Перейти к содержанию

Скрывает ли мужчина измену?


Рекомендуемые сообщения

Добрый день,EXXIDAEE.

На форуме так не  принято.Напиште свой вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошо, мой вариант таков, что мужчина скрывает женщину и ему вроде бы как-то и грустно, что он это делает, но ничего поделать с похотью ничего не может

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, EXXIDAEE сказал:

хорошо, мой вариант таков, что мужчина скрывает женщину и ему вроде бы как-то и грустно, что он это делает, но ничего поделать с похотью ничего не может

 

Знаете,EXXIDAEE,читать чужие расклады вообще дело неблагодарное. И что бы трактовать нужно знать ситуацию.Кто эти люди друг другу,есть ли у них отношения,какие? Но вот  " распирает " меня вам ответить.

Вопрос задан некорректно.И ответ вы получили из серии"каков вопрос -таков ответ".Я так понимаю,это триплет ( триада) .Видимо мужчине надоела вечно проблемная его пассия(я не знаю кто она ему там) с которой ничегошеньки не меняется в лучшую сторону,а также ситуация такого же характера,где  тоже один застой,да и мужчина,видимо привык это терпеть.Но так будет не всегда.Дальше по 3 огня всё понятно.В раскладе две тройки и ФК .Ситуация стартовая.Я бы сказала ,что нет у него никого,но такими темпами обязательно появится. Где здесь похоть?Я ее не вижу.

Но это не гадание,а баловство.Как-то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что учить этики меня не надо, я не прошу меня учить этики в форуме про расклады и поиск правильного ответа. И для Вашего успокоения скажу, что человек одобряет выкладывание его расклады,т.к это мой друг. На счёт вопроса. Не понимаю почему Вы посчитали его некорректным, но сколько людей, столько и мнений

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, EXXIDAEE сказал:

Я считаю, что учить этики меня не надо, я не прошу меня учить этики в форуме про расклады и поиск правильного ответа. И для Вашего успокоения скажу, что человек одобряет выкладывание его расклады,т.к это мой друг. На счёт вопроса. Не понимаю почему Вы посчитали его некорректным, но сколько людей, столько и мнений

Уважаемая!  А не могли бы вы разъяснить как называется ваш "авторский" расклад и ваша колода карт Таро с такими прикольными девчонками на них???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, EXXIDAEE сказал:

Не понимаю почему Вы посчитали его некорректным, но сколько людей, столько и мнений

Я прокомментирую только вот эту фразу,на остальное закрываю глаза и уши.С бисером у меня давно проблемы.

Вопрос этики не стоял. Все знают,что вопрос картам  должен быть очень четко сформулированным,тогда и ответ будет понятным .Вы могли его задать и так:"Изменяет ли мужчина  такой-то?".А у вас вопрос звучит:"Скрывает ли  мужчина измену?" Да ясен пень, скрывает.Иначе его "тайна" лежала бы третьей  с другого бока.Я вам ответила,что сам вопрос был задан некорректно,а то,что вы у карт спрашиваете,это ваше личное дело и здесь это никого не волнует .

Ну и иногда действительно работает классика жанра:"Кто людям помогает,тот тратит время зря."

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Доброе сердце сказал:

Я прокомментирую только вот эту фразу,на остальное закрываю глаза и уши.С бисером у меня давно проблемы.

Вопрос этики не стоял. Все знают,что вопрос картам  должен быть очень четко сформулированным,тогда и ответ будет понятным .Вы могли его задать и так:"Изменяет ли мужчина  такой-то?".А у вас вопрос звучит:"Скрывает ли  мужчина измену?" Да ясен пень, скрывает.Иначе его "тайна" лежала бы третьей  с другого бока.Я вам ответила,что сам вопрос был задан некорректно,а то,что вы у карт спрашиваете,это ваше личное дело и здесь это никого не волнует .

Ну и иногда действительно работает классика жанра:"Кто людям помогает,тот тратит время зря."

 

Ваша помощь слишком надменная, никто не заставлял именно Вас мне помогать

1 час назад, мастер сказал:

Уважаемая!  А не могли бы вы разъяснить как называется ваш "авторский" расклад и ваша колода карт Таро с такими прикольными девчонками на них???

манара

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, EXXIDAEE сказал:

Ваша помощь слишком надменная, никто не заставлял именно Вас мне помогать

манара

Колода Манара есть, понимаю. А расклад то какой?

По поводу надменности, это вас глючит, уважаемая! Я вообще то один из создателей данного форума, а вы, простите кто? Дамочка, которая считает, что здесь всем интересна тема скрывает ли какой-то мужчина его измену от кого-то и выкладывает при этом какие-то непонятные расклады, считая при этом, что здесь все обязаны отвечать броситься на этот бред?

Админы! Очень прошу, забаньте раз и навсегда всяких неадекватных личностей и удаляйте сразу всякие темы всех этих озабоченных  дамочек с заголовками "помогите понять расклад", "как он ко мне относится" и т. п.

Не стоит засорять форум всеми этими глупостями. Пусть все эти "умники" идут на всякие другие сайты и там страдают дурью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, мастер сказал:

Колода Манара есть, понимаю. А расклад то какой?

По поводу надменности, это вас глючит, уважаемая! Я вообще то один из создателей данного форума, а вы, простите кто? Дамочка, которая считает, что здесь всем интересна тема скрывает ли какой-то мужчина его измену от кого-то и выкладывает при этом какие-то непонятные расклады, считая при этом, что здесь все обязаны отвечать броситься на этот бред?

Админы! Очень прошу, забаньте раз и навсегда всяких неадекватных личностей и удаляйте сразу всякие темы всех этих озабоченных  дамочек с заголовками "помогите понять расклад", "как он ко мне относится" и т. п.

Не стоит засорять форум всеми этими глупостями. Пусть все эти "умники" идут на всякие другие сайты и там страдают дурью.

Мастер! Поддерживаю вас однозначно! Тоже прошу админов сразу же удалять темы, которые открывают все эти озабоченные и еще считают, что им здесь кто-то что-то должен.

Гнать таких поганой метлой! Форум чище будет от всякого мусора этих невменяемых и очень наглых соплячек и хамок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Вот и помоги людям разобрать ся-выслушаешь и про этике и Бог знает ещё что! Поддерживаю,Мастер!  Не место  таким дамочкам на позитивном форуме! 

С Новым годом всех!!!!! Всего наилучшего! Процветания!!!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.12.2020 в 19:00, Лесика сказал:

Вот и помоги людям разобрать ся-выслушаешь и про этике и Бог знает ещё что! Поддерживаю,Мастер!  Не место  таким дамочкам на позитивном форуме! 

С Новым годом всех!!!!! Всего наилучшего! Процветания!!!! 

Какие люди в Голливуде!?? Привет, Лесика!

Больше всего прикольно, что "осчастливливают же" такие вот дамочки кого-то с мальчиков и те потом полный кайф ловят от таких "королев"...?:wub:?

Вас тоже с наступающим Новым годом и всех благ!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, мастер сказал:

Какие люди в Голливуде!?? Привет, Лесика!

Больше всего прикольно, что "осчастливливают же" такие вот дамочки кого-то с мальчиков и те потом полный кайф ловят от таких "королев"...?:wub:?

Вас тоже с наступающим Новым годом и всех благ!?

Здравствуйте. Я форум не покидала! Захожу ещё раз перечитываю трактовки по таро, т к более полного,объемного, точного материала нигде не найдёшь! Спасибо Вам огромное,за титанический труд!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Лесика сказал:

Здравствуйте. Я форум не покидала! Захожу ещё раз перечитываю трактовки по таро, т к более полного,объемного, точного материала нигде не найдёшь! Спасибо Вам огромное,за титанический труд!!!

Лесика! Главное никогда не скрывать измены перед мужиками!?? Тема то об этом...?

Так глядишь и карты Таро скорее освоятся!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28 декабря 2020 г. в 22:22, мастер сказал:

Лесика! Главное никогда не скрывать измены перед мужиками!?? Тема то об этом...?

Так глядишь и карты Таро скорее освоятся!?

Мастер, все непременно первый бокал на праздник будет поднят мною за Вас! За ваше чувство юмора!  А, да , и ещё,чтоб не скрывали измен!!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, Лесика сказал:

Мастер, все непременно первый бокал на праздник будет поднят мною за Вас! За ваше чувство юмора!  А, да , и ещё,чтоб не скрывали измен!!! 

С Наступающим, Лесика! Спасибо!?

У меня есть один приятель, так вот он при подозрениях его жены в гулянках и "изменах", всегда произносит крылатую фразу:" Что ты, дорогая, только ты и онанизм!"??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...