Перейти к содержанию

Расклад карт "Переезд" при гадании


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Меня зовут Зоя, я новичок и мне очень нужна помощь. Планируем переезд на ПМЖ, билеты куплены, с работы расчиталась, дорабатываю последнии дни. Детей со школы уже забрали, в общем все серьезно. Нашла расклад карт на "Переезд", мне не понравилась последняя 9 пик , теперь паникую, так как вообще не разбираюсь в интерпритациях -очень нужна ваша помощь, многоуважаемые опытные друзья!!!! Фото сейчас расклада попробую вставить! Спасибо за любой ответ, совет!

20180517_195226.jpg

А сам расклад вот такой взяла! Карты новые, гадаю первый раз. Уж очень важный вопрос в жизни, страшно и все же тянет туда.

1527062938286-1577901679.jpg

1527062975579-1286550465.jpg

Ссылка на сообщение

Зоя, а можно спросить, откуда вы такую редкостную порнографию шарлатанскую взяли с каким-то раскладом простых игральных карт? Такого расклада на простых картах в природе не существует.:D

А если же вы вместо карт Таро, которых в классической колоде насчитывается 78 арканов и еще плюс ко всему этому учитывается прямое и перевернутое положение карт, взяли и использовали простые карты, то это все равно, что в бензобак машины вместо бензина ослиную мочу залить.:D:wub: А потом на таком топливе попробовать на ПМЖ переехать.:D

Если вы хотите научиться гадать профессионально, так читайте форум несколько месяцев и учите азы гадания. Если же вы надеетесь, что данный форум является этаким бесплатным домом гаданий, то увы, вы ошибаетесь. Никто вероятнее всего не станет тратить свое время задарма на разбор не пойми чего.

С огромной надеждой на ваше понимание и заранее извиняюсь, если высказался несколько резковато.

Ссылка на сообщение

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...





×
×
  • Создать...