Перейти к содержанию

Заговор "Чтоб товар быстро раскупался"


Рекомендуемые сообщения

Как ты, моя вещь,

Будешь людям в очи бросаться,

Так и все на базаре люди станут

На мой товар кидаться.

Будет в руки его народ брать, покупать.

Свои денежки мне (ваше имя),

Божьей рабе, отдавать.

Ключ моим словам, замок моим делам.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Аминь.вот этот заговор можно на говорить на а цветок?и что потом с. Цветком делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как ты, моя вещь,

Будешь людям в очи бросаться,

Так и все на базаре люди станут

На мой товар кидаться.

Будет в руки его народ брать, покупать.

Свои денежки мне (ваше имя),

Божьей рабе, отдавать.

Ключ моим словам, замок моим делам.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Аминь.вот этот заговор можно на говорить на а цветок?и что потом с. Цветком делать?

Нельзя это на цветок делать! Только на вещь какую-то, которая предназначается для продажи!:) Читайте внимательно описание обряда!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если на говорить на бабочку декор утеплять на букет но не продавать ее тогда поможет этот заговор чтоб продать цветы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если на говорить на бабочку декор утеплять на букет но не продавать ее тогда поможет этот заговор чтоб продать цветы

А по-русски и без ошибок и хотя бы с одной запятой совсем сложно писать или это флористам не по силу? Просто в шоке от такой писанины... Кого вы утеплять собрались?:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 year later...

Здравствуйте,уважаемые маги и все кто прочитает мое письмо. С надеждой обращаюсь к Вам. Живем в деревне зарплаты ,мизерные. У меня двое деток. Пытаемся как -то выжить,в этом году вырастила своих гусей,пытаюсь продать на рынке в районе. Но покупатели как будто стороной обходят меня.Сколько раз ездила на рынок и наблюдаю одну картину,одна женщина продает молоко к ней покупатели в очередь стоят. Все остальные, кто молоком торгует ничего не продают пока не продаст она. Вот я и думаю почему так? И почему я продаю за день стояния на морозе 1 гуся,а кто- то 5 шт. Может есть заговор какой,буду очень благодарна ,если подскажите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Плюша сказал:

Здравствуйте,уважаемые маги и все кто прочитает мое письмо. С надеждой обращаюсь к Вам. Живем в деревне зарплаты ,мизерные. У меня двое деток. Пытаемся как -то выжить,в этом году вырастила своих гусей,пытаюсь продать на рынке в районе. Но покупатели как будто стороной обходят меня.Сколько раз ездила на рынок и наблюдаю одну картину,одна женщина продает молоко к ней покупатели в очередь стоят. Все остальные, кто молоком торгует ничего не продают пока не продаст она. Вот я и думаю почему так? И почему я продаю за день стояния на морозе 1 гуся,а кто- то 5 шт. Может есть заговор какой,буду очень благодарна ,если подскажите.

Здравствуйте! Прежде всего поищите здесь на форуме заговоры и обряды на удачную торговлю и попробуйте их. Если не поможет, то тогда уже нужно смотреть по картам, почему именно вам так не везет с продажей вашего товара.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 9 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share





×
×
  • Создать...