Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Славянский оберег Алатырь

Продолжая знакомить читателей Форума с различными славянскими оберегами и талисманами, непременно хотелось рассказать о таком очень мощном, древнем и универсальном обереге, как славянский оберег Алатырь, имеющим форму восьмиконечной звезды и надежно защищающим как женщин, так и мужчин, от различных неприятностей, бед и невзгод.

Из размещенного на канале YouTube Форума видео о славянском обереге Алатырь, зрители могут также узнать об истории возникновения оберега Алатырь, правилах его изготовления и использования, а также о его значении в целом.

Возможные уточняющие вопросы, комментарии по теме Славянский оберег Алатырь, пользователи Форума могут оставить как в данной статье, так и на канале Форума в YouTube, а также на форуме поклонников магии, гаданий и предсказаний magic-school.club в статье по ссылке — https://magic-school.club/2020/10/25/slavyanskij-obereg-alatyr/

Приятного всем просмотра и расширения своих знаний и кругозора!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Дороти. Повторятся не буду, на ютьюбе отписался. Но по чеснаку в шоке, что избранный мною в детстве символ странствий и всенаправленности интересов- славянский, самый мощный оберег...

Ну не знаю как понять, принять, простить ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.11.2020 в 23:39, Falkor сказал:

Спасибо, Дороти. Повторятся не буду, на ютьюбе отписался. Но по чеснаку в шоке, что избранный мною в детстве символ странствий и всенаправленности интересов- славянский, самый мощный оберег...

Ну не знаю как понять, принять, простить ..

Да, просто отпустить ситуацию и не париться!?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Так и сделал ? лет так надцадь назад и по сию пору  ☺️

Идит он всё благсловясь, кто во что горазд ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...