Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

11 часов назад, Fotiniya сказал:

Спасибо, не посчитайте за наглость но, у меня еще не стыковка с 3 позицией что беспокоит, клиент тот же - 7 бубей 9 червей, реализация 6 треф, Дама бубен, Туз червей, Король червей. Сомнения в 7 бубей. Меркантильные отношения с беспонтовой молодушкой но, серьезные или....Королю за сорок, даме Б.-26.

Доброе утро! Мое мнение, что король хочет приятных встреч и не обязательно с дамой бубен, в общем по жизни ему этого хочется, может быть и с другими бубновыми и это его стремление к приятностям в целом по жизни ему мешают...на мой взгляд, загаданная дама бубен совсем никакая женщина (6 крестей дама бубен) для его жизни/дома (туз червей) и в целом рассчитывать на какое-либо перспективное будущее королю с дамой бубен не следует, еще и не факт, что ему это нужно, мне кажется вторая позиция показала, что мужской коллектив его не напрягает, там хорошо и уютно,  а также надо обратить внимание на то, что карты выпали слева от короля, это его прошлое и частично настоящее, то есть бубновая как будто в целом уже в прошлом. Такое моё виденье. Интересно, что показали другие расклады. Мне почему-то очень жаль неизвестную мне даму черви. Убивается она по бывшему мужу. с уважением!

9 часов назад, Fotiniya сказал:

Вы знаете, я человек с юмором и у меня был вариант два престарелых шалуна- гомосека но, даме червей так не скажешь, хотя очень хотелось, зная всю историю этих отношений, там жесть. Только дама Ч. не робкого десятка, за себя отомстила и физически и морально.Теперь они тесным мужским кругом обдумывают, что будет дальше.Попадание 199. еще раз спасибо.

физически??? избила чтоли??? :D:lol::lol: я представила себе это...ну что, молодец дама черви...спасибо за веселое утро )))))))))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Триплеты....Это ,пожалуй сложнее всего,но надо как-то разбираться.Напишу хотя бы то,что понятно.Гадание Даме червей:

6 крестей                            9 пик вверх                             6 пик

бесполезные сборы в дорогу 

Король червей(не загадан)  Король пик (не загадан)          Дама червей

Дама мечтает о достойном мужчине в своей жизни?

7 пик вверх                         8 пик                                      Туз бубей

Сильная ссора из-за желания обмануть,лукавства  (у кого  с кем?) 

7 крестей вверх                  6 червей                                  Король крестей (любовник)

Деловая встреча с любовником(такое что,бывает?)

Валет пик                           Дама крестей(жена любовника)    8 крестей

Плевать Дама червей хотела на жену любовника и разговоры с ней.

Вот как это связать,что бы было понятно,что за события произойдут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.05.2018 в 09:19, Ираида сказал:

Доброе утро! Мое мнение, что король хочет приятных встреч и не обязательно с дамой бубен, в общем по жизни ему этого хочется, может быть и с другими бубновыми и это его стремление к приятностям в целом по жизни ему мешают...на мой взгляд, загаданная дама бубен совсем никакая женщина (6 крестей дама бубен) для его жизни/дома (туз червей) и в целом рассчитывать на какое-либо перспективное будущее королю с дамой бубен не следует, еще и не факт, что ему это нужно, мне кажется вторая позиция показала, что мужской коллектив его не напрягает, там хорошо и уютно,  а также надо обратить внимание на то, что карты выпали слева от короля, это его прошлое и частично настоящее, то есть бубновая как будто в целом уже в прошлом. Такое моё виденье. Интересно, что показали другие расклады. Мне почему-то очень жаль неизвестную мне даму черви. Убивается она по бывшему мужу. с уважением!

физически??? избила чтоли??? :D:lol::lol: я представила себе это...ну что, молодец дама черви...спасибо за веселое утро )))))))))))))))))))))))))

Здравствуйте, спасибо за ответ. А насчет дамы червей- не то что убивается, хочет забыть. как страшный сон, но женское сердце....Попробую очень кратко. Встреча- судьба, бурные отношения. Он 5 лет без работы, постоянные пьянки, запои.Не выдержала выгнала а он мстить стал, и вот уже 3 года грязные сплетни, оскорбления, временные женщины и всем о ней рассказывает. Город маленький сплетни как мухи от таких козлов.Ну она и отомстила..Физически..не сама, конечно, но под ее контролем. Думали все успокоиться...АГА. Выжил с...а и по новой. Бубновая это егр последняя. А если честно червонной не карты нужны а помощь и очень серьезная, медиума или кого то видящего. Руки у нее опускаются, письмо писала на битву экстрасенсов 1.5 года назад, но тишина.А проблеммы очень серьезные.

4 минуты назад, Fotiniya сказал:

Здравствуйте, спасибо за ответ. А насчет дамы червей- не то что убивается, хочет забыть. как страшный сон, но женское сердце....Попробую очень кратко. Встреча- судьба, бурные отношения. Он 5 лет без работы, постоянные пьянки, запои.Не выдержала выгнала а он мстить стал, и вот уже 3 года грязные сплетни, оскорбления, временные женщины и всем о ней рассказывает. Город маленький сплетни как мухи от таких козлов.Ну она и отомстила..Физически..не сама, конечно, но под ее контролем. Думали все успокоиться...АГА. Выжил с...а и по новой. Бубновая это егр последняя. А если честно червонной не карты нужны а помощь и очень серьезная, медиума или кого то видящего. Руки у нее опускаются, письмо писала на битву экстрасенсов 1.5 года назад, но тишина.А проблеммы очень серьезные.

А расклад этот я ей делала давно и записала только эти связки , в которых сомневалась. Вчера сделала по новой там ткая жесть очень интересно.

  • Confused 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Fotiniya сказал:

Здравствуйте, спасибо за ответ. А насчет дамы червей- не то что убивается, хочет забыть. как страшный сон, но женское сердце....Попробую очень кратко. Встреча- судьба, бурные отношения. Он 5 лет без работы, постоянные пьянки, запои.Не выдержала выгнала а он мстить стал, и вот уже 3 года грязные сплетни, оскорбления, временные женщины и всем о ней рассказывает. Город маленький сплетни как мухи от таких козлов.Ну она и отомстила..Физически..не сама, конечно, но под ее контролем. Думали все успокоиться...АГА. Выжил с...а и по новой. Бубновая это егр последняя. А если честно червонной не карты нужны а помощь и очень серьезная, медиума или кого то видящего. Руки у нее опускаются, письмо писала на битву экстрасенсов 1.5 года назад, но тишина.А проблеммы очень серьезные.

Мама дорогая!!! Вот это разборки в Бронксе!:o

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Naomi сказал:

Мама дорогая!!! Вот это разборки в Бронксе!:o

Санта Барбара фигня, у нас покруче будет, и это только очень- очень кратко.

В 08.05.2018 в 00:49, Лесика сказал:

Ещё добавить по з позиции. Что беспокоит. Червовый думает преподнести подарок даме бубновой(возможно кольцо, злато серебро) только вот она не делает ни каких шагов ему навстречу. Встречи на его территории. 

Ну там дама очень меркантильная, ему деваться некуда, последний шанс, и даме червей отомстить вариант. дама червей старше короля. Вот и стараеться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.05.2018 в 00:18, Fotiniya сказал:

Хорошо, с удовольствием

 

В 08.05.2018 в 00:15, Лесика сказал:

Если будет желание выложите триплет. Посмотрим

Расклад делала давно и он не сохранился только связки в которых сомневалась. Вчера сделала полный комплекс. В двух расклад король пик с 9 пик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Fotiniya сказал:

 

Расклад делала давно и он не сохранился только связки в которых сомневалась. Вчера сделала полный комплекс. В двух расклад король пик с 9 пик.

Если есть у неё возможность ,то пусть обратиться к Мастеру. Поможет это точно! Или магией или мозги вправит. Он  делает все искусно!

А по поводу 9 с королём конечно прикольно. А как 9 выпала? Вверх или вниз?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Лесика сказал:

Если есть у неё возможность ,то пусть обратиться к Мастеру. Поможет это точно! 

А по поводу 9 с королём конечно прикольно. А как 9 выпала? Вверх или вниз?

Вверх, и что прикольнее, выпадает за королями в отнощении к королю червей. Посмотрела все по 9, но вопрос остался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Fotiniya сказал:

Вверх, и что прикольнее, выпадает за королями в отнощении к королю червей. Посмотрела все по 9, но вопрос остался.

Вообще то я сказала бы переживания, боязнь и т д . Надо смотреть и близ лежавшие карты. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Лесика сказал:

Вообще то я сказала бы переживания, боязнь и т д . Надо смотреть и близ лежавшие карты. 

1 расклад на 2 месте 10 черви 6 пик реализация 8 черви Король треф 10 треф 9 пик вверх. 4 расклад чем сердце успокоится=Король треф 9 пик вверх 8 треф  доп. Туз пик вверх. 5 расклад самое ближайшее- Король пик Туз треф вверх 9 пик вверх 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, Fotiniya сказал:

1 расклад на 2 месте 10 черви 6 пик реализация 8 черви Король треф 10 треф 9 пик вверх. 4 расклад чем сердце успокоится=Король треф 9 пик вверх 8 треф  доп. Туз пик вверх. 5 расклад самое ближайшее- Король пик Туз треф вверх 9 пик вверх 

Вы мадам или маудмазель -не знаю. Не правиль уяснили тему с девяткой. Девятка должна быть при короле т е рядом,а не через карту.  И даже в четвёртом раскладе там карты говорят о переживаниях связанных с рабочими моментами(разговор о подписании договора и т д . У меня 8 крестовая отигрывается просто работой). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.05.2018 в 18:38, Доброе сердце сказал:

Триплеты....Это ,пожалуй сложнее всего,но надо как-то разбираться.Напишу хотя бы то,что понятно.Гадание Даме червей:

6 крестей                            9 пик вверх                             6 пик

бесполезные сборы в дорогу 

Король червей(не загадан)  Король пик (не загадан)          Дама червей

Дама мечтает о достойном мужчине в своей жизни?

7 пик вверх                         8 пик                                      Туз бубей

Сильная ссора из-за желания обмануть,лукавства  (у кого  с кем?) 

7 крестей вверх                  6 червей                                  Король крестей (любовник)

Деловая встреча с любовником(такое что,бывает?)

Валет пик                           Дама крестей(жена любовника)    8 крестей

Плевать Дама червей хотела на жену любовника и разговоры с ней.

Вот как это связать,что бы было понятно,что за события произойдут?

Девочки,мне кто-нибудь поможет??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Доброе сердце сказал:

Девочки,мне кто-нибудь поможет??

6 крестей 9 пик вверх 6 пик

Бесполезные сборы в дорогу. Либо, если тема дороги не актуальна, клиентка просто долго и попусту стрессует без особых причин.

Король червей(не загадан)  Король пик (не загадан) Дама червей. 

Дама мечтает о достойном мужчине в своей жизни? Фантазируем! Откуда мечты? У нас нет 7 червей при даме. Общается она просто с какими-то дядями, причем Пиковому она явно интересна.

7 пик вверх 8 пик Туз бубен

Сильная ссора из-за желания обмануть, лукавства  (у кого  с кем?). Да, какие-то разборки могут быть из-за обмана и вранья. Скандал по телефону или переписке.

7 крестей вверх 6 червей                          Король крестей (любовник)

Деловая встреча с любовником(такое что, бывает?). Мелкие проблемы, терки с любовником из-за трудностей со встречей, срывом, невозможностью ее осуществить. Ссора с ним (та что вверху).

Валет пик Дама крестей(жена любовника) 8 крестей

Плевать Дама червей хотела на жену любовника и разговоры с ней. И, судя по всему, это взаимно)) Хотя вероятно, карты просто сказали об отсутствии дамы крестей в виду какого-нибудь отъезда.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Романа сказал:

6 крестей 9 пик вверх 6 пик

Бесполезные сборы в дорогу. Либо, если тема дороги не актуальна, клиентка просто долго и попусту стрессует без особых причин.

Король червей(не загадан)  Король пик (не загадан) Дама червей. 

Дама мечтает о достойном мужчине в своей жизни? Фантазируем! Откуда мечты? У нас нет 7 червей при даме. Общается она просто с какими-то дядями, причем Пиковому она явно интересна.

7 пик вверх 8 пик Туз бубен

Сильная ссора из-за желания обмануть, лукавства  (у кого  с кем?). Да, какие-то разборки могут быть из-за обмана и вранья. Скандал по телефону или переписке.

7 крестей вверх 6 червей                          Король крестей (любовник)

Деловая встреча с любовником(такое что, бывает?). Мелкие проблемы, терки с любовником из-за трудностей со встречей, срывом, невозможностью ее осуществить. Ссора с ним (та что вверху).

Валет пик Дама крестей(жена любовника) 8 крестей

Плевать Дама червей хотела на жену любовника и разговоры с ней. И, судя по всему, это взаимно)) Хотя вероятно, карты просто сказали об отсутствии дамы крестей в виду какого-нибудь отъезда.

 

Спасибо,Романа!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...
В 13.05.2018 в 05:18, Доброе сердце сказал:

6 крестей 9 пик вверх 6 пик

Бесполезные сборы в дорогу. Либо, если тема дороги не актуальна, клиентка просто долго и попусту стрессует без особых причин. - либо переживания от бездействия, связанные с дальней дорогой или с приличной отсрочкой каких-то дел и нервяк по этому поводу.

Король червей(не загадан)  Король пик (не загадан) Дама червей. 

Дама мечтает о достойном мужчине в своей жизни? Фантазируем! Откуда мечты? У нас нет 7 червей при даме. Общается она просто с какими-то дядями, причем Пиковому она явно интересна. - согласна, пиковому интересна, что подумывает о постельке с ней, но, похоже, что уже ничего не может, так...вертуал, без виагры точно не обойтись, а Дама червей стрессует и думает о дороге.

7 пик вверх 8 пик Туз бубен

Сильная ссора из-за желания обмануть, лукавства  (у кого  с кем?). Да, какие-то разборки могут быть из-за обмана и вранья. Скандал по телефону или переписке.

7 крестей вверх 6 червей                          Король крестей (любовник)

Деловая встреча с любовником(такое что, бывает?). Мелкие проблемы, терки с любовником из-за трудностей со встречей, срывом, невозможностью ее осуществить. Ссора с ним (та что вверху). - а у любовника похоже стресс из-за того, что важная деловая встреча откладывается на 3-4 недели и из-за этого мелкие неприятности, а тут еще с любовницей скандал...

Валет пик Дама крестей(жена любовника) 8 крестей - 

Плевать Дама червей хотела на жену любовника и разговоры с ней. И, судя по всему, это взаимно)) Хотя вероятно, карты просто сказали об отсутствии дамы крестей в виду какого-нибудь отъезда. - или жена любовника планирует добрый разговор на бытовые темы и о том да о сем с мужем, только мужу сейчас не до нее, до нее вообще никому нет дела и хорошо, что она тоже задерживается где-то в дороге, хотя чувствует Дама треф, что не все ладно в её семье.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...
В 26.07.2018 в 17:05, RusAlka сказал:

 

Русалка,я вас даже не поблагодарила вовремя.Хочу исправиться  и заодно уж посмотрите триплеты с моей трактовкой для Короля червей:

9 червей 8 бубей 9 крестей вниз

8 червей Король червей Валет червей

9 бубей      8 пик  Туз крестей вверх

Королю в общем-то ничего не угрожает,но он задумывается о личной жизни,о своем счастье и душевном спокойствии,о том как это было раньше, радостные разговоры и приятные траты,ему хочется все это вернуть,а будут только весьма неприятные разговоры относительно небольших денег на работе.

И ещё конец триплетов:

7пик вниз Корль крестей ( не загадан,отца нет) Дама бубей (любовнн)

Дама пик( не загадана) 10 бубей 6 пик

Любовница изменяет с Крестовым?Злость,что очень давно нет приличных денег?И эти триплеты не взаимосвязаны? Как - то так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share





×
×
  • Создать...