Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В 19.07.2020 в 19:14, Ираида сказал:

Добрый вечер! Король понимает, что любовница для него недоступна в полном смысле, так как у нее есть муж или постоянный бойфренд, реализация показала, что получит он средние денежки через деловой разговор или разговор с претензиями от некой дамы крести.

Все верно, Ираида!  А Дама крестей в данном раскладе - это вероятнее всего мать этого Короля червей, которая вполне может хотеть этому Королю червей мозги поправить жестко, но тем не менее отстегнет этому сынуле слегка денег на мороженое.?

Это однозначно потому, что голова не об обучении профессиональном болит, а о всяких королях долбаных!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 95
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Добрый день дорогие друзья, пользователи, читатели форума magic-school.net, его подписчики на канале Ютуб. С вами ваш покорный слуга Мастер и сегодня мы с вами приступим к рассмотрению такой инте

Тависа, Вы правильно сделали, что зашли на наш форум, Вы трактуете совсем ни по нашей школе, Вы придумали и накрутили себя, нет здесь того, что Вы описываете. 8 бубей король бубей это не повестка, а п

Все верно и именно так! Ранее об этом неоднократно писали в разных темах и в частности, поясняли, что в том числе и поэтому в третьем раскладе карт "Крестовина" мы и не употребляем карту в позиции "по

Posted Images

В 17.07.2020 в 10:28, Колдуньечка сказал:

Второй расклад. Только начинаю учиться расклады раскладывать))

20200717_173251.jpg

Эта сладкая парочка Король червей и Дама бубей меня реально умиляет.:wub: Дамочка все головой болеет как прынца себе отыскать, только их мало, на всех не хватает и разобраны они уже давно.? А простые перцы типа всяких Королей бубей Даме червей видимо не интересны.

Король червей же этот - тоже очень прикольный перец! Периодически будет  эту Даму бубей в своей глупой голове содержать и мечтать ей и мечтать ее поиметь по старой дружбе. А если эта Дама ему не даст, то половое перевозбуждение этого кадра может привести к спермотоксикозу очень болезненному...:wub:

Одним словом, зоопарк отдыхает...?

В 20.07.2020 в 11:47, Колдуньечка сказал:

Извиняюсь, можно я ещё вопрос задам. По второму раскладу. Ухудшение отношений как валет червей и 7 пик идёт непосредственно от дамы бубновой, верно? А король на этой почве будет сильно страдать (9 пик+10 пик)?

Пытаемся разобраться, сильно ли червовый запал на бубновую, можно ли ждать "рецидива" колебинского)))

Кобелинского)))

Верно мыслите! Сообщением выше расписал все подробно уже. Страдания этого сексуально озабоченного Короля будут весьма сильные на почве того, что Дама бубей ему не даст...?

В 20.07.2020 в 14:59, Ираида сказал:

то, что королю ухудшение отношения со стороны дамы бубен будет ни  внюх понятно по 7 пик вверх, здесь и нервы и скандалы, паршивенькая ситуация, а карты при нем это карты неожиданно полученных денег. 

Ираида! Контекст карт то учитывайте...?

В 20.07.2020 в 17:24, Колдуньечка сказал:

Точно! Мы ведь триплеты справа налево читаем!!! Спасибо!

Это кто сказал, что якобы мы карты справа налево читаем? Наоборот слева направо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, мастер сказал:

Эта сладкая парочка Король червей и Дама бубей меня реально умиляет.:wub: Дамочка все головой болеет как прынца себе отыскать, только их мало, на всех не хватает и разобраны они уже давно.? А простые перцы типа всяких Королей бубей Даме червей видимо не интересны.

Король червей же этот - тоже очень прикольный перец! Периодически будет  эту Даму бубей в своей глупой голове содержать и мечтать ей и мечтать ее поиметь по старой дружбе. А если эта Дама ему не даст, то половое перевозбуждение этого кадра может привести к спермотоксикозу очень болезненному...:wub:

Одним словом, зоопарк отдыхает...?

Верно мыслите! Сообщением выше расписал все подробно уже. Страдания этого сексуально озабоченного Короля будут весьма сильные на почве того, что Дама бубей ему не даст...?

Ираида! Контекст карт то учитывайте...?

Это кто сказал, что якобы мы карты справа налево читаем? Наоборот слева направо!

не вписалась сюда конечно тема денег, но связка-то такая есть, вот я ее и привязала, хотя проскочила мысль, что 9 пик  - это хотение короля, но мысль не развилась, а зря...(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Ираида сказал:

не вписалась сюда конечно тема денег, но связка-то такая есть, вот я ее и привязала, хотя проскочила мысль, что 9 пик  - это хотение короля, но мысль не развилась, а зря...(((

Ираида! Вы же должны еще и понимать тот факт, что у многих мужиков зачастую похоть опережает мысли о деньгах в отличие от многих дамочек...???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, мастер сказал:

Ираида! Вы же должны еще и понимать тот факт, что у многих мужиков зачастую похоть опережает мысли о деньгах в отличие от многих дамочек...???

Мастер, будьте добры гляньте тему 7 крести. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Мастер! А вот фото по тому же гаданию. Короля удивит: дама бубей с любовью и брошенная им же самим?( туз пик за ней)  

20200717_184635.jpg

И что характерно, в Крестовине и в 4-м, а также в 6-м вообще никакие бабы (ни черви, ни буби) не выпали)))

Ситуация такая. Червовый пытался охмурить червовую, но та им пренебрегала, у парня нервишки сдали, и червовая в один прекрасный день обнаружила тайную переписочку в инете с бубновой ( реальных отношений они не успели развить). Ревнуя сильно, окружила червовая любовью и вниманием короля, что они на радостях даже Загс затеяли. Но червовая думки о неверности гоняет... И думает...А карты показывают, что король, получается, успел-таки крепко втюриться в бубновую, и в Загс побежал, т.к. бубновая не даёт...Печалька для червовой)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перец, как видно, не заслуживает семейного счастья с червовой.  Бубновая зеленым светом замигает, так и хана)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Колдуньечка сказал:

Перец, как видно, не заслуживает семейного счастья с червовой.  Бубновая зеленым светом замигает, так и хана)))

есть же те, кому такие мужики надо, это я о вашей червовой.  удивительно. он у мамки на мороженку деньги клянчит и бубновая отсечёт его от себя из-за его проблем с деньгами, ну нужен ей проблемный мужик. 9 бубен дама бубен туз пик вверх 10 бубен 9 пик вверх - напряжёнка у короля с деньгами и он хочет проблемы как-то порешать за счёт бубновой, только она категорично ему отказывает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Колдуньечка сказал:

Спасибо, Мастер! А вот фото по тому же гаданию. Короля удивит: дама бубей с любовью и брошенная им же самим?( туз пик за ней)  

20200717_184635.jpg

И что характерно, в Крестовине и в 4-м, а также в 6-м вообще никакие бабы (ни черви, ни буби) не выпали)))

Ситуация такая. Червовый пытался охмурить червовую, но та им пренебрегала, у парня нервишки сдали, и червовая в один прекрасный день обнаружила тайную переписочку в инете с бубновой ( реальных отношений они не успели развить). Ревнуя сильно, окружила червовая любовью и вниманием короля, что они на радостях даже Загс затеяли. Но червовая думки о неверности гоняет... И думает...А карты показывают, что король, получается, успел-таки крепко втюриться в бубновую, и в Загс побежал, т.к. бубновая не даёт...Печалька для червовой)))))

Вы считаете, что мне заняться нечем, кроме как смотреть эти ваши расклады на этого круля несчастного??:wub: Тем более даже не могу понять, что это за расклад такой...?

6 часов назад, Колдуньечка сказал:

20200717_174530.jpg

Ваш слуга таких "дивных раскладов" вообще не знает...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Ираида сказал:

есть же те, кому такие мужики надо, это я о вашей червовой.  удивительно. он у мамки на мороженку деньги клянчит и бубновая отсечёт его от себя из-за его проблем с деньгами, ну нужен ей проблемный мужик. 9 бубен дама бубен туз пик вверх 10 бубен 9 пик вверх - напряжёнка у короля с деньгами и он хочет проблемы как-то порешать за счёт бубновой, только она категорично ему отказывает. 

Молодец, Ираида! Правильно подметили суть...:D

Прикиньте теперь как мне при этом приходится частенько мозг поправлять некоторым дамочкам, которые лично приходят погадать на таких вот крулей или по скайпу тому же.  Заработаешь вот денег на таких гаданиях по всяким подобным крулям, выслушав при этом возгласы некоторых дам из серии "да, что вы, разве он такой, он так хорошо мою попу трогает рукой" и после этого сразу хочется стаканчик виски пропустить от подобных сумасшествий...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, мастер сказал:

Молодец, Ираида! Правильно подметили суть...:D

Прикиньте теперь как мне при этом приходится частенько мозг поправлять некоторым дамочкам, которые лично приходят погадать на таких вот крулей или по скайпу тому же.  Заработаешь вот денег на таких гаданиях по всяким подобным крулям, выслушав при этом возгласы некоторых дам из серии "да, что вы, разве он такой, он так хорошо мою попу трогает рукой" и после этого сразу хочется стаканчик виски пропустить от подобных сумасшествий...:D

Да, представляю. По чуть-чуть опыт приобретаю в гаданиях людям, интересно люди устроены, хотят верить только в светлое будущее, а то, что, к примеру, светлого будущего с любовником не будет не приемлют и начинают говорить, что я напутала карты и мужчин. ))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Ираида сказал:

есть же те, кому такие мужики надо, это я о вашей червовой.  удивительно. он у мамки на мороженку деньги клянчит и бубновая отсечёт его от себя из-за его проблем с деньгами, ну нужен ей проблемный мужик. 9 бубен дама бубен туз пик вверх 10 бубен 9 пик вверх - напряжёнка у короля с деньгами и он хочет проблемы как-то порешать за счёт бубновой, только она категорично ему отказывает. 

Да уж... Спасибо! Скажите, а разве 9 бубен при даме такой же масти не означает ее интерес или чувства? И ещё. В этом раскладе туз пик читается как перед фигурой по отношению к королю или за ней?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Колдуньечка сказал:

Да уж... Спасибо! Скажите, а разве 9 бубен при даме такой же масти не означает ее интерес или чувства? И ещё. В этом раскладе туз пик читается как перед фигурой по отношению к королю или за ней?

ну и что, что он ей симпатичен??? но денег она ему не даст. Карты читаем сверху вниз, то есть идёт королю из-под дамы, в Вашем понимании перед. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по каким картам читается, что он хочет решить финансовые проблемы за ее счет? Потому что 10 бубей возле туза пик? Можно ли прочитать тут, что дама откажет потому, что он не может за ней сейчас красиво ухаживать из-за финансовых затруднений?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю, что я ближе к истине, всё таки она симпатизирует ему, и так как с мамки тянет 9 бубен, то понятно становится, что это за фрукт. да и туз пик вверх очень категоричен. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...

Добрый вечер!

Простите может за глупый вопрос, но я не  совсем поняла как идет трактовка по первому раскладу. 2 карты в верхней позиции должны полностью в трактовке совпадать с трактовкой реализации, т.е. нужно искать формулировки по схожести между ними или там все же могут быть различия?

Вчера попробовала сделать расклад первый расклад.....в голове хаос, записей уже куча, вопросов больше чем ответов (хотя, как мне кажется,  в некоторых моментах вроде разобралась), но.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, IrinaM123 сказал:

Добрый вечер!

Простите может за глупый вопрос, но я не  совсем поняла как идет трактовка по первому раскладу. 2 карты в верхней позиции должны полностью в трактовке совпадать с трактовкой реализации, т.е. нужно искать формулировки по схожести между ними или там все же могут быть различия?

Вчера попробовала сделать расклад первый расклад.....в голове хаос, записей уже куча, вопросов больше чем ответов (хотя, как мне кажется,  в некоторых моментах вроде разобралась), но.......

Добрый день! Верхние карты, насколько я понимаю, по возможности пытаемся связать с нижними (реализацией), но это не всегда получается. Иногда информация в двух верхних и события в нижних идут как бы сами по себе. Я это здесь где-то читала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Колдуньечка сказал:

Добрый день! Верхние карты, насколько я понимаю, по возможности пытаемся связать с нижними (реализацией), но это не всегда получается. Иногда информация в двух верхних и события в нижних идут как бы сами по себе. Я это здесь где-то читала...

Спасибо огромное за разъяснение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, IrinaM123 сказал:

Спасибо огромное за разъяснение

да, надо искать смысл общий, но бывает так, что мысли с реализацией не связаны, это должно быть редким исключением, а не правилом, потому что мысли имеют продолжение в виде событий, как ответ, что же ждёт клиента в будущем в направлении этих дум ,и должно показываться в реализации. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...

Добрый день всем! Я совсем ещё новичок и только учусь, поэтому прошу заранее прощения за вопрос: скажите пожалуйста нижний ряд  из четырёх карт выкладывать после того как выложил все позиции из верхних рядов с двумя картами? Или нижний ряд из 4 карт выкладывать сразу в какой позиции отдельно? Тоесть левый верхний угол:2 верхние карты и за ним сразу 4 нижние, дальше с центральной вединец позиции: 2 верхние и 4 нижние и тд. 
Второй вопрос: карты выкладываются сразу рубашкой вверх?

и третий вопрос: нужно ли снимать карты на себя Левой/правой рукой или это все ерунда?

Спасибо заранее ☺️

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, Анастасия1208 сказал:

Добрый день всем! Я совсем ещё новичок и только учусь, поэтому прошу заранее прощения за вопрос: скажите пожалуйста нижний ряд  из четырёх карт выкладывать после того как выложил все позиции из верхних рядов с двумя картами? Или нижний ряд из 4 карт выкладывать сразу в какой позиции отдельно? Тоесть левый верхний угол:2 верхние карты и за ним сразу 4 нижние, дальше с центральной вединец позиции: 2 верхние и 4 нижние и тд. 
Второй вопрос: карты выкладываются сразу рубашкой вверх?

и третий вопрос: нужно ли снимать карты на себя Левой/правой рукой или это все ерунда?

Спасибо заранее ☺️

читать читать и вникать... все написано!!!!

Четыре нижние карты в позициях с первой по пятую и 3 нижних карты в шестой позиции, всегда выкладываются после выкладки верхних двух карт в каждой их шести позиций и после карты настроения, которая выкладывается согласно схемы справа посередине сразу после выкладки верхних двух карт во всех позициях и до выкладывания карты в позиции настроения человека

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, plutto сказал:

читать читать и вникать... все написано!!!!

Четыре нижние карты в позициях с первой по пятую и 3 нижних карты в шестой позиции, всегда выкладываются после выкладки верхних двух карт в каждой их шести позиций и после карты настроения, которая выкладывается согласно схемы справа посередине сразу после выкладки верхних двух карт во всех позициях и до выкладывания карты в позиции настроения человека

Благодарю 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 months later...

Добрый вечер. Зарисовываю первый расклад в свою "магтческую" тетрадь. Возник вопрос по пятой позиции. Всё шесть карт в пятой позиции выкладывают сразу после выкладки двух карт в позициях 1-4. Потом 2 карты позиции 6. Потом карта настроения. А после уже выкладываем реализации. Я правильно понимаю? 

Карты вытаскивать произвольно или по порядку? 

Спасибо ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.07.2021 в 19:28, Elena_s сказал:

Добрый вечер. Зарисовываю первый расклад в свою "магтческую" тетрадь. Возник вопрос по пятой позиции. Всё шесть карт в пятой позиции выкладывают сразу после выкладки двух карт в позициях 1-4. Потом 2 карты позиции 6. Потом карта настроения. А после уже выкладываем реализации. Я правильно понимаю? 

Карты вытаскивать произвольно или по порядку? 

Спасибо ?

правильно..как угодно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...