Перейти к содержанию

Дороти
 Share
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые пользователи и читатели Форума!
 
Для Вашего удобства открываю отдельную тему видео материалов по гаданиям и предсказаниям на рунах, в которой постепенно будут собраны все видео по данной тематике, размещенные на канале форума magic-school.net  в YouTube.
 
В формате видео Вы узнаете об истории происхождения рун, правилах гадания на рунах, способах самостоятельного изготовления рун, особенностях практик гаданий и предсказаний на рунах, значениях рун старшего и младшего футарка, рунической магии, рунических амулетах, талисманах и оберегах, используемых в самых различных целях.
 
Первым видео, посвященным рунической тематике, размещаю видео об истории происхождении рун.
 
Приятного Вам просмотра и новых знаний в освоении рун!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дороти! Большущий респект!? Без преувеличения говорю, что и текстовка видео, и видеоряд, сделаны классно на уровне, можно сказать, учебного пособия. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, мастер сказал:

Дороти! Большущий респект!? Без преувеличения говорю, что и текстовка видео, и видеоряд, сделаны классно на уровне, можно сказать, учебного пособия. 

Я стараюсь, Мастер!?

Вот еще новенькое видео.

Значение рун. Старший футарк (часть 1)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шедеврально как всегда!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значение рун.  Старший футарк (часть 2)

В продолжение знакомства зрителей с рунами старшего футарка, в данном видео рассказывается о:
- значение руны Ансуз
- значение руны Райдо
- значение руны Кеназ
- значение руны Гебо
- значение руны Вуньо

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что вы можете сказать о школе Антона Платова?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значение рун. Старший футарк (часть 3)

В рамках продолжения освещения тематики рун старшего футарка, в данном видео рассказывается о:
- значение руны Хагалаз
- значение руны Наутиз
- значение руны Иса
- значение руны Йера
- значение руны Эйваз

 

7 часов назад, Falkor сказал:

Что вы можете сказать о школе Антона Платова?

Лично не знакома с Антоном Платовым, но знаю, что человек весьма образованный и в целом, и как рунолог. Автор нескольких книг по рунам, ведет свой видео канал на YouTube.

Считаю, что с таким человеком всегда найдется о чем поговорить, подискутировать, узнать для себя что-то новое и интересное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, Falkor сказал:

Что вы можете сказать о школе Антона Платова?

По-моему вполне нормальная школа. Человек, если не ошибаюсь, МГУ закончил, начитанный, образованный. Думаю, что вполне достойный уровень обучения для людей с головой. А дураков то всяких все равно ничему не научишь, хоть кого им в учителя дай...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значение рун. Старший футарк (часть 4)

- значение руны Перт
- значение руны Альгиз
- значение руны Соулу
- значение руны Тейваз

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дороти! Очень классные видео! Спасибо!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значение рун. Старший футарк (часть 5)

Из данного видео зрители могут узнать еще о 5 рунах старшего футарка, а именно:
- значение руны Беркана
- значение руны Эваз
- значение руны Манназ
- значение руны Лагуз
- значение руны Ингуз

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.10.2020 в 18:47, регина сказал:

Дороти! Очень классные видео! Спасибо!?

Регинка! Нам с тобой однозначно стоит взять уроки у Дороти и по рунам, и по созданию видео.? В некоторых эпизодах видео при голосовых паузах и тембрах голоса Дороти, меня аж дрожь пробирает от позитивных эмоций и прям очень хочется, чтобы мне Дороти лично лекции какие-нибудь прочла и чему-нибудь поучила.:wub:

Обязательно при случае поинтересуюсь у Дороти, не приходилось ли ей ранее читать лекции студентам с указкой в руках и в соответствующем строгом костюме???:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значение рун. Старший футарк (часть 6)

Из завершающего обзора про значения рун старшего футарка, зрители могут узнать о:
- значение руны Дагаз
- значение руны Отал
- значение руны Одина (Вирд)

 

18 часов назад, мастер сказал:

Регинка! Нам с тобой однозначно стоит взять уроки у Дороти и по рунам, и по созданию видео.? В некоторых эпизодах видео при голосовых паузах и тембрах голоса Дороти, меня аж дрожь пробирает от позитивных эмоций и прям очень хочется, чтобы мне Дороти лично лекции какие-нибудь прочла и чему-нибудь поучила.:wub:

Обязательно при случае поинтересуюсь у Дороти, не приходилось ли ей ранее читать лекции студентам с указкой в руках и в соответствующем строгом костюме???:wub:

Мастер! Спасибо за комплимент! Вы абсолютно правы и ваш дар ясновидения вас не подвел. Читала ранее лекции студентам, не буду скрывать.

И указка, и строгие костюмы остались в наличие и я всегда готова вас лично в них чему-нибудь подучить.?:wub: Как только время назначите, так сразу и начнем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Дороти сказал:

Мастер! Спасибо за комплимент! Вы абсолютно правы и ваш дар ясновидения вас не подвел. Читала ранее лекции студентам, не буду скрывать.

И указка, и строгие костюмы остались в наличие и я всегда готова вас лично в них чему-нибудь подучить.?:wub: Как только время назначите, так сразу и начнем.

Спасибо, Дороти!? Разрешите мне пожалуйста в таком случае немножко морально подготовиться к таким серьезным урокам и лекциям.?:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рунические талисманы, амулеты и обереги. Магическое значение рун  (часть 1).

В продолжение знакомства зрителей с рунами и руническими практиками, в данном видео рассказывается о различных рунических талисманах, амулетах и оберегах, а также о магическом значении рун.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.10.2020 в 22:19, мастер сказал:

Регинка! Нам с тобой однозначно стоит взять уроки у Дороти и по рунам, и по созданию видео.? В некоторых эпизодах видео при голосовых паузах и тембрах голоса Дороти, меня аж дрожь пробирает от позитивных эмоций и прям очень хочется, чтобы мне Дороти лично лекции какие-нибудь прочла и чему-нибудь поучила.:wub:

Обязательно при случае поинтересуюсь у Дороти, не приходилось ли ей ранее читать лекции студентам с указкой в руках и в соответствующем строгом костюме???:wub:

Мастер! Вы не исправимы и не повторимы! На следующую встречу с вами приду в строгом деловом костюме и еще кое с чем и сразу на правах строгой дамы отправлю вас за шампанским.???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рунические талисманы, амулеты и обереги. Магическое значение рун  (часть 2)

В данном видео рассказывается о различных рунических талисманах, амулетах и оберегах, изготавливаемых и используемых с применением таких рун как:
- Феху
- Уруз
- Турисаз
- Ансуз
- Райдо,
с необходимыми разъяснениями магического значения каждой из указанных выше рун и областей их применения.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.10.2020 в 19:53, регина сказал:

Мастер! Вы не исправимы и не повторимы! На следующую встречу с вами приду в строгом деловом костюме и еще кое с чем и сразу на правах строгой дамы отправлю вас за шампанским.???

Ок, Регинка! Главное только, чтобы потом твой строгий деловой костюмчик внешний вид не потерял...??:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рунические талисманы, амулеты и обереги. Магическое значение рун  (часть 3)

В данном видео рассказывается о различных рунических талисманах, амулетах и оберегах, изготавливаемых и используемых с применением таких рун как:
- Кеназ
- Гебо
- Вуньо
- Хагалаз
- Наутиз
- Иса
с необходимыми разъяснениями магического значения каждой из указанных выше рун и областей их применения.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дороти! Так глядишь скоро может и желающие руны осваивать нарисуются.

На днях общался с одной достаточно известной женщиной рунологом из Москвы, так у нее много народа идет и погадать на рунах, и на обучение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рунические талисманы, амулеты и обереги. Магическое значение рун  (часть 4)

В данном видео рассказывается о различных рунических талисманах, амулетах и оберегах, изготавливаемых и используемых с применением таких рун как:
- Йера
- Эйваз
- Перт
- Альгиз
- Соулу
- Тейваз
с необходимыми разъяснениями магического значения каждой из указанных выше рун и областей их применения.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...

Дороти, спасибо большое за видео и возможность знакомства с рунами! Очень все интересно. И конечно, ждем продолжение!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...