Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вещие сны человека — интереснейшая и мало познанная тема, которая так или иначе периодически волнует многих людей, особенно в тех случаях, когда человеку приснился какой-то очень страшный сон или сон связанный с теми людьми, которые когда-то или в данное время были или являются очень значимыми и близкими для него.

В размещенном видео про вещие сны человека рассказывается об их специфике и особенностях, их отличиях от обычных сновидений, их значении в жизни людей, приводятся интересные исторические факты о вещих снах знаменитых людей и исторических личностей.

Достаточно большая печатная версия статьи о вещих снах человека, послужившая основой для создания видео, опубликована по ссылке - https://magic-school.club/2020/08/27/veshhie-sny-cheloveka/, где читатели и пользователи Форума также могут оставить свои комментарии.

Также в рамках темы о вещих снах человека, укажу для удобства читателей внутренние ссылки на уже давно имеющиеся на Форуме материалы, имеющие непосредственное отношение к данной тематике:

Заговоры и ритуалы на вещий сон

Обряд "Вещун", чтобы послать человеку вещий сон

Обряд, чтобы вызвать вещий сон на святки

Заговор на вещий сон в день Спиридона

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вещие сны - очень интересная тема!

Часто конечно возникает вопрос какой сон считать вещим? Тот, который затрагивает какие-то очень важные события в жизни человека или не только таковые?

Припоминаю, что несколько лет назад приснился сон о новой квартире и об обстановке в ней. Так вот через лет 5 примерно после приснившегося сна, реально был в шоке от того, что одна из комнат выглядела один в один как приснилась во сне...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share





×
×
  • Создать...