Перейти к содержанию

Технические работы на форуме magic-school.net


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые пользователи!

Сегодня 11 декабря 2017 года в целях повышения безопасности и удобства вашего пользования, на нашем форуме magic-school.net техническими специалистами ресурса будут проводиться некоторые работы по улучшению его функционирования, в связи с чем возможны некоторые кратковременные сбои в работе сайта, связанные с его перенастройкой и обновлением.

Заранее приносим свои извинения за возможные доставленные неудобства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, magicmin сказал:

Уважаемые пользователи!

Сегодня 11 декабря 2017 года в целях повышения безопасности и удобства вашего пользования, на нашем форуме magic-school.net техническими специалистами ресурса будут проводиться некоторые работы по улучшению его функционирования, в связи с чем возможны некоторые кратковременные сбои в работе сайта, связанные с его перенастройкой и обновлением.

Заранее приносим свои извинения за возможные доставленные неудобства.

Здравствуйте. А я не пойму почему вдруг выходит,что сайт для меня заблокирон и нет доступа. С трудом попала . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. А это связано с техработами или нет: что у меня не отображаются страницы и я не могу никуда зайти и перейти в концевые страницы... Сегодня-то уже 12 - ое...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, RusAlka сказал:

Добрый день. А это связано с техработами или нет: что у меня не отображаются страницы и я не могу никуда зайти и перейти в концевые страницы... Сегодня-то уже 12 - ое...

 

 

У меня абсолютно такая же история. Как листать страницы внутри тем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Лесика сказал:

Здравствуйте. А я не пойму почему вдруг выходит,что сайт для меня заблокирон и нет доступа. С трудом попала . 

Здравствуйте! Если бы вы более внятно пояснили соответствующими скриншотами вашу проблему, то мы смогли бы дать ответ на ваш вопрос. Что значит "с трудом попала"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ket сказал:

У меня абсолютно такая же история. Как листать страницы внутри тем?

Здравствуйте! Мы уже проинформировали технических специалистов форума по сути обозначенной вами проблемы и в ближайшее время специалисты обещали все поправить и эту проблему решить.

Большая просьба ко всем пользователям сообщать Администрации Форума о возможных других технических неполадках в его корректной работе после обновления в целях максимально быстрого устранения тех или иных неполадок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ket сказал:

У меня абсолютно такая же история. Как листать страницы внутри тем?

Присоединяюсь. Такая же проблема. Лайки тоже исчезли. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! На форуме отображается только первая страница с темами. Остальные страницы не видны. Нет даже нумерации внизу. Это технический сбой, или мне ограничен доступ к материалам? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. Нет нумерации страниц. Открыть не могла. Вместо того,чтобы открылся форум у меня высвечивается,, у вас нет доступа,заблокирован". Многократно пришлось забивать пароль

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые пользователи!

Еще раз приносим свои извинения за названные вами неполадки в работе платформы нашего ресурса. Наши технические специалисты знают о всех неполадках и работают над их устранением. Все указанные неполадки связаны с перенастройкой форума на более новую версию платформы сайта в целях повышения его безопасности и удобства пользования.

Просим всех наших пользователей проявить понимание и терпение и заверяем вас, что в скором времени наши технические специалисты устранят все возникшие временные неполадки и вы сможете продолжить использование нашего ресурса в полном объеме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день)) ясно..только на компе смогла прочитать про технические работы..тк на айфоне не могу попасть на главную страницу....((

ждем ...)))  я скриншоты отправила...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.12.2017 в 11:59, plutto сказал:

Добрый день)) ясно..только на компе смогла прочитать про технические работы..тк на айфоне не могу попасть на главную страницу....((

ждем ...)))  я скриншоты отправила...

спасибоооо большущее!!!!

а ширина окна в темах теперь будет укороченной все время ??)) ну по образу главной сраницы ...справа - дополнительные сообщения... а слева - основное окно..??

..я извиняюсь, но раньше было удобнее...)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые пользователи!

Технические специалисты нашего форума проинформировали нас, что технические работы на сайте завершены.

Большая просьба при обнаружении каких-либо возможных недоработок и неполадок, возникающих вопросах, не стесняясь писать в данной теме.

Технические работы.png

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, plutto сказал:

спасибоооо большущее!!!!

а ширина окна в темах теперь будет укороченной все время ??)) ну по образу главной сраницы ...справа - дополнительные сообщения... а слева - основное окно..??

..я извиняюсь, но раньше было удобнее...)))

Переадресуем ваш вопрос нашим специалистам, после чего ответим вам. Потерпите!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, magicmin сказал:

Переадресуем ваш вопрос нашим специалистам, после чего ответим вам. Потерпите!

спасибооооо еще раз))) будем ждать!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я прошу прощения)) я пользовалась сайтом при масштабе 150 ..)) и у меня тогда на весь экран окно..)) сейчас был уменьшен масштаб, поэтому я увидела справа дополнительные окна..когда увеличила до 150 - то все опять вернулось на весь экран - так что может оно и раньше так работало..не могу быть уверена..а мне удобнее с крупным текстом..))) 

...не хочу отвлекать ,если все и так вроде окей))) спасибо..

кнопки стали другого цвета..)) интересно и видно сразу..))  вот только кнопочка Отправить бледновата......))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...