Перейти к содержанию

magic-school.net - презентация и обзор форума на YouTube


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые пользователи, друзья, партнеры, читатели и поклонники форума magic-school.net!

Спешу сообщить вам, что усилиями ветеранов обучающихся, многие из которых уже практикуют сами, и мастеров форума, мы открыли канал форума magic-school.net в YouTube. Теперь вы можете не только ограничиваться прочтением огромного количества различных тем на нашем ресурсе, но и просматривать их в видео формате.

Создатели канала форума magic-school.net очень надеются и на ваше участие в развитии видео канала нашего портала, на который вы можете разумеется и подписаться.

Презентацию форума magic-school.net и его подробный видео обзор, который однозначно поможет новичкам форума лучше сориентироваться в большом массиве информации на нем и получить общее представление о нашем ресурсе, выкладываю ниже.

 

"Сегодня мы хотели бы представить на нашем канале YouTube интереснейший форум магии, гаданий и предсказаний magic-school.net, который более чем за 5-летний период своего существования приобрел в сети интернет огромную популярность среди поклонников эзотерики благодаря уникальным материалам опубликованным на данном ресурсе его создателями магами-профессионалами, а также его пользователями, которые ежедневно пополняют форум magic-school.net своими вопросами, мнениями и комментариями.

В данном видео мы прежде всего постараемся ознакомить зрителей с форумом магии, гаданий и предсказаний magic-school.net в целом, а также сделаем обзор основных эзотерических разделов этого интереснейшего ресурса.

1. Самым популярным, востребованным и посещаемым разделом форума magic-school.net является раздел сайта посвященный гаданиям и предсказаниям на простых (обычных) картах или, как принято говорить среди многих людей на картах игральных. Вне всяких сомнений, по такому интереснейшему направлению как гадание на обычных картах, форум magic-school.net является самым профессиональным, информативным и вероятнее всего единственным в интернет пространстве, что подтверждается открытыми данными его посещаемости и многотысячному количеству сообщений пользователей в нем.
В разделе форума  magic-school.net по гаданиям и предсказаниям на обычных (игральных) картах мастерами магии даны подробнейшие и исчерпывающие описания значений каждой из 36 карт, их связок и комбинаций, система раскладов используемая при профессиональном гадании на простых картах, правила гадания на них, практические советы магов-профессионалов и обучающихся с чего лучше всего начинать гаданию и многое другое.

2. Вторым по значимости, популярности и посещаемости разделом форума magic-school.net является великолепный и также превосходный по своему содержанию раздел гаданий и предсказаний с помощью карт Таро, наполненный прекрасными академическими и профессиональными материалами по картам Таро, включая подробнейшие описания каждого из 78 арканов Таро, большое количество раскладов карт Таро, галерею самых различных колод карт Таро, методики по медитациям с помощью карт Таро, собственные авторские наработки мастеров форума magic-school.net по картам Таро, в том числе и плане использования их в различных направлениях жизнедеятельности человека.

3. Немалый интерес читателей форума magic-school.net представляет и раздел ресурса по гаданиям по китайской "Книге перемен" (И-Цзин) - первой рожденной в Китае полноценной системой гадания, основанной на философской традиции.

4. Раздел гадания на рунах на форуме magic-school.net также насыщен исключительно высоко профессиональными материалами, включая описание каждой из рун старшего и младшего футарка, правилами работы с рунами и практическими советами по гаданию на них, материалами по рунической магии, изготовлению различных рунических амулетов и талисманов и многому другому.


5. Супер информативен раздел форума magic-school.net и о хиромантии, оккультной науке об искусстве определения характера человека и предсказании его судьбы по линиям и холмам на руке.

6. Чрезвычайно интересен и полезен и такой раздел форума magic-school.net, как раздел нумерологии. 

Нумерология, также как и астрология, является метафизической наукой и исследует влияние чисел на человека и его судьбу.
Комбинация цифр, получаемая на основе даты рождения человека, удивительным образом связана с его дальнейшим путем и благодаря этой науке можно построить нумерологическую диаграмму личности, проследить основные вехи его характера, сильные слабые стороны, природную мотивацию и многое другое.

7. Отдельный раздел на форуме magic-school.net посвящен такой древнейшей науке как астрология. Обучение астрологии на страницах нашего форума постепенно научит вас разбираться в таких сложных аспектах, однако, имейте в виду, что за короткий срок добиться мастерства в составлении гороскопов вряд ли получится. Для примера мы можем сравнить астрологию с математикой – так вот популярные гороскопы на телевидении и в СМИ сравнимы с курсом математики начальной школы, а сама наука вплоть до ее глубин познается уже в университетских стенах.

8. Раздел форума magic-school.net о различных других видах гаданий и предсказаний вобрал в себя самые различные предсказания наших предков в те или иные церковные и славянские праздники, времена года, гадания с помощью тех или иных предметов нашего обихода и т. д.

9. Интереснейшим и отдельным разделом форума magic-school.net является раздел по экстрасенсорике и ясновидению, включая их самые разнообразные техники, которые конечно же являются для большинства магов и людей увлекающихся эзотерикой, одними из самых сложных в магическом искусстве.

10. Тематика снов и сновидений также выделена в отдельный раздел на форуме magic-school.net, где приведены трактовки и расшифровки самых различных снов человека, заговоры на видение различных снов и важный людей и событий в жизни человека, техники осознанных сновидений и многое другое.

11. Весьма интересными и познавательными на форуме magic-school.net являются его разделы о народных приметах и особенностях их учета в магии и знахарстве, а также раздел об очень редких именах людей.

12. Раздел форума magic-school.net "Библиотека" собрал в себе материалы о самой интересной и профессиональной литературе по гаданиям, магии, целительству и т д. 

13. В разделе форума magic-school.net "Горячая линия" зарегистрированные пользователи ресурса всегда могут задать мастерам форума и его пользователям свои самые волнующие вопросы, получить ответы на них и услышать мнения пользователей по ним.

14. Значительный и очень полезный раздел на форуме magic-school.net называется "Раздел о магах-шарлатанах", который помог многим людям и их близким уберечься от недобросовестных магов, сберечь свои нервы и деньги, не стать жертвами обмана.

15. Раздел амулетов, талисманов и оберегов на форуме magic-school.net также весьма популярен и интересен. Известно, что талисманы всегда притягивают деньги, удачу, здоровье и т.д. Амулеты всегда отталкивают неудачи, несчастные случаи, различные негативы, болезни и т.д. Обереги обладают более широким спектром действия, они защищают человека от болезней, наведенных порч, сглазов, приворотов и т. д.

16. Разделы форума "Магия трав и растений" и "Знахарские и народные рецепты" безусловно являются архи востребованными людьми, страдающими теми или иными недугами, которые зачастую прекрасно излечиваются так называемыми "бабушкиными рецептами" и безмедикаментозно, на основе древнейших рецептов знахарей и травников.


17. Раздел форума magic-school.net непосредственно о магии и ее видах, содержит в себе огромное количество представленных мастерами форума заговоров, заклинаний, обрядов и ритуалов любовной магии, бизнес-магии, магии для дома и хозяйства, заговоров и обрядов от порчи, сглазов и проклятий, различного рода негатива и т. д. В данном разделе читатели форума могут ознакомиться и с редкими магическими практиками магов и колдуний стран Африки и Азии, Америки и народов Севера и др.

18. В разделе форума "Магазин по обмену и продаже различной магической атрибутики" пользователи ресурса могут свободно предлагать друг другу те или иные оккультные товары, размещать свои объявления о готовности приобрести необходимые им для магических практик различные материалы и т. д.


19. Раздел помощи и услуг мастеров форума magic-school.net представлен исключительно добросовестными и высоко профессиональными магическими услугами мастеров магии, создателями без преувеличения одного из лучших и самых популярных эзотерических сайтов сети интернет magic-school.net. Среди услуг мастеров форума: профессиональное гадание на простых картах, картах Таро, рунах, возможная магическая помощь в бизнесе, личных и семейных проблемах, диагностика и устранение негатива, порчи, сглазов и т. п., индивидуальное обучение гаданиям на простых картах и картах Таро.

20. Раздел акций и бонусов на форуме magic-school.net весьма привлекателен для его пользователей возможностью получить от мастеров форума магов-профессионалов уникальные консультации и возможную помощь по самым сложным проблемам на льготных условиях при полнейшей гарантии самого высокого профессионализма, компетентности и добросовестности мастеров форума.


21. Будучи современным, демократичным, динамично развивающимся ресурсом, мы всегда рады взаимному деловому сотрудничеству со всеми талантливыми и грамотными профессионалами в области магии, а также информационно содержательными интернет-ресурсами в этой сфере, в связи с чем на нашем ресурсе magic-school.net открыт раздел "Друзья и партнеры форума".

22. Ваши мнения, отзывы и пожелания о нашем ресурсе, вы всегда можете оставить в разделе "Отзывы пользователей о форуме magic-school.net.

Искренне и от всей души желаем каждому зрителю и подписчику нашего видео канала счастья, успехов и процветания. Будем всегда рады видеть вас на нашем интереснейшем форуме magic-school.net."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Регинка! Мастерство очень велико! Видос классный и сразу видно, что делал профи.:P:D Вижу я, что лениво всем лайки поставить даже под такими путевыми трудами. Учту этот момент и буду игнорить некоторых товарищей с их долбаными раскладами на крулей. И ты, Регинка, игнорь. Нехай сами развлекаются с крулями, потребители.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Замечательный ролик! Регина, Вы великолепны!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Регина, будут ли такими же роликами освещаться простые карты? Спасибо за Ваш труд! С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.04.2018 в 16:43, мастер сказал:

Регинка! Мастерство очень велико! Видос классный и сразу видно, что делал профи.:P:D Вижу я, что лениво всем лайки поставить даже под такими путевыми трудами. Учту этот момент и буду игнорить некоторых товарищей с их долбаными раскладами на крулей. И ты, Регинка, игнорь. Нехай сами развлекаются с крулями, потребители.:D

Спасибо, Мастер!:P Я старалась и значит не зря обучалась и съемке видео.:wub: А насчет игнора, согласна с вами полностью. Если людям даже лень лайки поставить, то о чем говорить? Я бы поняла, что если бы в принципе что-то не нравилось, это одно. Но все дело в том, что просто потребители многие и пишут только там о том, что им самим важно.:D Очень хорошие и умненькие еще 3 девушки ожидают, когда вы или кто-то еще с мастеров обучать их возьметесь. Они из числа моих клиенток, но сама я еще обучать не созрела. Так что готовьтесь, Мастер!:P:wub:

В 10.05.2018 в 05:52, Собака серая сказал:

Замечательный ролик! Регина, Вы великолепны!

Спасибо большое, Собака Серая!:P Раз вы оценили, значит действительно хорошо получилось.:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.05.2018 в 08:26, Ираида сказал:

Добрый день! Регина, будут ли такими же роликами освещаться простые карты? Спасибо за Ваш труд! С уважением!

Добрый день, Ираида! Пока не могу точно ответить на ваш вопрос. Сейчас думаем над этим я, еще несколько выпускниц, Мастер, Маремьяна. Если у нас выпускниц духа и смелости хватит взять на себя такую ответственность, то возьмемся за "живое" освещение тематики гадания на простых картах на канале YouTube. А так хотим Мастера нашего уболтать, чтобы показал класс.:D Маремьяна может быть время найдет хоть какое-то. Эгли с Кристиной Гросс заняты под завязку. Со съемками я естественно всегда готова помочь, а может и некоторыми собственными видео поделиться по гаданиям людям. Интересного очень много, но ведь не каждый человек (клиент) еще согласится, чтобы светиться в видео со своими как правило очень личными вопросами. Или как-то съемки тогда делать, чтобы люди за кадром оставались. Одним словом думаем все сообща.

Конечно же никто не станет никого бесплатно по полной программе через видео обучать, да это и смешно бы было время свое тратить задарма. Но многое все-таки, как мне кажется, можно в YouTube выложить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с премьерой! 

Наконец то есть "визуализация"!:) Регине- огромный респектище!!! И всем кто участвовал в создании ролика. Аудио-визуальное представление легко и быстро доходит даже до самых ленивых и осторожных. По дикции тоже классно! Я на опыте знаю как сложно озвучить большой текст без запинок , косяков и в ровной интонации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.05.2018 в 17:33, Falkor сказал:

Наконец то есть "визуализация"!:) Регине- огромный респектище!!! И всем кто участвовал в создании ролика. Аудио-визуальное представление легко и быстро доходит даже до самых ленивых и осторожных. По дикции тоже классно! Я на опыте знаю как сложно озвучить большой текст без запинок , косяков и в ровной интонации.

Регинка - молодец, слов нет!:P:wub: Читал где-то, что обычный человек максимум минуты 4 может озвучивать что-то беспрерывно, даже читая с листа. А озвучить видосики по конкретному аркану Таро, к примеру, продолжительностью минут под 40, это вообще нечто! И дикция у Регинки мне тоже показалась классной, не то что у меня. Я таких предыханий не умею делать, рассказывая о чем-либо и с таким выражением читать.:D

Помнится мне, что Taina как-то мужчин поздравляла с 23 февраля и так душевно поздравила, что я от ее голоса чуть в космос не улетел...:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...