Перейти к содержанию

Милана Садовская – штатный chatterbox Astro7.


мужЫк от сохи
 Share
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем! По результатам «консультаций» (саркастически) с т.н. «экспертами» ООО «ЭкспертСервис» aka Astro7 (ранее юридическое лицо было известно как ООО «Экспертные коммуникации») публикую свой отзыв о качестве консультационных услуг некоторых работников этой организации. Прошу извинить за утомительные правовые и технические подробности – они необходимы для того, чтобы продемонстрировать, какими примитивными способами «эксперты» Astro7 пытаются развести клиентов на деньги.

 

Вопрос о научности применяемых ими методов оставляем за рамками отзыва, поскольку отрицательный ответ известен заранее, обсуждаем лишь результаты проверки утверждений консультантов и добросовестность выполнения ими должностных обязанностей в рамках заявленной на сайте Astro7 специальности.

 

Прежде всего, по результатам консультаций с несколькими «экспертами» Astro7, начиная с 2014 г., могу отметить падение качества услуг: краткие, практичные ответы, полученные в 2014-2015 гг. (по результатам консультаций с одной уже не работающей на Astro7 женщиной удалось раскрыть попытку мошенничества, рекомендации прочих «экспертов» выглядели по крайней мере реалистично), не идут ни в какое сравнение со словоблудием некоторых консультантов, которое пришлось наблюдать в 2018-2019 гг.

 

В этой связи могу дать три критерия, позволяющих отличить человека, добросовестно исполняющего свои обязанности (пусть он ошибается, предсказания не сбываются – речь не о том), от откровенного шарлатана. Во-первых, вероятностный характер рекомендаций в формате вида 30:70 указывает не только на осторожность, но и на профессионализм. Во-вторых, если речь идёт о тарологах, то необходимо понимать, что анализ расклада Таро требует времени: открыть программу, обдумать значение карт в отдельности и расклада в целом, т.к. интерпретация отдельных карт зависит от их комбинации. Соответственно, если консультант, заявленный как таролог, даёт ответ «с колёс», то дальнейший диалог с ним не имеет смысла – перед вами шарлатан. В-третьих, лица, претендующие на наличие неких экстрасенсорных способностей и, в частности, ясновидения, должны доказать наличие таковых корректной оценкой личности клиента, причём не в рамках эффекта Барнума, и, в частности, его запросов. Не все консультанты ООО «ЭкспертСервис» соответствуют указанным критериям.

 

В 2018-2019 гг. разговаривал с двумя консультантами – рекламировать не буду – которые в общих чертах угадывали тенденции, направление действий, чётко указывали на время событий, хотя и ошибались по их содержанию и путали последовательность. Необходимо отметить, что они честно признавали, что могут предсказать лишь общий конечный результат, фактически событие будет не таким, как мы думаем. Практической пользы от них не было никакой, но и ущерба тоже, и не несли ахинею.

 

Но были и другие люди. Первый пример – не сложный случай – консультант под псевдонимом Сиана. Тестирование «эксперт» не прошёл: я показал ей одно фото, но спросил про другого человека, «эксперт» начала нести ахинею о «кармических программах». Господа, карма – вопрос, находящийся за рамками верификации. Людей, видящих её и способных доказать существование описываемых этим понятием явлений, не существует. Поэтому любой, утверждающий наличие у себя способностей к «видению кармы» и «кармических программ» (что за зверь такой?) является шарлатаном априори. Тем более это касается человека, оказавшегося не в состоянии определить, что его водят за нос. Эпик фейл.

 

Совсем сложным случаем является Милана Садовская, заявленная на сайте Astro7 как эксперт по всем мыслимым вопросам: таролог, нумеролог, экстрасенс, астролог, парапсихолог, ясновидящий, гадатель на кофейной гуще... Встречал в интернете мнение, что этот персонаж считается первым экспертом этой организации. Но есть момент, сходу вызывающий подозрение: М. Садовская пишет в информации о себе, что она прошла полный курс обучения в школе ДЭИР. Напомню, что ДЭИР – деструктивная секта, основанная шарлатаном К. Титовым и сотрудничавшая с уголовником К. Рудневым аkа Богомудр Алтай Каган, в настоящее время отбывающим наказание за организацию объединения, посягающего на личность и права граждан, изнасилование, насильственные действия сексуального характера, незаконный сбыт наркотиков. Хуже рекомендации не придумаешь.

 

Давайте посмотрим, какие результаты показали мои типа «консультации» с Миланой Садовской. Первый раз я разговаривал с ней летом 2018 г. Надо сказать, упоминание ДЭИР смутило очень сильно, тем не менее, консультацию я заказал. Результат был таков, что текущую ситуацию «эксперт» описала корректно, почему я, собственно, и обратился к неё ещё раз через год, но в том, что касается прогноза, выдала дичайший, фантастический бред: предложила поехать на работу в скандинавские страны. Я выпал в осадок. Тётенька, ты бы хоть для начала ознакомилась с критериями выдачи рабочих виз в указанные страны. Я не отношусь к высококвалифицированным специалистам, я простой российский пролетарий, и рабочую визу туда при моих специальностях мне никто не даст, а мыть унитазы по туристической визе я не поеду. Такая рекомендация, кстати, сама по себе указывает на то, что человек, претендующий на обладание некими экстрасенсорными способностями, не в состоянии оценить клиента, т.е. никаких способностей у неё нет. Дальнейшие консультации показали, что у неё всё выдержано в духе безудержного фантазирования.

 

В октябре 2019 я, памятуя о корректном описании ситуации ранее, заказал консультацию, с Миланой Садовской снова. И совершенно зря, потому что взмыленный конь в состоянии изменённого сознания понёсся по ипподрому – других ассоциаций от того густого потока бреда, который несла ясновидящая, у меня не возникало. Граждане, запомните: Милана Садовская – штатный chatterbox (не столько пустомеля, сколько вербальный пулемёт) Astro7, шарлатан простейшего, цыганского уровня.

 

Во-первых, полностью отсутствует алгоритм работы с клиентом: оценка личности клиента и его запросов не проводится, консультант априори считает, что клиент обязан придерживаться некоей принимаемой самим «экспертом» системы ценностей, и в своих ответах исходит из данной заведомо ошибочной позиции. Результат забавен и показателен в плане характеристики отношения Миланы Садовской к клиентам, а также наличия у неё «экстрасенсорных способностей» (посмеялись): когда до сведения «эксперта» было доведено, что такие-то вещи для меня не представляют ни ценности, ни интереса, ясновидящая на белом глазу изменила содержание «предсказания». Во-вторых, халатно относится к своим должностным обязанностям: на Астро7 Милана Садовская заявлена как таролог, однако на практике эксперт даже не смотрит расклад Таро и начинает отвечать в форме поучений до завершения клиентом своего вопроса. В-третьих, тянет время: во время последней консультации я в жёсткой форме поставил условие – ответить за 3-4 минуты и предельно ясно сформулировал вопросы, ответить на которые можно было в формате «да/нет», но Милана Садовская, несмотря на мои попытки оборвать поток общих формулировок, не несущих никакого практического значения, растянула «консультацию» на 14 минут, причём никакой информации, имеющей прикладную ценность, не сказала. В-четвёртых, подменяет предмет обсуждения. В-пятых, как уже отмечалось другими клиентами, поучает. Я бы даже сказал, что в её ответах нет вообще ничего, кроме поучений. И удивляется тому, что клиент придерживается иной точки зрения и вступает в дискуссию. В-шестых, отличается неоднократно замеченной не только мной тенденцией давать заведомо нереалистичные в текущей экономической и правовой ситуации «прогнозы», сходу вызывающие смех. В-седьмых, не даёт – вообще никогда! – клиенту закончить вопрос: несётся, как безумная взмыленная лошадь со своими бредовыми фантазиями и сверхценными поучениями.

 

Желающим оценить богатство фантазий ясновидящей могу привести пример ещё более гротескный, чем выше. В ноябре 2019 Милана Садовская, посоветовала мне поехать в западную Украину (SIC!) через брак с гражданкой этого гос-ва. Не знаю, был ли это троллинг уровня «бог», проверка клиента на идиотизм, непробиваемая глупость эксперта по всем вопросам или ясновидящая пренебрегает рекомендациями лечащего врача о приёме нейролептиков. Я выпал в осадок окончательно. Ясновидящая с Astro7 облажалась по полной программе: экстрасенс, видящий прошлое, настоящее и будущее, банально не знала, что, во-первых, разрешение на работу в указанном гос-ве подразумевает непростую и длительную процедуру его оформления, и мужья украинок – не исключение из правил (они попадают в т.н. «3-ю категорию», которой сложнее всего); во-вторых, если работать электриком, то российская группа электробезопасности не конвертируется в украинскую – снова придётся начинать со 2-й, с которой банально никуда не берут; в-третьих, мне нельзя работать на высоте, а электрик без права работы на высоте нужен лишь на должностях типа дежурного на подстанции, где требуется группа электробезопасности не ниже 4-й, до которой дойдёшь лишь через полгода; в-четвёртых, в случае работы по тракторным специальностям, которых у меня целых четыре и столько же открытых категорий, проблема в том, что российские удостоверения тракториста-машиниста с указанными в них категориями и специальностями не конвертируются в украинские – необходимы экзамены по всем категориям и специальностям, а это очень много времени и денег. И это опуская известный факт, что в упомянутой местности упомянутого гос-ва «нема где робыть» и не предвидится. Такая вот ясновидящая.

 

И всё у неё так. Оценка настоящей ситуации находится на уровне «пальцем в небо», повторю, что лишь один раз – в июле 2018 г. – Милана Садовская смогла корректно описать настоящую ситуацию, вся дальнейшая информация, полученная от неё в октябре-декабре 2019, оказалась на 100% фантастикой; прогнозы на будущее либо заведомо нереалистичны, либо не сбываются от слова «вообще», или сбываются с точностью до наоборот. Ложность всех её прогнозов, данных в октябре-декабре 2019, доказывалась в сроки от двух часов до двух месяцев. Лишь один типа «сбылся» – о работе, на которую я был заведомо негоден по состоянию здоровья.

 

Скорость ответов и манеры наводят на подозрение, что Милана Садовская не то что расклады Таро не смотрит и другими методами не пользуется, а просто несёт любую ахинею, которая ей в данный момент в голову взбредёт, лишь бы идиоты деньги платили.

 

Так что скрывается под псевдонимом «Милана Садовская»: клиент психиатров, пренебрегающий их рекомендациями, либо чей-то бизнес проект? Невозможно сказать, не проникнув в шарлатанскую кухню. Со стороны клиента создаётся впечатление, что это просто примитивная тётка с лавочки у подъезда, дающая ответ, представляющийся ей наиболее вероятным. В простейших случаях, где вероятность угадывания составляет 50%, тётка угадывает, в более сложных происходит то, что описано выше.

 

Однако необходимо отметить работу службы поддержки клиентов: все деньги вернули. Такую вот ясновидящую держит ООО «ЭкспертСервис» – экстрасенсорных способностей не хватает даже на то, чтобы ясно увидеть, как лоха на бабки развести. Закончилось тем, что клиент развёл её.

 

Распространение отзыва приветствуется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share





×
×
  • Создать...