Перейти к содержанию

Заговор "Чтоб товар быстро раскупался"


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте! на ваш форум посоветовала зайти подруга...у меня такой вопрос. есть ли какие-нибудь заговоры, чтобы товар в моем павильоне на рынке лучше и быстрее раскупался? сама по сути занимаюсь челночеством в Китай, вожу оттуда разные шмотки, бижутерию и т.д. другой возможности заработка для себя не вижу...одна рощу 2 детей...хочешь не хочешь приходится вертеться...я думаю, таких как я тысячи женщин...напишите, если кто знает сильный заговор на продажу, столько людей вам будут благодарны...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте! на ваш форум посоветовала зайти подруга...у меня такой вопрос. есть ли какие-нибудь заговоры, чтобы товар в моем павильоне на рынке лучше и быстрее раскупался? сама по сути занимаюсь челночеством в Китай, вожу оттуда разные шмотки, бижутерию и т.д. другой возможности заработка для себя не вижу...одна рощу 2 детей...хочешь не хочешь приходится вертеться...я думаю, таких как я тысячи женщин...напишите, если кто знает сильный заговор на продажу, столько людей вам будут благодарны...

По вашей просьбе пишу заговор на хорошую торговлю (проверено неоднократно,-помогает здорово):

Заговор на хорошую торговлю.

Заговаривается какая-либо одна вещь из ассортимента вашего товара и вешается так,чтобы она была видна покупателям.Но ее никогда нельзя продавать, пусть висит в одном и том же месте. Если кто-то из покупателей про нее спросит, то можете сказать, что эта вещь уже продана.

Заговаривается вещь таким образом:

Как ты, моя вещь,

Будешь людям в очи бросаться,

Так и все на базаре люди станут

На мой товар кидаться.

Будет в руки его народ брать, покупать.

Свои денежки мне (ваше имя),

Божьей рабе, отдавать.

Ключ моим словам, замок моим делам.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Аминь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Также на всякий случай даю хороший заговор на продажу совсем залежалого товара, который по-определению врядли кому нужен и интересен.

Заговор на продажу залежалого, ни кому не нужного товара.

Товар сбрызгивается Крещенской водой (запаситесь свевременно и впрок) и при этом говорится:

Солнце-батюшка, очи ослепли,

На мой сей товар, народ налети.,

В руце деньгу мне отдайте,

А мой товар себе забирайте.

Ключ, замок, язык.

Аминь. Аминь. Аминь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 months later...

Заговор "Чтоб ни один покупатель без покупки не ушел"

Если Вы живете торговлей, то не забывайте о том, что существует старинный заговор на прибыль. Раньше купец осенью шел в поле, подбирал там оброненную пшеницу, нес ее к себе в лавку, читая над ней особый заговор. Потом в такой лавке от людей не было отбоя. Купец радовался и хранил в тайне чудодейственный заговор, который помог ему разбогатеть. Попробуйте и вы этот способ:

Господь Бог дал людям пшеницу.

Она колосом колосится,

Кормит она млад и стар, нищих и бояр.

Едят ее цари и князья,

Кланяюсь этому колосу и я.

Как ты, колос, даешь пшенице

Разжиться из одного зерна: одно, два и три.

Пресвятая Троица, помоги,

От нищеты меня укрой, защити,

Укрой, удесятери все мои денежные лари.

Пусть мои деньги родятся, плодятся,

Как колос в поле родится, плодится,

Ночью и днем растет,

С голоду людям умирать не дает:

Нищим и князьям, барам и царям

И нам, православным купцам.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще один великолепный обряд для успешного торга:

Читают на мед, которым после начитки следует тут же помазаться, когда пойдете на свою торговую точку или за прилавок:

"Как пчелы ярося роятся, так бы ко мне, купцу, все купцы сходились, товар нахваливали, из рук похватывали богаты короба, полны закрома. Аминь."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 months later...

Обряд "Чтобы быстро и успешно сбыть товар"

Иногда приходят за помощью торговые люди и просят помочь им продать залежалый товар. Идите на торговое место купца и там похлопайте правой рукой по товару, говоря при этом:

Ты, вещь залежалая,

Ты здесь лежишь, почиваешь,

Ни расходов, ни потерь и не знаешь.

Я тебя бужу – вставай, собирайся

И по белу свету птицею разлетайся,

Назад к купцу монетою звонкою возвращайся.

И как птицы голуби на зерно слетаются,

Как голодный люд

На хлеб-соль бросается,

Так бы и на мой товар все сбегались,

Будто пчелки на сотовый мед, слетались.

Губы, зубы, ключ, замок, язык.

Аминь. Аминь.

Аминь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 months later...

Заговор "Для успешной и прибыльной торговли"

Господи Боже, у меня, у рабы Божьей (имя),

Дядья храбрые, тетки добрые,

Братья ласковые, сестры шустрые,

Товар дешев мой и красив,

Покупатель щедр, не спесив.

Святые в лавку ко мне заходили,

Сладкий мед мой благословили.

Кто на порог мой взойдет,

Без закупа никуда не уйдет.

Губы. Зубы. Ключ. Замок. Язык.

Аминь. Аминь.

Аминь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заговор "Для большого дохода и выручки в торговле"

Читают, дотрагиваясь до товара:

Выступи, Илья Пророк,

Приди ко мне на порог

С двенадцатью слугами,

С золотыми луками,

Со серебряною стрелой,

Каждый слуга, стой за мной.

Стрелами махайте,

Людей до товара сгоняйте

С чистого поля,

С широка раздолья,

С дворцов, с домов, со всех теремов.

Пусть народ собирается и придет,

Весь мой товар разберет.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Ныне, присно, во веки веков. Аминь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заговор "Чтобы продать залежалый товар"

Зажечь свечу и читать три раза:

Господи, помоги! Господи, благослови!

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

В темном лесу стоит дерево кипарис,

Корнями вверх, а ветвями вниз.

Кто мой товар углядит,

Того слово мое победит.

Кто на мой товар глянет,

Того мое слово помянет:

Товар мой гляди и бери,

А взамен свои деньги клади.

Губы. Зубы. Ключ. Замок. Язык.

Аминь. Аминь. Аминь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заговор "От беды в торговле и коммерции"

Из письма в личную почту:
"Беспокою я Вас своим письмом, потому что уже нет никаких сил. Несколько лет назад мы с мужем решили заняться торговлей, в нашем го­роде нет ни заводов, ни фабрик, и все выживают как только могут. У нас двое детей, мать моего му­жа инвалид I группы, и нужно есть, пить и платить за обучение детей. Для свекрови нужны дорого­стоящие лекарства. Требуется одежда, оплата те­лефонов, проезда, электричества и газа. Кроме этого, ежегодные налоги за квартиру, машину, за дороги и т. д. Денег таких нет, их не хватает. Бра­ли ссуду и чуть не остались без жилья. Вот и взя­лись за новое и, как оказалось, очень трудное де­ло — за торговлю. Мы, конечно, понимали, что этот хлеб будет далеко не легким, но все равно не ожидали того, что потом произошло. Во-первых, дикая конкуренция, и, поверьте, нет ничего страшнее конкурентов в торговле. Люди как опо­лоумели, чтобы брали только у них товар, а не у других людей, идут при этом на запретные меры.

Тут же травля сплетнями, порча нашего имущест­ва, угрозы, употребление связей во всяких струк­турах, вплоть до ОБЭП, пожарников и налоговой. Наезжают со всех сторон, обкладывают штрафа­ми, придираются и постоянно вредят.

Я понимаю, всем, кто это организует, хочется, чтобы покупали товар только у них. Ну, а как же мы, как тогда нам выживать и растить детей? Тошно и страшно жить, а в Московской думе еще заседают и выдумывают все новые и новые нало­ги.. Даже как-то странно, если родина-мать жаж­дет, чтобы мы жили достойно, в хороших кварти­рах и домах, ездили на приличных машинах, то зачем тогда это благо облагать непосильными на­логами, чтобы люди избавлялись от хорошего и жили в дерьме? И потом, если, к примеру, роди­тели как-то смогли заработать и построить хоро­шее жилье для своих детей, смогут ли дети опла­чивать бешеные налоги за то, что создали для них их родители — это еще большой вопрос! Ведь, по сути, новому поколению, нашим детям, негде ра­ботать, а значит, им нечем будет платить непо­сильные налоги! Только встанут люди с колен — тут же им по голове уравниловка. Вкалываешь, а радости никакой нет, так как понимаешь, что все идет коту под хвост.

Пишем Вам с большой просьбой, дайте нам хо­рошую молитву, чтобы не мешали трудиться вра­

ги. Чтобы не терзали нас проверяющие, с единс­твенной целью вытянуть из нас деньги, которые так тяжело достаются и которых всегда не хвата­ет. Мой сын меня спросил: „Мама, а почему то, что принадлежит всем людям, например, природ­ный газ, продают нам за такие большие деньги, да еще цена растет и растет, ведь газ был недо­рогой?" И что я ему могу ответить? Сразу же вспо­минаю фильм про Чипполлино, где власти прода­вали овощам все, включая воздух и дождь! К чему мы катимся, и что нас всех ожидает?»

Раз в месяц, в полнолуние, обойдите свое ра­бочее помещение, там, где вы торгуете, из одного угла в другой (крестообразно). Затем, встав у вхо­да, прочитайте заговор:

Ручей с ручьем сбегается,

Лес с лесом срастается,

Цвет с цветом слипается.

Так же срастайтесь мои дела,

Слипайтесь с делами мои слова.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Гора на гору глядит, ничего не говорит,

Так бы молчали все ревизоры,

Не наносили враги призоров.

Не шептали бы колдуны у моих дверей,

Не распускали бы лживых речей.

Зла бы мне никто не желал

И ремесло мое не проклинал.

Чиновники бы меня не ругали,

Казну мою бы не отбирали.

Шел бы народ ко мне покупать,

За мой товар свою деньгу отдавать.

Все бы в моей лавке блестело,

Ясным, добрым светом горело.

Господь Бог на мой порог приходил,

В мою светлую хоромину покой приносил.

Как люди радуются алой заре,

Так бы все вокруг радовались и мне.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Ныне, присно, во веки веков.

Аминь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 months later...

Обряд "На благополучие в торговле в Чистый четверг"

Из письма в личку:

«Думаю, что Вы не раз уже получали по­добные письма. Сейчас для всех, кто занимается торговлей, наступили черные времена. Люди ни­чего не покупают. Аренда и покупка товаров не оправдывает желаемых результатов. Из-за ог­ромной конкуренции обозленные продавцы па­костят друг другу. Наводят порчи на торговые места, закатывают друг другу скандалы и судеб­ные тяжбы. Да и вообще, растут поборы от конт­ролирующих властей — пожарных, инспекторов, налоговой, список очень большой. Все они приди­раются до тех пор, пока человек не почувствует себя букашкой и, устав от придирок, отдаст пос­леднее, только бы оставили в покое. Очень Вас прошу научить защитной молитве».

Придя на рабочее место в Чистый четверг, стоя на пороге, перекреститесь и трижды скажите:

Благослови, Господи, мой порог,

Чтоб никто из ворогов войти не смог,

Худым и злым словом не погубил,

В купеческом деле не навредил,

Честную казну мою не разорил.

Шли бы мои вороги стороной,

Не стояли б они за моей спиной,

Доносов бы на меня не писали,

Подкладов колдовских не таскали,

Скорым словом бы не губили

И к урядникам не водили.

Стать бы выше мне иных и сильней,

Быть удачливей врагов и друзей.

Шли бы ко мне деньги рекой,

Не поднять их тяжесть никакой рукой.

Будь ты, слово мое, крепким, каменным.

Стань ты, дело мое, верным, правильным.

Спасова рука, Егорьев замок,

Чтоб слова мои отшептать никто не смог.

Ключ. Замок. Язык.

Аминь. Аминь. Аминь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обряд "От конкурентов в торговом деле"

Открывая и закрывая замок вашего рабочего места, нужно говорить:

Святая хоромина на святом месте ставлена,

На сохранность Ангелу-хранителю оставлена.

Кто в мою ограду со злым сердцем взойдет,

Того слово мое от хоромины уведет!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слова "На хорошую и прибыльную торговлю"

Перед святым праздником обрызгайте рабочее место святой водой со словами:

Господи Боже, ко всем ходишь,

Ко мне приди тоже.

Благослови мой порог

На добычливый торг.

В левой руке серебро,

В правой руке золотой,

Пойди ко мне деньга быстрой рукой.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Ныне, присно, во веки веков.

Аминь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обряд "Чтобы товар лучше продавался"

Дотрагивайтесь до вашего товара и говорите три раза:

Как люди от дождя и грома в хату бегут,

Как люди в праздник святой в церковь идут,

Так чтобы шли они к моему товару,

Брали, покупали его, да не даром.

За все бы, что из рук моих брали,

Свою деньгу бы мне отдавали.

Ключ. Замок. Язык.

Аминь. Аминь.
Аминь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деревенский обряд "Чтобы сбыть залежалый товар"

Осенью, когда в полях убирают рожь и пшени­цу, обычно летает несчитанное количество раз­ных птиц. Все они, пользуясь случаем, вдоволь наедаются зерна. Для людей, занимающихся тор­гом, эта пора поистине благодатное время, так как они могут заговорить свое купеческое дело не только на хорошую прибыль, но и на быстрый
сбыт залежалого товара. Делается это следующим образом. В полдень, в абсолютно ясную погоду, чтобы на небе не было туч и не было ветра, пойдите к полю или к полевой дороге, где летают стаи птиц, и, глядя на них, говорите:

Как к зерну птицы Божии прилетают,

Так и покупатели пусть

На мой товар прибегают,

Деньгу свою отдают, все хватают,

Товар залежалый разбирают.

Идут ко мне, никакого другого

Порога не знают,

Деньгу свою мне оставляют,

Товар залежалый мой забирают.

Как перьев и пуха у птиц никто не считает,

Так слово и дело мое никто не сломает.

Губы. Зубы. Ключ. Замок. Язык.

Аминь. Аминь. Аминь.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Саша1000


Отправлено Сегодня, 06:06

Добрый вечер, хотелось спросить как быть в моей ситуации. Дело в том, что я работаю менеджером по продажам и как и везде моя зарплата зависит в основном от продаж, вы на форуме написали обряд, чтобы товар лучше раскупался, я бы хотел попробовать как это работает, но есть одно но, у меня есть сменщица, она работает в одном месте со мной. Если я повешу заговоренную вещь, а когда буду уходить на выходные то могу ли я ее снять и убрать, а когда снова приду на роботу обратно ее повесить, сработает ли при таком раскладе дел, данный заговор? Или нет?

мастер


Отправлено Сегодня, 06:21

Добрый вечер! Можете и убирать заговоренную вещь на время работы сменщицы, а можете и оставлять, если есть уверенность, что сменщица его куда-нибудь не денет.

Не совсем понимаю в связи с чем пишите такой вопрос в личку, а не в самой теме форума.

Может стоит ваш вопрос по теме и ответ на него переместить туда? Если не возражаете, то скопирую и то, и другое и перемещу в саму тему. Всем читателям польза будет. :)

Саша1000


Отправлено Сегодня, 06:26

Спасибо за ответ. Да я просто постеснялся спросить это на форуме))) Можете скопировать и перенести на форум, я не возражаю))

мастер


Отправлено Сегодня, 10:28

Пожалуйста! :)) На форуме можете спрашивать все, что угодно. Стесняться здесь нечего. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...

По вашей просьбе пишу заговор на хорошую торговлю (проверено неоднократно,-помогает здорово):

Заговор на хорошую торговлю.

Заговаривается какая-либо одна вещь из ассортимента вашего товара и вешается так,чтобы она была видна покупателям.Но ее никогда нельзя продавать, пусть висит в одном и том же месте. Если кто-то из покупателей про нее спросит, то можете сказать, что эта вещь уже продана.

Заговаривается вещь таким образом:

Как ты, моя вещь,

Будешь людям в очи бросаться,

Так и все на базаре люди станут

На мой товар кидаться.

Будет в руки его народ брать, покупать.

Свои денежки мне (ваше имя),

Божьей рабе, отдавать.

Ключ моим словам, замок моим делам.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Аминь.

По вашей просьбе пишу заговор на хорошую торговлю (проверено неоднократно,-помогает здорово):

Заговор на хорошую торговлю.

Заговаривается какая-либо одна вещь из ассортимента вашего товара и вешается так,чтобы она была видна покупателям.Но ее никогда нельзя продавать, пусть висит в одном и том же месте. Если кто-то из покупателей про нее спросит, то можете сказать, что эта вещь уже продана.

Заговаривается вещь таким образом:

Как ты, моя вещь,

Будешь людям в очи бросаться,

Так и все на базаре люди станут

На мой товар кидаться.

Будет в руки его народ брать, покупать.

Свои денежки мне (ваше имя),

Божьей рабе, отдавать.

Ключ моим словам, замок моим делам.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Аминь.

Здравствуйте! Очень приятно поразил ваш форум! Так и веет доброжелательностью ! У меня такой вопрос, есть ли какой сильный заговор на быструю продажу дома? Очень надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yana! По поиску на форуме попробуйте найти в разделе обрядов нужный вам заговор. Мне кажется, что когда-то выкладывали. Или тогда уже в понедельник только попробую вам что-то подсказать. Есть один хороший способ для таких случаев через варку ключей в воде. Но под рукой у меня его нет, надо поискать.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yana! По поиску на форуме попробуйте найти в разделе обрядов нужный вам заговор. Мне кажется, что когда-то выкладывали. Или тогда уже в понедельник только попробую вам что-то подсказать. Есть один хороший способ для таких случаев через варку ключей в воде. Но под рукой у меня его нет, надо поискать. :)

Пока вот нашла у себя в записях вот это:

Обряд "Чтобы срочно продать дом или квартиру"

Вымыть пол во всех комнатах и в коридоре, а грязную воду вылить на дорогу. Перед этим воду наговаривают,

сидя на корточках перед ведром. Если вам кто-либо встретится при выносе воды, то сделанное будет пустым. Сам наговор такой:

Четыре угла,

домина мой и домовой,

отрекаюсь от вас,

от дверей, замков,

от четырех углов и домового.

Кто мне деньги за вас принесет,

тот вас себе заберет.

Аминь. Аминь. Аминь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 months later...

А можно этот заговор на говорить на цветок и поставить в колбу?я флористика просто

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что делать и что значит если напарница когда меняемся в мою смену нахожу в коробочке с выручкой 3 кусочка сахара.зачем она так делает и я психики по этому поводу и выкидыш их надоело уже это

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно этот заговор на говорить на цветок и поставить в колбу?я флористика просто

О каком именно из заговоров идет речь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что делать и что значит если напарница когда меняемся в мою смену нахожу в коробочке с выручкой 3 кусочка сахара.зачем она так делает и я психики по этому поводу и выкидыш их надоело уже это

Я лично ничего не поняла из вашего сообщения! Какие "психики" и какие "выкидыши"???:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я прихожу на роботу и в кассе где лежат деньги иногда лежит сахар в деньгах и как хорошо бы не было на всех остальных точках торговых у меня очень плохо и начальство злиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я прихожу на роботу и в кассе где лежат деньги иногда лежит сахар в деньгах и как хорошо бы не было на всех остальных точках торговых у меня очень плохо и начальство злиться

Скорее всего кто-то на вашей точке пытается за счет размещения сахара в кассе притянуть деньги, выручку, то есть как бы подсластить деньгам. Вероятнее всего это делается человеком не грамотным в этом деле. По-русски - просто баловство!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...