Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Заговор от неудач, бед и невезения

В данном видео мастер форума magic-school.net Дороти знакомит зрителей и подписчиков канала с уникальным обрядом, позволяющим людям самостоятельно избавиться от неудач, бед, напастей и невезения, которые периодически случаются в те или иные периоды жизни большинства людей и нередко называются черной полосой в жизни человека.

Пусть известный многим мастерам магии обряд от неудач, бед и невезения с использованием иконы 40 святых и 40 купленных яиц, послужит вам для наполнения вашей жизни счастьем, радостью и удачей и отведет от вас все неудачи, невзгоды и невезение в прошлое.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Дороти! Я тоже слышала об этом заговоре (обряде) от неудач, бед и невезения от Мастера и еще от кого-то и запомнила, что это очень полезный и действенный ритуал.

Только вот мне еще запомнилось, что сама икона 40 Святых вроде бы должна приобретаться в определенные дни и с соблюдением некоторых правил, как для проведения данного обряда, так и других с использованием данной иконы.

Если я ничего не напутала, то уточните, уважаемые мастера, насчет иконы 40 Святых пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, регина сказал:

Привет, Дороти! Я тоже слышала об этом заговоре (обряде) от неудач, бед и невезения от Мастера и еще от кого-то и запомнила, что это очень полезный и действенный ритуал.

Только вот мне еще запомнилось, что сама икона 40 Святых вроде бы должна приобретаться в определенные дни и с соблюдением некоторых правил, как для проведения данного обряда, так и других с использованием данной иконы.

Если я ничего не напутала, то уточните, уважаемые мастера, насчет иконы 40 Святых пожалуйста.

Привет, Регина!

Вполне возможна ты права. Надо будет покопаться и посмотреть в записях насчет иконы 40 Святых. Не могу сразу вспомнить есть ли какие-то особые правила приобретения данной иконы или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...
В 13.05.2021 в 13:09, Дороти сказал:

Привет, Регина!

Вполне возможна ты права. Надо будет покопаться и посмотреть в записях насчет иконы 40 Святых. Не могу сразу вспомнить есть ли какие-то особые правила приобретения данной иконы или нет.

Привет, Дороти! Если вспомнишь, то напиши в личку пожалуйста или на вацап сбрось.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заговор от неудач и невезения на Троицу

Известный многим мастерам магии старинный заговор от неудач и невезения на Троицу, очень часто рекомендуется простым людям, погрязшим в беспросветной черной полосе жизненных невзгод, для нормализации их повседневной жизни.

Рассматриваемый в данном видео обряд с чтением заговора от неудач и невезения на Троицу, возможен для самостоятельного его проведения людьми и его суть заключается в умывании святой водой, взятой в церкви накануне вечером великого праздника Троицы и заговоренной на рассвете утром следующего дня, то есть непосредственно на Троицу.

Умывшийся такой заговоренной святой водой человек, после проведения данного сильнейшего обряда, очень быстро избавится от неудач и невезения в его жизни и станет вполне благополучным и счастливым.

Не упустите приближающийся праздник Святой Троицы 20 июня 2021 года и самостоятельно избавьтесь от невезения и неудач в этот день!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Дороти сказал:

Заговор от неудач и невезения на Троицу

Известный многим мастерам магии старинный заговор от неудач и невезения на Троицу, очень часто рекомендуется простым людям, погрязшим в беспросветной черной полосе жизненных невзгод, для нормализации их повседневной жизни.

Рассматриваемый в данном видео обряд с чтением заговора от неудач и невезения на Троицу, возможен для самостоятельного его проведения людьми и его суть заключается в умывании святой водой, взятой в церкви накануне вечером великого праздника Троицы и заговоренной на рассвете утром следующего дня, то есть непосредственно на Троицу.

Умывшийся такой заговоренной святой водой человек, после проведения данного сильнейшего обряда, очень быстро избавится от неудач и невезения в его жизни и станет вполне благополучным и счастливым.

Не упустите приближающийся праздник Святой Троицы 20 июня 2021 года и самостоятельно избавьтесь от невезения и неудач в этот день!

 

Очень классный обряд и заговор от неудач и невезения на Троицу! И главное очень вовремя! До Троицы в этом году осталось всего 11 дней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 months later...

Здравствуйте. Я новичок, поэтому вопросы возможно глупые, прошу понять и не пинать сильно)).

Вопросы по ритуалу на 40 яиц:

1. Яйца заговаривать все разом или начитывать заговор на каждое отдельно?

2. Если все разом, то сколько раз читать заговор?

3. Свечу при этом перед иконой нужно зажигать?

4. Относить яйца к церкви обязательно в этот же день или можно на следующий?

Заранее благодарю за ответы. Всех с прошедшими праздниками и с наступающим Крещением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...