Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Дорогие подруги - ведьмочки! От всей души поздравляю всех с праздником весны и красоты! Будьте всегда прекрасны, обаятельны и сексуально притягательны, иначе мы не ведьмы. Здоровья всем и личного счастья. Ваша РусАлка

otkrytki-i-pozdravleniya-s-prazdnikom-8-marta-cover-370.thumb.jpg.7e8f5272590f3854bd72a7bf9a5b14d7.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждая женщина-чей-то рассвет,

Чьи-то бессонные длинные ночи,

Осени поздней последний букет,

День, что становится ночи короче.

Каждая женщина чье-то тепло,

Чья-то надежда и чья-то разлука.

С каждой кому-то легко и светло,

С кем отступает отчаянья мука.

Каждая женщина чья-то мечта,

Чья-то любовь или чье-то спасенье,

Осень дождливая, лето, весна.

 Каждая женщина-стихотворенье!

Каждая женщина чей-то успех,

Муза, супруга, сестра , берегиня.

Руки целую за все и за всех!

Каждая женщина-это БОГИНЯ!!!

Девочки, всех поздравляю с нашим праздником и желаю всем себя любить и быть любимыми!!!:rolleyes::D 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие и уважаемые девчонки!

От всей души поздравляю всех вас с наступающим праздником 8 марта и желаю вам исполнения всех ваших заветных желаний, любви, здоровья и благополучия!

Прочие пожелания - в открыточке.:P:D

5a9fd4ce5611b_8.png.a78a6f4c55b28c35aa05c2f213bc0c19.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех женщин с праздником! Девочки я здесь новенькая ) Подскажите могу ли я к кому то обратиться за помощью в обучение гадания на обычных картах. Может мастера проводят курсы ? А то я пишу а мне не отвечают( 

IMG_8619.JPG

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Ксюша 222 сказал:

Всех женщин с праздником! Девочки я здесь новенькая ) Подскажите могу ли я к кому то обратиться за помощью в обучение гадания на обычных картах. Может мастера проводят курсы ? А то я пишу а мне не отвечают( 

IMG_8619.JPG

Здравствуйте, Ксюша 222. И вас с прошедшим праздником! Добро пожаловать в наши стройные ряды.:D Вы можете написать Мастеру в личную почту и он вам разъяснит все условия обучения.Успехов вам!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, новичкам, перейдите в личку ко мне - отвечу вам на ваши доп.вопросы. Курсы мастера проводят уже тогда, когда вы освоили материал, выложенный на форуме. Поверьте, он очень обширный и с налету не освоить - нужно время и прилежание

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...