Перейти к содержанию

Хлеб и вода со мною всегда...


 Share
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,друзья! 

Мне нужна Ваша помощь : сегодня ночью сказала заговор : хлеб и вода со мною всегда ,если ответ да,то приснится мне вода ,если ответ нет,то приснятся мне хлеб.

Я запуталась в том,что означает мой сон.

Я его плохо помню, но сначала мне снилось,что я подошла к какому-то розовому озеру( я будто на этом моменте сама себе говорила вода,розовое озеро,что-то такое),затем мне показали видео,где какая-то женщина делает процедуры в ванной с пеной ,а рецепт этой процедуры такой : гель для душа,мука,яйца,вода(знаю,что звучит странно). После,я заметила гель для душа такого же цвета,как и было то озеро : ярко розовое. Затем я добавила муку и яйца, не помню ,видела ли воду когда всё это смешивала. А ещё,во сне было такое чувство,что сейчас что-то буду мыть ,но не помню прям такой воды. Потом я проснулась и не могла уснуть. После этого мне снова снился сон: я готовила шарики из картошки ,мокала в масло,а затем в воду. И ещё я хотела приготовить десерт,но не сделала это. Ещё странно,что во втором сне,мне дарили книгу одной поэтессы. Все дарили одинаковую, но последняя была с другим дизайном обложки.

Друзья,помогите мне пожалуйста . Я не знаю,что это всё значит. Вопрос был сердечный и немного сложный . Буду рада,если поможете и скажите ответ ли это да или нет.

Благодарю! Всем добра .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...