Обучение магии в домашних условиях: форум о магии и колдовстве, гадании на будущее на обычных картах и Таро

Пожалуй, нет на земле более древней науки, нежели магия. Она была первоосновой всего. Высшей магией было сотворено все сущее на земле, и это не просто слова, ведь магия подразумевает под собой действия, в основе которых лежит слово. Магия вершила судьбы и изменяла ход истории, она была сильным орудием в руках опытных мастеров, владеющих сакральными знаниями и причастными к тайнам.

Для мага учителем является сама природа, все люди, с которыми он встречается на Пути. Особое значение имеет общение с подобными себе, когда обмен опытом и знаниями – это часть самосовершенствования. Именно там, где основным интересом является личностный рост, а предметом обсуждения – магия, форум мастеров становится одним из важных этапов

Sign in to follow this  
Followers 0
Tereb

Как выкарабкаться из 10.10.2018?

3 posts in this topic

Всех приветствую. Я почитал ваш форум и нашёл немного похожие дискуссии и, скорее всего, кто-то из вас уже сталкивался с подобными явлениями, возможно даже лично.
Подхватил где-то такую штуку, как 10.10.2018 и выкарабкаться из неё не получается. То есть я как бы систематически нахожусь в этом дне, какая бы дата не наступила. И ничего не помогает выбраться из него. Ни телевизор, ни какие-либо передачи.

Допустим я включаю телевизор и начинаю смотреть передачу, потом начинается реклама, которую я уже видел, но в минуты просмотра рекламы мой внутренний голос может сказать мне - ах какая интересная заставка, как же далеко ушли технологии в 2018 году, не то что в прошлом.

Есть способ выкарабкаться из этого дня и начать жить настоящим?

Создал в нумерологии. Я не разбираюсь, перенесите если что

В 28.09.2017 в 14:32, Tereb сказал:

Всех приветствую. Я почитал ваш форум и нашёл немного похожие дискуссии и, скорее всего, кто-то из вас уже сталкивался с подобными явлениями, возможно даже лично.
Подхватил где-то такую штуку, как 10.10.2018 и выкарабкаться из неё не получается. То есть я как бы систематически нахожусь в этом дне, какая бы дата не наступила. И ничего не помогает выбраться из него. Ни телевизор, ни какие-либо передачи.

Допустим я включаю телевизор и начинаю смотреть передачу, потом начинается реклама, которую я уже видел, но в минуты просмотра рекламы мой внутренний голос может сказать мне - ах какая интересная заставка, как же далеко ушли технологии в 2018 году, не то что в прошлом.

Есть способ выкарабкаться из этого дня и начать жить настоящим?

Карты Таро показывают, что все то, о чем вы пишите, просто было предначертано по вашей судьбе. Почему? Это уже другой вопрос и надо копаться и разбираться долго и нудно. Но с другой стороны Таро показало, что если найдете у себя в регионе знахарку (знахаря), то отчитать от всю эту бяку спец сможет и все будет ок.)