Перейти к содержанию

Отзыв о форуме magic-school.net пользователя Avrora


Рекомендуемые сообщения

В связи размещением нового отзыва о нашем форуме magic-school.net пользователем Avrora в ее личном профиле, размещаем скриншот данного отзыва в разделе ресурса "Отзывы о форуме magic-school.net".

Отзыв о форуме magic-school.net пользователя Avrora.png

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 months later...

Аврора с языка сняла, всё что я хотела написать!... Потрясающий сайт! Я 2-3 раза в год лениво вводила в поисковик гадание на игральных картах, и уныло закрывала все страницы непоймичего...и вот те здрасти! Я чуть не обомлела когда зашла на форум! Вы умудрились создать поистине школу! как будто попала в библиотеку учебников с 1по 11 класс! Честно скажу, всегда боялась заниматься гаданием всерьёз. Но с вашим сайтом, как будто с учителем постигаешь науку. А главное, очень коррекная помощь. Ребята, да будет всегда с вами сила магии! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, 19helena71 сказал:

Аврора с языка сняла, всё что я хотела написать!... Потрясающий сайт! Я 2-3 раза в год лениво вводила в поисковик гадание на игральных картах, и уныло закрывала все страницы непоймичего...и вот те здрасти! Я чуть не обомлела когда зашла на форум! Вы умудрились создать поистине школу! как будто попала в библиотеку учебников с 1по 11 класс! Честно скажу, всегда боялась заниматься гаданием всерьёз. Но с вашим сайтом, как будто с учителем постигаешь науку. А главное, очень коррекная помощь. Ребята, да будет всегда с вами сила магии! 

С прошедшими вас праздниками, господа хорошие! Прям читаешь такие отзывы и сдерживаешься, чтобы не покраснеть и не смутиться от похвал.:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...