Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Поискала на просторах нашего форума расклад "План", но не нашла. Думаю, меня уважаемый Мастер не закидает шапками если на всеобщее обозрение представлю этот простой, интересный и довольно информативный, на мой взгляд, расклад.

Он был бы хорошим дополнением к раскладу "Почему?" и "Путь". Этот расклад дает ответы на типичные вопросы:

1. "Как мне достигнуть цели?";  2. "Как мне достичь большего порядка/удовлетворения/денег и т. д.?"; 3. "" Как я могу заполучить ее/его?"

Особенность: Этот метод расклада дает советы, очень тесно связанные с практикой, дает предложение по достижению цели.

Этот метод расклада карт освещает определенное намерение, показывая, можно ли воплотить некое страстное желание и как его реализовать. Для этого нужно разложить пять карт следующим образом:                             

                               2             3

                                      1

                               5             4

Значение отдельных мест расклада:

1 = об этом идет речь; характерное сообщение о намерении или значимое указание;

2 = ведущая (неосознанная) сила вопрошающего;

3 = внешние препятствия или подкрепления;

4 = так не получится;

5 = так получится.

Способ действия при толковании: 

Начинайте с места 1, чтобы узнать, как обстоит дело или какое указание карты Таро дают вопрошающему.

Место 2 далее покажет вам, что движет вопрошающим на неосознанном уровне, смотрит ли он на будущее темы с уверенностью или колеблется, настроен конструктивно или деструктивно.

Место 3 — это «эхо», поддержка или сопротивление, которое идет извне.

Место 4 показывает, о чем предупреждают карты Таро, поскольку выбранная позиция неверна, напрасна или просто несвоевременна. 

Место 5 показывает возможное развитие событий. Значение пятой карты дано как описание «Совет». Конечно, Таро могут показать также, что сейчас план не может осуществиться или не имеет хорошей перспективы. Помните, что карты показывают нынешнюю ситуацию. И если вы спросите их заново через полгода, то можете увидеть совершенно другую картину.

Буду признательна, если Мастер и другие специалисты дадут оценку этому раскладу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Мастер. Посмотрите, плиз, мой расклад. Дело в том, что работаю еще в одной сетевой компании, которая связана с финансами и недвижимостью. Очень хочется достичь успехов в этой компании и я задала вопрос: что надо сделать, чтобы добиться успех в этой компании. выпали такие карты:

1 позиция - цель, ситуация о чем речь - Умеренность - слишком умеренный и спокойный ритм, без суматохи и рвания когтей, поэтому не приносит быстрого результата. Поэтому, если хватит терпения и настойчивости, то успех придет.

2 позиция - показывает неосознанное поведение и настрой на будущее. - Смерть (ПК - перевернутая карта) - подсознательно я уже думаю о том, чтобы прекратить работать в этой компании и мне надо остановиться и подумать все ли сделала что должна была бы для этого сделать.

3 позиция - показывает поддержку или что именно мешает - 7 мечей - продолжать работать в этой компании мне мешают моральные принципы, сама не могу врать и заниматься мошенничеством, чтобы потом не было мучительно больно из-за обмана ненароком.

4 позиция - дает предупреждение почему выбранная позиция неверна, несвоевременна или напрасна - Сила - нужно больше сил, мотивации, нет нужных связей.

5 позиция - дальнейшее развитие событий - Солнце (ПК) - не умею правильно выстраивать работу и вообще направление действий в целом неправильное, потому что инвестиции сделаны не в ту компанию, много рисков и вообще она может скоро разориться...

Последняя 5 позиция меня напрягла... Что скажите: правильно ли вижу расклад? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Домовенок! 

Обязательно посмотрю этот расклад Таро "План" скорее всего ближе к ночи сегодня и прокомментирую.

По личке вам тоже ответил...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Домовенок сказал:

Добрый день, Мастер. Посмотрите, плиз, мой расклад. Дело в том, что работаю еще в одной сетевой компании, которая связана с финансами и недвижимостью. Очень хочется достичь успехов в этой компании и я задала вопрос: что надо сделать, чтобы добиться успех в этой компании. выпали такие карты:

1 позиция - цель, ситуация о чем речь - Умеренность - слишком умеренный и спокойный ритм, без суматохи и рвания когтей, поэтому не приносит быстрого результата. Поэтому, если хватит терпения и настойчивости, то успех придет.

2 позиция - показывает неосознанное поведение и настрой на будущее. - Смерть (ПК - перевернутая карта) - подсознательно я уже думаю о том, чтобы прекратить работать в этой компании и мне надо остановиться и подумать все ли сделала что должна была бы для этого сделать.

3 позиция - показывает поддержку или что именно мешает - 7 мечей - продолжать работать в этой компании мне мешают моральные принципы, сама не могу врать и заниматься мошенничеством, чтобы потом не было мучительно больно из-за обмана ненароком.

4 позиция - дает предупреждение почему выбранная позиция неверна, несвоевременна или напрасна - Сила - нужно больше сил, мотивации, нет нужных связей.

5 позиция - дальнейшее развитие событий - Солнце (ПК) - не умею правильно выстраивать работу и вообще направление действий в целом неправильное, потому что инвестиции сделаны не в ту компанию, много рисков и вообще она может скоро разориться...

Последняя 5 позиция меня напрягла... Что скажите: правильно ли вижу расклад? 

Доброй ночи! Как и обещал, даю собственную трактовку расклада в его конкретном указанном контексте:

Первая позиция - обычная работа, "умеренная", привычная, знакомая. Едва ли стоит ожидать от этой работы чего-то принципиально нового.

Вторая позиция - неосознанно или на уровне вашего подсознания полагаете, что работа эта бесперспективная и застойная, глобально обреченная на провал и т. п.

Третья позиция - мешает данной работе однозначная сильная грязная конкуренция, глобально - мошенническая суть данной работы и отсутствие каких-либо моральных принципов у конкурентов.

Четвертая позиция - в данной работе нужно быть несмотря на ее крайне грязный характер, крайне сильной и волевой, плевать на любые принципы и "душить" клиентуру как удав кролика, что явно идет вразрез вашим принципам и характеру.

Пятая позиция - глобально напрасное посвящение себя этой работе, которая явно не ваша.

В принципе расклад Таро "План" - нормальный и рабочий, но лично я, как правило, использую при аналогичных интересующих вопросах расклад "Путь", который лично мне как-то больше нравится и более привычен. С другой стороны, конечно это дело вкуса и личных предпочтений того или иного таролога.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...