Обучение магии в домашних условиях: форум о магии и колдовстве, гадании на будущее на обычных картах и Таро

Пожалуй, нет на земле более древней науки, нежели магия. Она была первоосновой всего. Высшей магией было сотворено все сущее на земле, и это не просто слова, ведь магия подразумевает под собой действия, в основе которых лежит слово. Магия вершила судьбы и изменяла ход истории, она была сильным орудием в руках опытных мастеров, владеющих сакральными знаниями и причастными к тайнам.

Для мага учителем является сама природа, все люди, с которыми он встречается на Пути. Особое значение имеет общение с подобными себе, когда обмен опытом и знаниями – это часть самосовершенствования. Именно там, где основным интересом является личностный рост, а предметом обсуждения – магия, форум мастеров становится одним из важных этапов

Sign in to follow this  
Followers 0
Ягодка

Волшебный мир Алены Полынь. Сессия.

5 posts in this topic

Дорогие друзья!

Позвольте сообщить вам, возможно интересующую вас информацию.

Алена Полынь на главном книжном смотре страны - Московской международной книжной выставке-ярмарке.

Выставка проходит в 75-м павильоне ВДНХ.

С 6 по 10 сентября в разделе G58 "Волшебный мир Алены Полынь" Вы сможете приобрести авторские работы ведьмы.
10 сентября в 12:00 МСК в 75-м павильоне ВДНХ, раздел G58 "Волшебный мир Алены Полынь", состоится автограф сессия и общение с ведьмой, автором книг и карт - Аленой Полынь.

59b1690f938c1_2.png.cbedd8c42fa38b2ec7ea7aabf760c21a.png

Стоимость билета на ярмарку 150 рублей. Билет можно приобрести при входе.
Ждем Вас!

В 07.09.2017 в 18:44, Ягодка сказал:

Дорогие друзья!

Позвольте сообщить вам, возможно интересующую вас информацию.

Алена Полынь на главном книжном смотре страны - Московской международной книжной выставке-ярмарке.

Выставка проходит в 75-м павильоне ВДНХ.

С 6 по 10 сентября в разделе G58 "Волшебный мир Алены Полынь" Вы сможете приобрести авторские работы ведьмы.
10 сентября в 12:00 МСК в 75-м павильоне ВДНХ, раздел G58 "Волшебный мир Алены Полынь", состоится автограф сессия и общение с ведьмой, автором книг и карт - Аленой Полынь.

59b1690f938c1_2.png.cbedd8c42fa38b2ec7ea7aabf760c21a.png

Стоимость билета на ярмарку 150 рублей. Билет можно приобрести при входе.
Ждем Вас!

Пиар и комёшл :/ Я вас умоляю, это не достоино ведущего к цели. За такие деяния Вы не поимеите авторитета и признания :\ Скоморошьи забавы ;)

16 часов назад, Falkor сказал:

Пиар и комёшл :/ Я вас умоляю, это не достоино ведущего к цели. За такие деяния Вы не поимеите авторитета и признания :\ Скоморошьи забавы ;)

Странные у вас суждения. А разве реклама является чем-то зазорным. Человек издает книги, что требует большого труда и материальных затрат немалых. Или вы считаете, что ведение к какой-то цели не пойми кого и зачем, должно быть идеей фикс? И с чего вы решили, что именно в ваших глазах кто-то должен добиваться авторитета и признания? Никто ведь не принуждает вас лично не покупать что-либо из выпускаемой продукции, ни насильно на ярмарку не затягивает. Не интересно вам, так не ходите, если интересно, так ходите. Сами то скорее всего вообще ничего предложить не можете, а пытаетесь здесь изобразить из себя этакого умоляющего умника. Вот это - действительно забава.)

Falkor likes this

3 часа назад, Ягодка сказал:

Странные у вас суждения. А разве реклама является чем-то зазорным. Человек издает книги, что требует большого труда и материальных затрат немалых. Или вы считаете, что ведение к какой-то цели не пойми кого и зачем, должно быть идеей фикс? И с чего вы решили, что именно в ваших глазах кто-то должен добиваться авторитета и признания? Никто ведь не принуждает вас лично не покупать что-либо из выпускаемой продукции, ни насильно на ярмарку не затягивает. Не интересно вам, так не ходите, если интересно, так ходите. Сами то скорее всего вообще ничего предложить не можете, а пытаетесь здесь изобразить из себя этакого умоляющего умника. Вот это - действительно забава.)

Ягодка моя, в моих глазах ни один смертный не имеет авторитета, у меня нет кумиров :P Но я ценю людей, которые умеют и делятся личным опытом практики в любых областях и сферах бытия, но я чётко вижу жажду наживы и способ продвижения к цели. И не надо бла-бла-бла. Алёну я уважаю, но вижу то что вижу ;)

А вы, как наше правительство: "Ну чё вы возмущаетесь что мы вам, гражданам нефтедобывающей страны топливо впариваем в 3 раза дороже чем за кардон продаём, а за использование технологий получения энергии из возобновляемых источников (ветряков в частности) травим вас налоговиками?"

Я понимаю что реклама- двигатель торговли, но каким боком барыги имеют отношение к энергоинформационному обмену?:blink: 

1 час назад, Falkor сказал:

Ягодка моя, в моих глазах ни один смертный не имеет авторитета, у меня нет кумиров :P Но я ценю людей, которые умеют и делятся личным опытом практики в любых областях и сферах бытия, но я чётко вижу жажду наживы и способ продвижения к цели. И не надо бла-бла-бла. Алёну я уважаю, но вижу то что вижу ;)

А вы, как наше правительство: "Ну чё вы возмущаетесь что мы вам, гражданам нефтедобывающей страны топливо впариваем в 3 раза дороже чем за кардон продаём, а за использование технологий получения энергии из возобновляемых источников (ветряков в частности) травим вас налоговиками?"

Я понимаю что реклама- двигатель торговли, но каким боком барыги имеют отношение к энергоинформационному обмену?:blink: 

Falcor! Я к счастью не ваша ягодка и вы не герой моего романа. Я понимаю, что форум - это открытая площадка и каждый пользователь высказывает свое мнение. Но, извините, вы по меньшей мере, бестактны и впадаете в крайности. Почему сразу "барыга", "бла-бла-бла"? Вам не кажется, что вы в своих последних постах и в других темах ведете себя, если хотите прямо в глаза, по-хамски, причем по отношению к пользователям женщинам? Пояснили бы, в чем причина?)

Если следовать вашей логике, Falcor, то любая реклама, выпуск книг и т. п., - это все якобы исключительно жажда наживы. Вы, Falcor, сами ведь на жизнь себе как-то зарабатываете или живете только за счет "энергоинформационных обменов"?

Мало того, как вы, Falcor, можете судить о печатной продукции автора, которая презентуется на выставке-ярмарке, если даже не держали ее в руках и не листали? Или у вас ваш канал "ясновидения" выдает вам по "энергоинформационному обмену" образы каких-то якобы "барыг" и т. п.? Или возможно, Falcor, вы сами автор каких-то книг, известный таролог, целитель практик? Что-то не заметила лично я по вашим сообщениям каких-то ваших собственных наработок и вообще постов по делу.

Если же вы, Falcor, считаете, что я всего-лишь девочка глупышка, которая заходит на данный форум, якобы лишь только порекламировать автора, то вы тоже ошибаетесь. Я и курсы заканчивала у коллег мастеров данного форума и с некоторыми мастерами форума общалась. Только все эти люди всегда стараются быть корректными и объективными и всегда по делу и с аргументами высказываются в отличие от вас, а не пытаются строить из себя этаких "умников" со странностями и с претензиями на пустую оригинальность с "энергоинформационными обменами".