Перейти к содержанию

Заговор от "вековухи" (снятие венца безбрачия)


Рекомендуемые сообщения

Заговор от «вековухи» (снятие венца безбрачия)

Купите зеркало в деревянной раме. Пойдите в полнолуние с этим зеркалом на перекресток дорог. Встаньте так, чтобы в этом зеркале Вы видели над своим левым плечом полную луну. Глядя в зеркало на луну, читайте такой заговор:

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Есть в городе Аматаэль темная бурная река,

У той бурной темной реки желтые берега.

К этой бурной реке все воды, все ручейки стекаются,

Срастаются они с бурной рекой, слипаются.

Так бы, как и к той реке ко мне мужики стекались,

С моим домом, с моим двором и телом моим срастались,

Ко мне, к Божьей рабе (имя), на веки вечные прилеплялись.

Не уходит ни один ручей от бурной темной реки.

Так бы никогда от меня, рабы Божьей (имя), не ушли мужики,

И как мои ноги крепко и плотно стоят на этой земле,

Чтобы также бы плотно и крепко шли женихи ко мне, к Божьей рабе (имя).

Матушка луна, как я гляжу в зеркальце на тебя,

Так чтобы и женихи глядели и любовались бы на меня.

Глядели, не нагляделись, смотрели, не насмотрелись.

Под венец рядом поставили и одну никогда не оставили.

Ключ. Замок. Язык.

Аминь. Аминь. Аминь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Снятие венца безбрачия

Мастер держит строгий пост (12 дней - хлеб, вода, постная рыба). На 13 день несет на три пеших перекрестка 12 горстей наговоренного гороха. Наговор такой:

Адам, я тебе невесту дам.

Иди не в ад, а в благословенный сад.

Иди к Еве, там на святом древе

Яблоко сорви, от него откуси.

От слова моего и дела,

Взожгись человека тело,

Душа, кровь, проснись ярая любовь.

Божьим словом венчаю,

Во имя Господа благословляю.

Ключ. Замок. Язык. Аминь.

P.S. Конечно "венец безбрачия" крайне редко встречается в реальности у людей. Диагносцируется с помощью расклада обычных карт (4 вальта вокруг загаданной дамы...). За свою почти тридцатилетнюю практику лично мне доводилось видеть "венец безбрачия" всего один раз... Вместе с тем бесчисленное количество рекламных аферистов и шарлатанов навешивают "венцы безбрачия" на каждого второго....:))) даже на тех, кто по нескольку раз уже побывал замужем....:)) как говорится - комментарии излишни....:)) особенно забавно, что эти горе-аферисты одномоментно предлагают клиенту снять "венец безбрачия" не вставая даже из-за стола хоть за "два рубля"....:))) полный маразм.... тут же возникает вопрос к клиенту: если бы вы сами умели и решили кому-то помочь снять "венец безбрачия", то стали бы вы это делать за копейки держа строгий 12-дневный пост?:)))) т.е. по сути не жрав толком ничего почти две недели...:))) лично я очень сомневаюсь....:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 years later...

А я недавно видела 4 Валета вокруг дамы,но не помню какой:huh: дамы.Все на сердце были.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 час назад, Taina сказал:

А я недавно видела 4 Валета вокруг дамы,но не помню какой:huh: дамы.Все на сердце были.

Как понять, что все 4 Вальта "на сердце" были? В Крестовине вы имеете ввиду?

Я же имел ввиду специальный, но одновременно очень простой расклад на определение крайне редко встречающегося венца безбрачия. Раскладывается вся колода из 36 карт, по 9 карт в ряду по горизонтали, всего 4 ряда. И если загаданная Дама червей окажется в таком раскладе окруженная четырьмя вальтами справа, слева, сверху и снизу, то только тогда можно говорить о "вековухе".:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, мастер сказал:

Как понять, что все 4 Вальта "на сердце" были? В Крестовине вы имеете ввиду?

Я же имел ввиду специальный, но одновременно очень простой расклад на определение крайне редко встречающегося венца безбрачия. Раскладывается вся колода из 36 карт, по 9 карт в ряду по горизонтали, всего 4 ряда. И если загаданная Дама червей окажется в таком раскладе окруженная четырьмя вальтами справа, слева, сверху и снизу, то только тогда можно говорить о "вековухе".:)

Спасибо,Мастер.Теперь понятно.Такого не встречала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, Taina сказал:

Спасибо,Мастер.Теперь понятно.Такого не встречала.

Так зато теперь знаете!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...