации для себя получаю.

У меня к Вам вопрос, прошу поделиться опытом))) (не стала создавать отдельную тему, не знаю можно или нет. Если необходимо, админы перенесут, наверное.) Вопрос следующий. Слышала, что есть порчи которые передаются через вещь. Подаренную, например. Правда ли это? Есть ли обряд по очищению таких вещей, способы определения негатива на вещах?

Вспомнила я об этом т.к. недавно отданная мне вещь от знакомой, вызвала массу проблем на пустом месте и ссор при ее транспортировке ( с компанией грузоперевозок и дома конечно повздорили, вопросы не все разрешены, растянутся во времени). После чего мне мой знакомый сказал, что это с этой вещью мне в дом негатив передали. Я посмеялась, но потом задумалась. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...