Перейти к содержанию

Вопросы новичков по гаданиям на картах


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, я впервые на вашем форуме, просмотрела его и нигде не нашла трактовку карт всех или в каждой в отдельных темах, я уже не говорю о сочетании карт, доступно и понятно. Хотя бы для начала или азов. ВСЕ ОЧЕНЬ РАЗМЫТО И ПО КУСОЧКУ. МОЖЕТ ПОДСКАЖИТЕ НОВИЧКУ)

Ссылка на сообщение
26 минут назад, победа сказал:

Здравствуйте, я впервые на вашем форуме, просмотрела его и нигде не нашла трактовку карт всех или в каждой в отдельных темах, я уже не говорю о сочетании карт, доступно и понятно. Хотя бы для начала или азов. ВСЕ ОЧЕНЬ РАЗМЫТО И ПО КУСОЧКУ. МОЖЕТ ПОДСКАЖИТЕ НОВИЧКУ)

Пользователь Победа! Совсем не удивительно, что вы ничего для себя не нашли из написанного вами, так как зарегистрировались на форуме всего 1 час назад. Прежде чем быть такой поспешной в написании вами постов и уж тем более создании новых тем, потрудитесь для начала внимательно изучить форум.

Все значения карт, их связки и комбинации еще несколько лет назад выложены на форуме в разделе https://magic-school.net/forum/17-forum-o-predskazaniyah-i-gadaniyah-na-buduschee-na-obychnyh-prostyh-kartah/

Ссылка на сообщение

Я ВАШ ФОРУМ ИЗУЧАЛА ДАВНЫМ ДАВНО,ПРЕЖДЕ ЧЕМ ТАМ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ.ИНЕТ ОЧЕНЬ ЧАСТО ВЫКИДЫВАЕТ ЗАПРОС НА ВАШ ФОРУМ,ТАМ Я ВАС И УВИДЕЛА.И ВАШ САРКАЗМ НЕ СОВСЕМ УМЕСТЕН,ИЛИ ВЫ ВСЕМ ТАК ОТВЕЧАЕТЕ,НЕ СОВСЕМ ГОСТЕПРИИМНО!МОЖНО ПРОСТО БЫЛО КИНУТЬ ССЫЛКУ,БЕЗ ПРЕДИСЛОВИЙ!Я НЕ СОВСЕМ ПОНЯЛА,ГДЕ ВЫ УВИДЕЛИ В МОЕМ ПИСАНИИ,ОСКОРБЛЕНИЯ ДЛЯ СЕБЯ?НИЧУТЬ ТАКОЙ ЦЕЛИ НЕ ПРЕСЛЕДОВАЛА,И ПОТОМ ,ВЫ ЖЕ АДМИНЫ, ДОЛЖНЫ БЫТЬ БОЛЕЕ ТЕРПИМИЕ,ТЕМ БОЛЕЕ К НОВИЧКАМ!

Ссылка на сообщение
54 минуты назад, победа сказал:

Я ВАШ ФОРУМ ИЗУЧАЛА ДАВНЫМ ДАВНО,ПРЕЖДЕ ЧЕМ ТАМ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ.ИНЕТ ОЧЕНЬ ЧАСТО ВЫКИДЫВАЕТ ЗАПРОС НА ВАШ ФОРУМ,ТАМ Я ВАС И УВИДЕЛА.И ВАШ САРКАЗМ НЕ СОВСЕМ УМЕСТЕН,ИЛИ ВЫ ВСЕМ ТАК ОТВЕЧАЕТЕ,НЕ СОВСЕМ ГОСТЕПРИИМНО!МОЖНО ПРОСТО БЫЛО КИНУТЬ ССЫЛКУ,БЕЗ ПРЕДИСЛОВИЙ!Я НЕ СОВСЕМ ПОНЯЛА,ГДЕ ВЫ УВИДЕЛИ В МОЕМ ПИСАНИИ,ОСКОРБЛЕНИЯ ДЛЯ СЕБЯ?НИЧУТЬ ТАКОЙ ЦЕЛИ НЕ ПРЕСЛЕДОВАЛА,И ПОТОМ ,ВЫ ЖЕ АДМИНЫ, ДОЛЖНЫ БЫТЬ БОЛЕЕ ТЕРПИМИЕ,ТЕМ БОЛЕЕ К НОВИЧКАМ!

Пользователь Победа! Прежде чем регистрироваться на данном форуме, вы должны были прочесть его Правила и дать свое согласие с ними.

Так вот перечитайте эти Правила еще раз. Администрация Форума не обязана проявлять никакого гостеприимства ко всякому встречному и поперечному и тем более к таким явно неадекватным пользователям как вы. На поставленный вами вопрос, вам был дан ответ по существу, на что вы реагируете опять-таки явно неадекватно. В этой связи Администрация Форума приняла решение забанить вас как пользователя и пожелать успехов на любых других сайтах.

Ссылка на сообщение
  • 1 year later...

Здравствуйте.  Очень нравится ваш форум. Но я тут совсем недавно. Очень прошу мне помочь,т.к.я не нашла интересующей меня темы. Я знаю что гадая на простых картах загадывают карту сигнификатор,и если делают расскладтна работу ,то тоже на работу закладывают карту сигниыикатор. А какую карту ТАРО Можно выбрать в качестве сигнификатора когда идет расклад на работу. Помогите. Когда-то ходила гадать к женщине и она выбирала карту сигниыикатор,делая расклад на работу,но я уже не помню. Теперь решила сама себе "ворожить",но я новичку,а желание научиться есть. Помогите,плиз

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...
В 19.02.2020 в 14:37, Лялечка сказал:

Здравствуйте.  Очень нравится ваш форум. Но я тут совсем недавно. Очень прошу мне помочь,т.к.я не нашла интересующей меня темы. Я знаю что гадая на простых картах загадывают карту сигнификатор,и если делают расскладтна работу ,то тоже на работу закладывают карту сигниыикатор. А какую карту ТАРО Можно выбрать в качестве сигнификатора когда идет расклад на работу. Помогите. Когда-то ходила гадать к женщине и она выбирала карту сигниыикатор,делая расклад на работу,но я уже не помню. Теперь решила сама себе "ворожить",но я новичку,а желание научиться есть. Помогите,плиз

Добрый день. ВСЕ очень просто: надо взять и начать изучать каждую карту, лучше начать с простых карт, тогда придет понимание и про Таро. Не с того начали учить))) Желаем вам успехов и удачи в изучении увлекательной науки предсказания на картах.

Ссылка на сообщение

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...





×
×
  • Создать...