Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые читатели и пользователи нашего ресурса!

С удовольствием представляем Вам наших новых друзей и партнеров Высшую Школу Классической Астрологии Елены Кашениной и от лица администрации нашего форума заверяем Вас, что все, кто интересуется астрологией и хочет стать профессиональным астрологом, можете смело и без малейших сомнений становиться слушателями данного учебного заведения.

Ранее мы заявляли, что обязательно будем знакомить наших читателей с настоящими профессионалами своего дела и стараться максимально популяризировать эзотериков-профессионалов, что мы постепенно и делаем.

Высшая Школа классической астрологии, рекламный баннер.jpg

 Высшая Школа Классической Астрологии

 

Высшая Школа Классической Астрологии (ВШКА) – одна из старейших организаций, ведущих исследовательскую деятельность в области астрологии. Основным направлением учебного заведения является высококлассное обучение астрологии в России и далеко за ее пределами.  

На сегодняшний день учащимся Школы доступны 3 формы обучения: очная, заочная и online обучение. Особой гордостью ВШКА является штат высококлассных преподавателей, а также богатая база учебных пособий и материалов, накопленных за многие годы плодотворной и интенсивной работы. Каждый студент Школы получает индивидуальный подход и не бывает обделен вниманием преподавателей.  

Основное направление обучающего курса ВШКА – детальное изучение основ классической астрологии. Безусловно, эти базовые знания входят в контекст современных реалий и дополнены инновационными современными техниками.  

Учебный процесс Школы имеет важную особенность – возможность дистанционного обучения. Это очень удобно для тех, кто не имеет возможности посещать занятия лично. На лекциях в формате вебинара могут одновременно присутствовать люди из самых разных уголков мира. Благодаря этому, стать студентом данного учебного заведения получают возможность жители любой страны. Если человек проживает в другом часовом поясе и не может присутствовать на занятии онлайн, ему предложат вариант обучения по видеозаписям и другим методическим материалам.  

Очный вариант обучения предполагает живой контакт с преподавательским коллективом. У студента есть возможность задавать вопросы, а практические занятия позволят лучше усвоить теоретические знания.  

Сайт ВШКА находится по адресу: https://astroclass.ru/

Ответы на все интересующие вопросы можно получить по телефону, указанному на сайте школы, либо написав по электронной почте astroland@mail.ru. 

 

Преимущества ВШКА 

    

Обучение в Высшей Школе астрологии – это не только сухие теоретические знания, но и полезная, доступная практика. Студентам предложена уникальная авторская программа обучения, успешность которой подтверждена рекомендациями, отзывами учеников, практикой и временем. Каждый слушатель курса ощущает индивидуальный подход и внимание. Задача педагогов ВШКА – дать студентам надлежащие знания и научить пользоваться ими.  

Обучающие курсы направлены на максимально интенсивное взаимодействие преподавателя и ученика. Тематические лекции очень интересны и проходят в режиме реального времени. Учителя работают с максимальной отдачей, активно вовлекая ученика в процесс обучения.  

Образовательный процесс очень гибкий. Посредством дистанционной онлайн связи студенты могут проходить курс, находясь в любом удобном для себя месте.  

 

Полезные знания и навыки студентов ВШКА 

 

Пройдя обучающий курс Высшей Школы Астрологии, Вы научитесь разбираться в себе, своей судьбе и судьбе любого другого человека. Узнаете все возможные проявления своей личности и научитесь пользоваться ими себе во благо. Вам будет под силу приоткрыть таинственную завесу будущего, применяя знания, полученные в ходе обучения. Вы научитесь анализировать и понимать Законы Вселенной. Перед Вами откроется удивительный, таинственный смысл бытия.  

Высшая Школа Классической Астрологии (ВШКА) даст Вам много ценных знаний, если Вы решитесь обучаться на астролога. Почему, спросите вы, такие знания и навыки принесут Вам ответы на многие интересующие вопросы? Для понимания этого следует иметь начальное представление о том, что такое астрология вообще, гороскоп, натальная карта человека. 

 

Астрология и гороскоп 

 

Астрология исключает понятие «случайность». В мире все подчинено определенным правилам и космологическим закономерностям. Гороскоп будет надежным и достоверным лишь тогда, когда он будет построен в строжайшем соответствии с правилами астрологии. Чтобы произвести расчеты, настоящему астрологу понадобится информация о дате, точном времени и месте рождения человека.  

Гороскоп является картой взаимного положения звезд и планет в отдельной взятый момент времени. Небесные тела, взаимодействуя между собой, оставляют на Земле определенный отпечаток, что влияет на судьбы людей и их жизненные события. Гороскоп схож со сложнейшей матрицей, в соответствии с которой синхронизируется судьба.  

Тот, кто интересуется астрологической наукой, знает, что гороскоп человека довольно многогранен и информативен. Как грамотно растолковать гороскоп и правильно его интерпретировать? 

Гороскоп является натальной картой человека. Это настоящий астрологический паспорт личности. Правильная расшифровка гороскопа позволит выявить причины жизненных неудач, скорректировать процесс развития жизненной линии и найти свой духовный путь. Космограмма должна быть построена с учетом времени рождения человека (с точностью до минут). Давайте рассмотрим, с чего начать чтение натальной карты человека. 

Сначала определяют главную и слабую стихию гороскопа. Темперамент человека обозначают энергии огня, воздуха, воды и земли. Общий фон личности, который становится основной площадкой для главных жизненных событий, показывают стихии.  

Определив общий фон гороскопа, следует приступить к анализу самых важных функций души и психики.  

Солнце является центром личности (ядром). Это истинный смысл жизни, определяющий, зачем Вы пришли в этот мир. Все астрологические предсказания базируются непосредственно на солнечном знаке. К примеру, Солнце в Тельце несет в себе такой смысл: материя, красота, простота, деньги и практичность. Дневное светило является силой, наполняющей мир. Эта сила, которая движет Вами, а также приносит удачу и счастье.  

Луна является центром психической энергии и точкой внутреннего комфорта. Это умение меняться, выявлять основные потребности и талантливо подстраиваться под различные ситуации. Луна – образ мамы. Грамотный анализ ночного светила – это большая часть важнейшей информации.  

Асцендент – как Вы проявляетесь во вселенной. Это характеристика физического тела и того, как Вас воспринимают другие люди.  Материальное воплощение духовной составляющей. Анализ Асцендента выявляет земные и социальные задачи человека. 

Следующий этап – дополнение психологического портрета личностными планетами, которые показывают различные задачи и функции человека.  

Меркурий отвечает за обучение, мышление, общение и речь.  

Венера – финансы, эрос, любовь. 

Марс расскажет о силе, активности и умении противостоять препятствиям.  

Натальная карта является шаблоном для построения индивидуальной жизни. Это защита и ограничение одновременно. Открыть таинственные моменты и секреты своей натальной карты – это значит научиться разбираться в себе, понимать себя и одновременно с этим найти проводника и карту по жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 year later...

В данный момент я получаю образование по 2 профессиям. Одна из них - основная, а вторая (астрология), скорее, пока что для себя, но кто знает, может быть она тоже перерастет во что-то большее. Хочу сказать, что про ВУЗЫ очень много информации в интернете, а вот про обучение астрологии отзывов, особенно от реальных студентов, очень много. Поэтому, когда я выбирала, где буду учиться, то столкнулась с тем, что попросту не знала куда лучше пойти, где не обманут и дадут настоящие знания. Единственная школа, о которой я все таки нашла информацию, стала Высшая Школа Классической Астрологии Кашениной. Мне понравилось, что о ней отзывались подробно, с описанием всех тонкостей. Я решила узнать и позвонила в школу. Беседа меня порадовала, мне подробно объяснили, как проходит процесс обучения, сколько стоит и тд. В общем, я решила начать. Выбрала заочную форму. Мне присылают задания, лекции и прочие материалы, есть также и уроки с преподавателем через скайп. Пока что все устраивает вполне. Все доступно и понятно. Да, и еще что не мало важно это доп.литература. Я не знала вообще, что ее столько существует. Список есть, кое-что можно купить в школе. В общем, я очень довольна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, OlgaOr сказал:

В данный момент я получаю образование по 2 профессиям. Одна из них - основная, а вторая (астрология), скорее, пока что для себя, но кто знает, может быть она тоже перерастет во что-то большее. Хочу сказать, что про ВУЗЫ очень много информации в интернете, а вот про обучение астрологии отзывов, особенно от реальных студентов, очень много. Поэтому, когда я выбирала, где буду учиться, то столкнулась с тем, что попросту не знала куда лучше пойти, где не обманут и дадут настоящие знания. Единственная школа, о которой я все таки нашла информацию, стала Высшая Школа Классической Астрологии Кашениной. Мне понравилось, что о ней отзывались подробно, с описанием всех тонкостей. Я решила узнать и позвонила в школу. Беседа меня порадовала, мне подробно объяснили, как проходит процесс обучения, сколько стоит и тд. В общем, я решила начать. Выбрала заочную форму. Мне присылают задания, лекции и прочие материалы, есть также и уроки с преподавателем через скайп. Пока что все устраивает вполне. Все доступно и понятно. Да, и еще что не мало важно это доп.литература. Я не знала вообще, что ее столько существует. Список есть, кое-что можно купить в школе. В общем, я очень довольна.

 

Елена Кашенина из Высшей Школы Классической Астрологии - профессор в своем деле. Иногда общаюсь с ней и сразу прошу не перегружать меня всякими астрологическими терминами, потому что постичь все это сложно и на это нужны годы. Но все, кто серьезно решил изучать астрологию, то это весьма похвально и уж кто-кто, а Елена Кашенина - кладезь знаний по астрологии и очень интересный собеседник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...