Перейти к содержанию

Гадание на вопрос хочет ли мужчина отношений с женщиной


Рекомендуемые сообщения

Загадала вопрос и выложила 7 карт из колоды : Дама крестей(перевернутая), девятка пик(перевернутая), король червей(перевернутый), туз пик(перевернутый), туз крестей(перевернутый), валет червей, девятка бубен. Помогите понять, как трактовать сочетание карт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, silvia сказал:

Загадала вопрос и выложила 7 карт из колоды : Дама крестей(перевернутая), девятка пик(перевернутая), король червей(перевернутый), туз пик(перевернутый), туз крестей(перевернутый), валет червей, девятка бубен. Помогите понять, как трактовать сочетание карт.

Иногда простота просто поражает...:D Это не гадание! Форум для начала почитайте.:D И вдумайтесь заодно в заданный вами вопрос. Что значит "хочет ли мужчина отношений с женщиной"? Каких отношений? Семью с женщиной создать, пива с ней попить, секса без обязательств пару раз поиметь и т. д.?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задала вопрос по-другому: "Хочет ли король треф женится на даме бубен(мне)?" Ответ: Туз пик, Дама пик, Дама треф, семерка бубен, Десятка червей(перевернутая), семерка червей, шестерка крести. Этот ответ интерпретирую так. Король треф не думает вообще о женитьбе на ком бы то ни было. Ну как понять, что от меня хочет и хочет ли вообще этот король треф, он со всеми флиртует, потому что у него такой стиль общения. Как обнулить свою наивность и понять, что у меня с ним в итоге будет? И нужно ли вообще с ним сближаться? Король треф очень привлекательный, и первые мысли у меня были, что у него наверняка есть пара. Но он говорит, что один. А я пытаюсь максимально себя обезопасить от бесперспективных отношений, как правильно задать вопрос? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, silvia сказал:

Задала вопрос по-другому: "Хочет ли король треф женится на даме бубен(мне)?" Ответ: Туз пик, Дама пик, Дама треф, семерка бубен, Десятка червей(перевернутая), семерка червей, шестерка крести. Этот ответ интерпретирую так. Король треф не думает вообще о женитьбе на ком бы то ни было. Ну как понять, что от меня хочет и хочет ли вообще этот король треф, он со всеми флиртует, потому что у него такой стиль общения. Как обнулить свою наивность и понять, что у меня с ним в итоге будет? И нужно ли вообще с ним сближаться? Король треф очень привлекательный, и первые мысли у меня были, что у него наверняка есть пара. Но он говорит, что один. А я пытаюсь максимально себя обезопасить от бесперспективных отношений, как правильно задать вопрос? 

silvia, дорогая! Я вас просто умоляю почитать форум и каким образом гадают профессионально. Я не знаю откуда вы берете такие примитивные и дилетантские расклады и пытаетесь через них получить для себя ответы на все вопросы.

Если же вам в принципе некогда и нет особого желания заморачиваться профессиональному обучению гаданию будь то на простых картах, будь то на картах Таро, так обратитесь тогда в частном порядке за профессиональным гаданием и вы однозначно проясните для себя абсолютно все и в отношении волнующего вас Короля и в целом узнаете что вам светит в ближайшие год-полтора со всеми необходимыми комментариями и рекомендациями.

По вашему "раскладу" никто из мастеров форума и его ветеранов обучающихся, не станет ничего комментировать и вас дезинформировать, так как это не расклад, а баловство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...