Перейти к содержанию

Как установить контакт с парнем?


Рекомендуемые сообщения

ЗдЗдравствуйте, заранее извиняюсь за мой русский. Я из Грузии и наверное вы найдёте ошибок в моём тексте. Я больше не знаю кому обратиться. Наверное вы сочтите меня фантазёрам но мне реально уже очень трудно. Дело в том что мне уже 6 месяцев очень сильно нравится один парень. Он регбист и сейчас играет во Франции 3 года. Я не хочу казаться ему обычной фанаткой по этому не добавляю в друзья и не делаю никаких шагов. То что придумала якобы взять с него интервью и Я попросила друга помочь мне с интервью. Он должен был Договориться с ним о интервью и вместо журналистки пришла бы я но он отказался от интервью. моя родственница знает всю его семью, но я стесняюсь ей о чём-нибудь попросить, так как не хочу казаться обычной навязчивое девчонкой. меня уже самому достала то ситуация что моя день начинается с него и заканчивается с него. Я уже не знаю что делать а вот мысли о нём никуда не уходят. В следующий раз он приезжает в Грузии в мае. я смотрю ваши видео на YouTube и хотела попросить вас есть ли что-нибудь в магии или в эзотерике что поможет мне осуществить как бы моё желание познакомиться с ним нормально но не так чтобы я ему казалось обычной надоедливой девчонкойб чтобы он тоже проявил инициативу. Прошу не оставляйте мою просьбу без ответаю Просто мне реально уже очень трудно и это со мной впервые когда парень мне вот так сильно нравится за 20 лет. Заранее большое спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...