Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Расклад с откидыванием парных карт при гадании на простых (игральных) картах - одна из тем, которая достаточно часто всплывает в сообщениях пользователей форума при обсуждении всей схемы раскладов профессионального гадания на картах, которая, как известно, по школе нашего ресурса, состоит из 6 раскладов карт.

Ранее мастера форума неоднократно отмечали, что в принципе практикуемые классические 6 раскладов при гадании на картах по школе мастеров, дают полную картину основных и значимых текущих и грядущих событий в жизни человека на которого производится гадание, как правило, на 1,5 - 2 года вперед.

Тем не менее конечно же мастерам форума известно, что некоторые гадающие зачастую используют при гадании людям и так называемый расклад с откидыванием парных карт, целесообразность использования которого в той или иной степени спорна и по большому счету зависит исключительно от пристрастий гадающего, от его навыков в плане умения профессионально гадать на картах, а также от личного опыта в плане целесообразности использования расклада с откидыванием парных карт при гадании.

В одной из тем форума по гаданиям на простых картах пользователь Альгиз привела свое описание расклада с использованием расклада с откидыванием парных карт, скриншот которого привожу ниже.

5a8c037632ef9_1.thumb.png.6c48634acd5f0e9b049cb056d88924b7.png5a8c0377876f0_2.thumb.png.70b20a2e368247ef0a8aac828d3412fe.png

Так как пользователь Альгиз попросила меня помочь с открытием данной темы на форуме, то конечно же и сделал это. Теперь в данной теме можно спокойно и отдельно обсудить данный расклад карт и прояснить для каждого обучающегося все возможные плюсы и минусы данного расклада.

Огромная просьба ко всем пользователям форума писать исключительно по теме и не засорять тему вопросами о трактовке отдельно взятых связок и комбинаций карт, возможно выпавших у кого-то при использовании данного расклада.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Доброй ночи! А почему никто не задает вопросы в теме? Можно я буду первой :rolleyes: Очень интересный расклад! Только не совсем поняла, что значит "попарно отбрасывать карты"? Это после крестовины собираются все карты 36  или которые остались 14? Т.е. попарно-это одной масти 6 червовая-Туз червовый или одного достоинства 6 червовая и 6 крестовая? :blink: Прошу прощения за простяцкий вопрос))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.03.2018 в 03:48, Annaanna сказал:

Доброй ночи! А почему никто не задает вопросы в теме? Можно я буду первой :rolleyes: Очень интересный расклад! Только не совсем поняла, что значит "попарно отбрасывать карты"? Это после крестовины собираются все карты 36  или которые остались 14? Т.е. попарно-это одной масти 6 червовая-Туз червовый или одного достоинства 6 червовая и 6 крестовая? :blink: Прошу прощения за простяцкий вопрос))))

привет новичкам, Попарно одного достоинства: 6 с 6, 7 с 7 и тд, убирается та пара, которая раньше появилась на столе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26 марта 2018 г. в 23:48, Annaanna сказал:

Доброй ночи! А почему никто не задает вопросы в теме? Можно я буду первой :rolleyes: Очень интересный расклад! Только не совсем поняла, что значит "попарно отбрасывать карты"? Это после крестовины собираются все карты 36  или которые остались 14? Т.е. попарно-это одной масти 6 червовая-Туз червовый или одного достоинства 6 червовая и 6 крестовая? :blink: Прошу прощения за простяцкий вопрос))))

После расклада крестовины,собираешь все карты,кроме загадываемой(Коль червовый или дама червовая) и отбрасываешь 6 с6,7с7 и т д . А оставшиеся можно трактовать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 years later...

Добрый день всем.А вот интересно,видела (по ютуб)что многие после триплетов для себя,доя дома и.тд ещё раз отбрасывают парные карты?‍♀️ Ну как итог.Что вы думаете по этому поводу?Стоит это делать??Ведь они же уже отбрасывались после крестовины???

Спасибо за ответ!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.01.2021 в 14:47, Alina123 сказал:

Добрый день всем.А вот интересно,видела (по ютуб)что многие после триплетов для себя,доя дома и.тд ещё раз отбрасывают парные карты?‍♀️ Ну как итог.Что вы думаете по этому поводу?Стоит это делать??Ведь они же уже отбрасывались после крестовины???

Спасибо за ответ!!

4 расклад, сам по себе уже итог, и зачем еще откидывать карты мне не понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я так думаю!Ну на ютуб же каждый второй великий гадатель ??Такую фигню несут с умным видом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...