Перейти к содержанию

Пострадавшие от ясновидящих


Елена3
 Share
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.Меня зовут Елена.Я вот уже семь лет болею неврозом.Все началось с ясновидящей к которой я пошла в Белгороде на последних курсах института, а до этого я к ним не ходила.Мы мирно беседовали.Она сказала, что муж у меня иностранец будет и гулящий и не вторая половинка.Я очень хотела бы найти вторую половинку.Мы с ней беседовали она предложила мне дочку лесную ягоду попросить у Бога.Я согласилась.Я ее только просила не давать мне никакого дара от Бога.Я закончила институт и в мае увидела как меня кто то трогает.Мне показалась э� �а ясновидящая Татьяна.Маме она говорила уклончиво,что не она это пусть лена живет и построит свою семью.Я вошла в Москве на кухню и увидела как дали мне по затылку как буд то и как нет никого  на улице у меня испуг и поехала машина меня отпустило.Мне на данный момент 32года.Тогда мне было интересно в руки желтое набираю.Я вся была желтая.Мне не понравилось.Я написала в Москве нескольким ясновидящим, что не хочу такое.Я просила насколько помню мне звонить.Мне  позвонила одна женщина не представилась, а сказала что она ясновидящая из Болгарии и ей надо 10000рублей я сказала, что отдам, но не скоро,на меня в Москве накинулось много ясновидящих, мне что то делали, что я и оранжевая была, было тяжело дышать.Я пожалела сто раз.Мне было 25 лет, я подумала, что лучше бы я эту проблему с родителями решила.Я на работу устроилась в Москве в "Деловой город24" видела как все светятся на работе, у меня когда я была с документом болела голова, я думала,что это начальница Светлана.Я приехала в Белгород странная ситуация, что Ясновидящая Татьяна по скайп плачет, говорит бегать и закалятся.Я побежала звонит� � парню, что читал православие, он мне делал резюме, он сказал, что меня не помнит, папа еще врач бы не успел доехать, но уже вошол, папа вызвал врача, это был психиатр,Мне давали много лекарств, но думаю что не от лекарств мне было плохо в Москве Татьяна мне сказала вместо дара шапочку на голове оставить.Я была с ней в Храме, Бог хотел ее убрать, но я не в какую.Я потом слышала голоса не знаю мои ли это дети были, если мои то сколько их, одна головой пришла дочка в 2011году мы с ней вместе тополя у меня из окна смотрели в 2011году.В 2012 году моя подруга аня съездила до прозорливого монаха он мне Бога Иисуса зимой в 2012 году позвал, он пришел в длинном платье и в левую руку мне почку со своей рукой сжал, а в живот радугу, улыбнулся и ушел,подруга сказала, что он беса изгонял.Мне до сих пор плохо я себя плохо чувствую.Я видела усы у женщин и у себя и вообще странные вещи.У меня пульсирует голова.Мне хочется что бы это все прошло или у меня был дар без цвета или что то приятное, а если это плохо, то и без дара хорошо.Я только вам об этом потому что ясновидящая Татьяна сказала возможен только желтый дар.Я с� �бя очень плохо чувствую, что мне ничего не надо.Помогите

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...