Перейти к содержанию

Обряд "Как отвадить от дома ненужных гостей"


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Меня зовут Нинель. Живем с мужем 30 лет, вырастили двоих детей. Сами из Подмосковья. Год назад муж вышел на пенсию, бывший военный. С тех пор начал пить день через день и постоянно чуть ли не с утра (не успею я на работу уйти) к нему, т.е. в наш дом заваливают разные алкаши и пьяндылыги. А он и рад. Прихожу вечером с работы, в доме бардак, перегар, ужас просто...и алкашню эту не выгонишь по домам, не понимают, что человек с работы пришел и отдохнуть хочет.Муж даже как-то сказал, что если б не эти дружки-приятели, то может и не пил бы так часто. Где-то слышала, что есть какой-то обряд или заговор как отвадить от своего порога непрошенных гостей, чтоб они дорогу в наш с мужем дом забыли. Если кто знает как это сделать, помогите. Очень прошу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Меня зовут Нинель. Живем с мужем 30 лет, вырастили двоих детей. Сами из Подмосковья. Год назад муж вышел на пенсию, бывший военный. С тех пор начал пить день через день и постоянно чуть ли не с утра (не успею я на работу уйти) к нему, т.е. в наш дом заваливают разные алкаши и пьяндылыги. А он и рад. Прихожу вечером с работы, в доме бардак, перегар, ужас просто...и алкашню эту не выгонишь по домам, не понимают, что человек с работы пришел и отдохнуть хочет.Муж даже как-то сказал, что если б не эти дружки-приятели, то может и не пил бы так часто. Где-то слышала, что есть какой-то обряд или заговор как отвадить от своего порога непрошенных гостей, чтоб они дорогу в наш с мужем дом забыли. Если кто знает как это сделать, помогите. Очень прошу!

Нинель63, таких магических способов достаточно, чтобы справиться с проблемой. Рецептов много, попробуйте проверенный. Чтобы защитить дом от нежелательных гостей, вам следует приготовить колдовской настой. Ближе к полудню возьмите примерно 1 ст. л. (с верхом) сухой гвоздики и насыпьте ее в небольшую кастрюльку. Произнесите при этом:

Дом мой защити, нежелательного гостя отгони! Да будет так!

Аккурат в полдень залейте гвоздику 0,5 л кипятка и дайте настояться приблизительно минут 20. Можете представить, как пар, исходящий от поверхности жидкости, наполнен магической силой, которая лучится и искрится, освещая собой все вокруг и наполняя пространство защитной энергией.

Наклонитесь поближе к настою и прошепчите над ним трижды такие заклинательные слова:

Волшебные специи и вода,

я заклинаю вас!

Пусть сила ваших энергий

наполнит силой мой настой!

Силы и защита в действии!

Пусть на порог этого дома

никогда не зайдут те,

кого я не жду в гости!

Да будет так!

Да будет так!

Да будет так!

Настоем окропите весь дом, особенно - порог. Также хорошо будет взять валериану и поместить в коридоре, при этом наговорив на нее:

Пусть тот, кого никто здесь не ждет, в этот дом никогда не войдет! Оберегай, защищай, непрошеных от нас отгоняй! . Да будет так!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 months later...

Из письма:

«Целыми днями у нас дома толкутся собутыльники мужа. Совесть они давно пропили, и потому все мои увещевания без толку. Без бутылки не приходят, каждый день в доме гулянка, а ведь у нас двое сыновей растут, боюсь я, что и они втянутся и тоже станут пить, когда подрастут. Муж на мои слезы реагирует по-разному. Иногда говорит: „Как я могу их прогнать, ведь они мои друзья“, а иногда просто молчит. Но чаще всего он кричит: „Заткнись, не твое дело!“ Теперь еще моду взял фразу из рекламы повторять: „Надо чаще встречаться“. Издевательство это, и так вся страна спивается».

В таком случае можно посоветовать сделать следующее. Когда гости уйдут, вытрите за ними пол, а воду вылейте на улицу, приговаривая:

Как эта вода

Сама в мой дом не вернется,

Так и раб Божий (имя)

До скобы моей рукой не коснется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще один способ

Если вы знаете или чувствуете, что к вам собираются нежеланные гости, сцепите мизинцы рук и обойдите всю квартиру по солнцу, читая в каждом углу:

Святой Георгий Победоносный! Одолел ты врагов видимых и невидимых, дай и мне сил одолеть всех моих супостатов-неприятелей, побороть, победить, от дому отвратить. А если им в дому моем и быть, так не наследить да не навредить. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или таким образом:

Заговор на хлеб

Если человек вам неприятен, а вы в силу деликатности не можете отказать ему от дома, поступите так. Маленький кусочек хлеба (с ноготок) подложите ему в карман верхней одежды или в пиджак, жакет со словами:

Хлеб в зерно не обернется, и этот раб Божий ко мне не вернется.

После ухода нежеланного гостя вымойте пол.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвадить непрошеных гостей от Вашего дома можно и таким способом:

Делается на убывающую луну. Берётся вода. Над ней читается заговор:

"Вымываю, выметаю раба Божьего (имя), ото всех углов, от стульев и столов, от стен окон и шкафов. Здесь тебе не не быть, мою силу и кровь не пить, ничем мне не вредить, в моём доме не жить. Благодарю тебя за науку, и отпускаю на Божью поруку. Иди с Богом от этого порога, и больше никогда не возвращайся. А если вернёшься, будет тебя здесь ломить и крутить, в голову бить, горло душить. Слово моё крепче камня, жарче огня, раб Божий отстань от меня. Аминь!»

Заговорённой водой вымыть пол после посещения дома нежеланным гостем по направлению ко входной двери. Воду вылить вне дома, лучше вечером, после захода солнца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Сильный обряд "Отвязаться раз и навсегда от ненужных гостей"

Обычно к этому методу прибегают при очень нежеланных гостях, которых вы по тем или иным причинам все же были вынуждены пустить в свой дом.

Возьмите обмылок, которым ваши гости помыли руки перед тем как сесть за стол. Проведите обмылком по порогу от петель к замку, и скажите:

Черт икнет, а (такой-то) в мой дом не придет.

Чертовка икнет, и (такой-то)

От порога на веки уйдет.

И как мыло от воды исчезает,

Так он навеки пусть пропадает.

На ныне, на века, на все времена.

Аминь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

Обряд "Отвязаться от ненужных гостей в доме"

Если вы не желаете видеть у себя в доме каких-то людей, положите под скатерть на столе нож. В тот момент, когда гости сядут обедать, скажите шепотом:

Отрежу путь тому, кто не мил сердцу моему.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Ныне и присно и во веки веков.

Аминь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 9 months later...

Обряд "Отвадить от дома нежеланного человека"

Это обряд уместен в тех случаев, когда по разным соображениям от вашего дома необходимо отвадить какого-то плохого или опасного конкретного человека. Это может быть и ваш враг и недоброжелатель, завистник. Это может быть просто, к примеру, друг или знакомый вашего сына, который сбивает вашего родного человека с пути истинного, плохо на него воздействует или влияет и т. д.

Обряд по отводу ненужного человека от вашего дома проводится так. Возьмите веник и не спеша, тщательно подметите все, какие у вас есть комнаты, включая кухню, туалет, ванную и коридор. Все, что наметете, сложите в кулечек и заговорите молитвой. Затем унесите мешок с мусором и просто сожгите его дотла. Нежеланный человек больше никогда в дом к вам не зайдет. Заговор:

Как этот мусор в злато не превратится,

Не станет камнем певчая птица,

Горох в порох не обратится,

Так бы (такому-то)

На мой порог не явиться.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Ныне, присно, во веки веков.

Аминь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...