Обучение магии в домашних условиях: форум о магии и колдовстве, гадании на будущее на обычных картах и Таро

Пожалуй, нет на земле более древней науки, нежели магия. Она была первоосновой всего. Высшей магией было сотворено все сущее на земле, и это не просто слова, ведь магия подразумевает под собой действия, в основе которых лежит слово. Магия вершила судьбы и изменяла ход истории, она была сильным орудием в руках опытных мастеров, владеющих сакральными знаниями и причастными к тайнам.

Для мага учителем является сама природа, все люди, с которыми он встречается на Пути. Особое значение имеет общение с подобными себе, когда обмен опытом и знаниями – это часть самосовершенствования. Именно там, где основным интересом является личностный рост, а предметом обсуждения – магия, форум мастеров становится одним из важных этапов

4 posts in this topic

Расклад с откидыванием парных карт при гадании на простых (игральных) картах - одна из тем, которая достаточно часто всплывает в сообщениях пользователей форума при обсуждении всей схемы раскладов профессионального гадания на картах, которая, как известно, по школе нашего ресурса, состоит из 6 раскладов карт.

Ранее мастера форума неоднократно отмечали, что в принципе практикуемые классические 6 раскладов при гадании на картах по школе мастеров, дают полную картину основных и значимых текущих и грядущих событий в жизни человека на которого производится гадание, как правило, на 1,5 - 2 года вперед.

Тем не менее конечно же мастерам форума известно, что некоторые гадающие зачастую используют при гадании людям и так называемый расклад с откидыванием парных карт, целесообразность использования которого в той или иной степени спорна и по большому счету зависит исключительно от пристрастий гадающего, от его навыков в плане умения профессионально гадать на картах, а также от личного опыта в плане целесообразности использования расклада с откидыванием парных карт при гадании.

В одной из тем форума по гаданиям на простых картах пользователь Альгиз привела свое описание расклада с использованием расклада с откидыванием парных карт, скриншот которого привожу ниже.

5a8c037632ef9_1.thumb.png.6c48634acd5f0e9b049cb056d88924b7.png5a8c0377876f0_2.thumb.png.70b20a2e368247ef0a8aac828d3412fe.png

Так как пользователь Альгиз попросила меня помочь с открытием данной темы на форуме, то конечно же и сделал это. Теперь в данной теме можно спокойно и отдельно обсудить данный расклад карт и прояснить для каждого обучающегося все возможные плюсы и минусы данного расклада.

Огромная просьба ко всем пользователям форума писать исключительно по теме и не засорять тему вопросами о трактовке отдельно взятых связок и комбинаций карт, возможно выпавших у кого-то при использовании данного расклада.

Доброй ночи! А почему никто не задает вопросы в теме? Можно я буду первой :rolleyes: Очень интересный расклад! Только не совсем поняла, что значит "попарно отбрасывать карты"? Это после крестовины собираются все карты 36  или которые остались 14? Т.е. попарно-это одной масти 6 червовая-Туз червовый или одного достоинства 6 червовая и 6 крестовая? :blink: Прошу прощения за простяцкий вопрос))))

В 27.03.2018 в 03:48, Annaanna сказал:

Доброй ночи! А почему никто не задает вопросы в теме? Можно я буду первой :rolleyes: Очень интересный расклад! Только не совсем поняла, что значит "попарно отбрасывать карты"? Это после крестовины собираются все карты 36  или которые остались 14? Т.е. попарно-это одной масти 6 червовая-Туз червовый или одного достоинства 6 червовая и 6 крестовая? :blink: Прошу прощения за простяцкий вопрос))))

привет новичкам, Попарно одного достоинства: 6 с 6, 7 с 7 и тд, убирается та пара, которая раньше появилась на столе.

В 26 марта 2018 г. в 23:48, Annaanna сказал:

После расклада крестовины,собираешь все карты,кроме загадываемой(Коль червовый или дама червовая) и отбрасываешь 6 с6,7с7 и т д . А оставшиеся можно трактовать.