Обучение магии в домашних условиях: форум о магии и колдовстве, гадании на будущее на обычных картах и Таро

Пожалуй, нет на земле более древней науки, нежели магия. Она была первоосновой всего. Высшей магией было сотворено все сущее на земле, и это не просто слова, ведь магия подразумевает под собой действия, в основе которых лежит слово. Магия вершила судьбы и изменяла ход истории, она была сильным орудием в руках опытных мастеров, владеющих сакральными знаниями и причастными к тайнам.

Для мага учителем является сама природа, все люди, с которыми он встречается на Пути. Особое значение имеет общение с подобными себе, когда обмен опытом и знаниями – это часть самосовершенствования. Именно там, где основным интересом является личностный рост, а предметом обсуждения – магия, форум мастеров становится одним из важных этапов

ангелина

Заговор "Чтоб товар быстро раскупался"

33 posts in this topic

Как ты, моя вещь,

Будешь людям в очи бросаться,

Так и все на базаре люди станут

На мой товар кидаться.

Будет в руки его народ брать, покупать.

Свои денежки мне (ваше имя),

Божьей рабе, отдавать.

Ключ моим словам, замок моим делам.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Аминь.вот этот заговор можно на говорить на а цветок?и что потом с. Цветком делать?

Как ты, моя вещь,

Будешь людям в очи бросаться,

Так и все на базаре люди станут

На мой товар кидаться.

Будет в руки его народ брать, покупать.

Свои денежки мне (ваше имя),

Божьей рабе, отдавать.

Ключ моим словам, замок моим делам.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Аминь.вот этот заговор можно на говорить на а цветок?и что потом с. Цветком делать?

Нельзя это на цветок делать! Только на вещь какую-то, которая предназначается для продажи!:) Читайте внимательно описание обряда!

А если на говорить на бабочку декор утеплять на букет но не продавать ее тогда поможет этот заговор чтоб продать цветы

А если на говорить на бабочку декор утеплять на букет но не продавать ее тогда поможет этот заговор чтоб продать цветы

А по-русски и без ошибок и хотя бы с одной запятой совсем сложно писать или это флористам не по силу? Просто в шоке от такой писанины... Кого вы утеплять собрались?:)

Здравствуйте,уважаемые маги и все кто прочитает мое письмо. С надеждой обращаюсь к Вам. Живем в деревне зарплаты ,мизерные. У меня двое деток. Пытаемся как -то выжить,в этом году вырастила своих гусей,пытаюсь продать на рынке в районе. Но покупатели как будто стороной обходят меня.Сколько раз ездила на рынок и наблюдаю одну картину,одна женщина продает молоко к ней покупатели в очередь стоят. Все остальные, кто молоком торгует ничего не продают пока не продаст она. Вот я и думаю почему так? И почему я продаю за день стояния на морозе 1 гуся,а кто- то 5 шт. Может есть заговор какой,буду очень благодарна ,если подскажите.

маремьяна likes this

9 минут назад, Плюша сказал:

Здравствуйте,уважаемые маги и все кто прочитает мое письмо. С надеждой обращаюсь к Вам. Живем в деревне зарплаты ,мизерные. У меня двое деток. Пытаемся как -то выжить,в этом году вырастила своих гусей,пытаюсь продать на рынке в районе. Но покупатели как будто стороной обходят меня.Сколько раз ездила на рынок и наблюдаю одну картину,одна женщина продает молоко к ней покупатели в очередь стоят. Все остальные, кто молоком торгует ничего не продают пока не продаст она. Вот я и думаю почему так? И почему я продаю за день стояния на морозе 1 гуся,а кто- то 5 шт. Может есть заговор какой,буду очень благодарна ,если подскажите.

Здравствуйте! Прежде всего поищите здесь на форуме заговоры и обряды на удачную торговлю и попробуйте их. Если не поможет, то тогда уже нужно смотреть по картам, почему именно вам так не везет с продажей вашего товара.