Перейти к содержанию

Помогите понять сочетание карт


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. 

Знакомые парень с девушкой. Среди них есть интересующий меня человек. Они встречались на днях в гостях и провели какое - то время вместе.

По картам выпадает семерка пик (перевернутая) и 8 треф в прямом положении. Что это означает? Что между ними было?

На вопрос "встречу ли загаданного человека"  выпали туз пик 10 пик 6 треф (перевернутая), валет бубен, король бубен.

При гадании на мою встречу с человеком выпали карты 9 червей и дама пик. Что они означают?

И еще на вопрос, что ждать от человека выпали туз бубен, дама пик, 10 бубен.

Помогите прочесть этот расклад?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, Лето 444 сказал:

Здравствуйте. 

Знакомые парень с девушкой. Среди них есть интересующий меня человек. Они встречались на днях в гостях и провели какое - то время вместе.

По картам выпадает семерка пик (перевернутая) и 8 треф в прямом положении. Что это означает? Что между ними было?

На вопрос "встречу ли загаданного человека"  выпали туз пик 10 пик 6 треф (перевернутая), валет бубен, король бубен.

При гадании на мою встречу с человеком выпали карты 9 червей и дама пик. Что они означают?

И еще на вопрос, что ждать от человека выпали туз бубен, дама пик, 10 бубен.

Помогите прочесть этот расклад?

На ваши вопросы вам никто не ответит. Баловством Вы занимаетесь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему баловством?

Хочется узнать значения сочетаний карт. 

Что могут означать вместе явно противоположные карты 9 червей и дама пик.

А семерка пик вроде много чего означает. И алкоголь, и обман, и ссору, и слезы. И что в паре с восьмеркой треф она может значить тоже интересно.

Сейчас вижу, что подобные сочетания здесь на форуме уже обсуждаются. Почитаю.

Больше всего интересно сочетание перевернутой семерки пик с восьмеркой треф.

Может Вы мне подскажите, что означает это сочетание?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Лето 444 сказал:

Почему баловством?

Хочется узнать значения сочетаний карт. 

Что могут означать вместе явно противоположные карты 9 червей и дама пик.

А семерка пик вроде много чего означает. И алкоголь, и обман, и ссору, и слезы. И что в паре с восьмеркой треф она может значить тоже интересно.

Сейчас вижу, что подобные сочетания здесь на форуме уже обсуждаются. Почитаю.

Больше всего интересно сочетание перевернутой семерки пик с восьмеркой треф.

Может Вы мне подскажите, что означает это сочетание?

Не подскажу. Потому что мы гадаем раскладами, а не сочетаниями карт. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь оказывается столько много уже тем, где можно прочитать нужное.  

Кое-что уже мною принято к пониманию.

Буду читать и изучать дальше. 

Эту тему и мое сообщение в соседней теме прошу удалить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.12.2020 в 18:05, Лето 444 сказал:

Здесь оказывается столько много уже тем, где можно прочитать нужное.  

Кое-что уже мною принято к пониманию.

Буду читать и изучать дальше. 

Эту тему и мое сообщение в соседней теме прошу удалить.

Прикольно!??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...

Добрый вечер.Подскажите пожалуйста немного не пойму.Расклад на короля Червей. В триплете для него самого выпало сочетание:  10пик+Дама треф(загаданая особа)+9треф.Немного запуталась.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, Alina123 сказал:

Добрый вечер.Подскажите пожалуйста немного не пойму.Расклад на короля Червей. В триплете для него самого выпало сочетание:  10пик+Дама треф(загаданая особа)+9треф.Немного запуталась.?

Добрый вечер! 9 крести остриём куда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, Alina123 сказал:

Добрый? 9крести остриём вниз.

Эта дама крести хоть и расположена к королю сделает таки ему какушку

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Афигеть.....Огромное Спаибо!!Не сачтите за наглость  ещё один вопросик. Последний честное слово!!!?В раскладе крестовина на Короля червей в левом верхнем углу выпали карты:7пик+Дама треф(загаданая) Я прям не могу эта 7 пик меня преследует.Нечего плохого не собираюсь делать королю?Вот что это ещё может значить как вы думаете???

7пик остриём верх+Дама треф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Alina123 сказал:

Афигеть.....Огромное Спаибо!!Не сачтите за наглость  ещё один вопросик. Последний честное слово!!!?В раскладе крестовина на Короля червей в левом верхнем углу выпали карты:7пик+Дама треф(загаданая) Я прям не могу эта 7 пик меня преследует.Нечего плохого не собираюсь делать королю?Вот что это ещё может значить как вы думаете???

7пик остриём верх+Дама треф.

Доброе утро, Вы гадаете каждый день? Позиция в левом верхнем углу называется " то, что вдали". Это то, что человека не коснется или просто на большом расстоянии.  Хитренькой даме крести со своим коварным намерением короля облопошить не удастся это сделать или просто дама будет на расстоянии от короля, с чем я его и поздравляю. ))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

??Нет.Не каждый день.Неделю назад гадала.Спасибо за ответ.Всё доходчиво объясняете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...
В 16.01.2021 в 13:38, Ираида сказал:

Позиция в левом верхнем углу называется " то, что вдали". Это то, что человека не коснется или просто на большом расстоянии. 

или уже что случилось и отходит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем!

Помогите, пожалуйста, понять значение карт. Это карты на сердце в крестовине. Гадание Даме Черв. Король Крест загадан.

Если я правильно понимаю Король Крест интересуется жизнью Дамы Черв.

6треф(под сердцем) Дама Черв+Валет Бубен+КорольТреф+Дама Пик+Туз Червей+6 Бубен!!!

20210323_200537.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Salvina сказал:

Добрый день всем!

Помогите, пожалуйста, понять значение карт. Это карты на сердце в крестовине. Гадание Даме Черв. Король Крест загадан.

Если я правильно понимаю Король Крест интересуется жизнью Дамы Черв.

6треф(под сердцем) Дама Черв+Валет Бубен+КорольТреф+Дама Пик+Туз Червей+6 Бубен!!!

20210323_200537.jpg

Кем приходится даме король крести?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Salvina сказал:

Добрый день всем!

Помогите, пожалуйста, понять значение карт. Это карты на сердце в крестовине. Гадание Даме Черв. Король Крест загадан.

Если я правильно понимаю Король Крест интересуется жизнью Дамы Черв.

6треф(под сердцем) Дама Черв+Валет Бубен+КорольТреф+Дама Пик+Туз Червей+6 Бубен!!!

20210323_200537.jpg

добрый вечер))

король крести к даме с деловым предложением, мб звонком или смс..может просто предлог, чтоб обратиться..и он одинок... интересует его жизнь дамы и чтобы у нее все было ок..

а у дамы под сердцем 6 крести - дама не работает? или хочет отдохнуть? или тема авто актуальна????

ребенок есть у дамы? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый Вечер Plutto.Вы правы Дама не работает.Бездельничает.Ребёнка у Дамы нет! Спасибо что помогаете!!!!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...