Обучение магии в домашних условиях: форум о магии и колдовстве, гадании на будущее на обычных картах и Таро

Пожалуй, нет на земле более древней науки, нежели магия. Она была первоосновой всего. Высшей магией было сотворено все сущее на земле, и это не просто слова, ведь магия подразумевает под собой действия, в основе которых лежит слово. Магия вершила судьбы и изменяла ход истории, она была сильным орудием в руках опытных мастеров, владеющих сакральными знаниями и причастными к тайнам.

Для мага учителем является сама природа, все люди, с которыми он встречается на Пути. Особое значение имеет общение с подобными себе, когда обмен опытом и знаниями – это часть самосовершенствования. Именно там, где основным интересом является личностный рост, а предметом обсуждения – магия, форум мастеров становится одним из важных этапов

NBL

Не могу войти под своим именем с телефона

10 posts in this topic

Добрый день! Я не могу войти под своей учетной записью через интернет в телефоне. Кнопка ВОЙТИ не активна. А с других устройств - пожалуйста заходите. В чем может быть дело?

55 минут назад, NBL сказал:

Добрый день! Я не могу войти под своей учетной записью через интернет в телефоне. Кнопка ВОЙТИ не активна. А с других устройств - пожалуйста заходите. В чем может быть дело?

Здравствуйте! Вероятнее всего у вас какие-то неполадки либо в программном обеспечении вашего телефона, либо с вашим интернет-провайдером. Вход на форум с мобильных устройств мы проверили и никаких проблем в этой связи не обнаружили.

1 час назад, NBL сказал:

Со своего айфона без проблем вхожу на форум. Скорее всего нужно взять волшебную метлу и прочистить эфир у вашего интернет-провайдера.:D:wub:

13 минут назад, мастер сказал:

Со своего айфона без проблем вхожу на форум. Скорее всего нужно взять волшебную метлу и прочистить эфир у вашего интернет-провайдера.:D:wub:

Точно!

2 часа назад, NBL сказал:

NBL, нас двое...потому что у меня такая же история...

10 минут назад, Ираида сказал:

Причем на все другие сайты захожу свободно.

В 17.10.2018 в 15:34, Ираида сказал:

Доброе утро! Нас уже трое:D! Под своей учетной записью могу зайти только с того устройства, на котором эта учетная запись была создана. С телефона, как и с другого устройства, могу зайти лишь как незарегистрированный пользователь:huh:.

2 часа назад, Анила сказал:

Доброе утро! Нас уже трое:D! Под своей учетной записью могу зайти только с того устройства, на котором эта учетная запись была создана. С телефона, как и с другого устройства, могу зайти лишь как незарегистрированный пользователь:huh:.

Добрый день! Да, я давно уже только с пк захожу... с предыдущего телефона входила без проблем, а с новым вот такие проблемы нарисовались... мы размножаемся ))))

Уважаемые пользователи! 

Администрация Форума проинформировала технических специалистов по существу указанных вами проблем и после их прояснения сообщит вам об этом.