Перейти к содержанию

Волшебный мир Алены Полынь. Сессия.


 Share
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья!

Позвольте сообщить вам, возможно интересующую вас информацию.

Алена Полынь на главном книжном смотре страны - Московской международной книжной выставке-ярмарке.

Выставка проходит в 75-м павильоне ВДНХ.

С 6 по 10 сентября в разделе G58 "Волшебный мир Алены Полынь" Вы сможете приобрести авторские работы ведьмы.
10 сентября в 12:00 МСК в 75-м павильоне ВДНХ, раздел G58 "Волшебный мир Алены Полынь", состоится автограф сессия и общение с ведьмой, автором книг и карт - Аленой Полынь.

59b1690f938c1_2.png.cbedd8c42fa38b2ec7ea7aabf760c21a.png

Стоимость билета на ярмарку 150 рублей. Билет можно приобрести при входе.
Ждем Вас!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.09.2017 в 18:44, Ягодка сказал:

Дорогие друзья!

Позвольте сообщить вам, возможно интересующую вас информацию.

Алена Полынь на главном книжном смотре страны - Московской международной книжной выставке-ярмарке.

Выставка проходит в 75-м павильоне ВДНХ.

С 6 по 10 сентября в разделе G58 "Волшебный мир Алены Полынь" Вы сможете приобрести авторские работы ведьмы.
10 сентября в 12:00 МСК в 75-м павильоне ВДНХ, раздел G58 "Волшебный мир Алены Полынь", состоится автограф сессия и общение с ведьмой, автором книг и карт - Аленой Полынь.

59b1690f938c1_2.png.cbedd8c42fa38b2ec7ea7aabf760c21a.png

Стоимость билета на ярмарку 150 рублей. Билет можно приобрести при входе.
Ждем Вас!

 

 

Пиар и комёшл :/ Я вас умоляю, это не достоино ведущего к цели. За такие деяния Вы не поимеите авторитета и признания :\ Скоморошьи забавы ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Falkor сказал:

Пиар и комёшл :/ Я вас умоляю, это не достоино ведущего к цели. За такие деяния Вы не поимеите авторитета и признания :\ Скоморошьи забавы ;)

Странные у вас суждения. А разве реклама является чем-то зазорным. Человек издает книги, что требует большого труда и материальных затрат немалых. Или вы считаете, что ведение к какой-то цели не пойми кого и зачем, должно быть идеей фикс? И с чего вы решили, что именно в ваших глазах кто-то должен добиваться авторитета и признания? Никто ведь не принуждает вас лично не покупать что-либо из выпускаемой продукции, ни насильно на ярмарку не затягивает. Не интересно вам, так не ходите, если интересно, так ходите. Сами то скорее всего вообще ничего предложить не можете, а пытаетесь здесь изобразить из себя этакого умоляющего умника. Вот это - действительно забава.)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Ягодка сказал:

Странные у вас суждения. А разве реклама является чем-то зазорным. Человек издает книги, что требует большого труда и материальных затрат немалых. Или вы считаете, что ведение к какой-то цели не пойми кого и зачем, должно быть идеей фикс? И с чего вы решили, что именно в ваших глазах кто-то должен добиваться авторитета и признания? Никто ведь не принуждает вас лично не покупать что-либо из выпускаемой продукции, ни насильно на ярмарку не затягивает. Не интересно вам, так не ходите, если интересно, так ходите. Сами то скорее всего вообще ничего предложить не можете, а пытаетесь здесь изобразить из себя этакого умоляющего умника. Вот это - действительно забава.)

Ягодка моя, в моих глазах ни один смертный не имеет авторитета, у меня нет кумиров :P Но я ценю людей, которые умеют и делятся личным опытом практики в любых областях и сферах бытия, но я чётко вижу жажду наживы и способ продвижения к цели. И не надо бла-бла-бла. Алёну я уважаю, но вижу то что вижу ;)

А вы, как наше правительство: "Ну чё вы возмущаетесь что мы вам, гражданам нефтедобывающей страны топливо впариваем в 3 раза дороже чем за кардон продаём, а за использование технологий получения энергии из возобновляемых источников (ветряков в частности) травим вас налоговиками?"

Я понимаю что реклама- двигатель торговли, но каким боком барыги имеют отношение к энергоинформационному обмену?:blink: 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Falkor сказал:

Ягодка моя, в моих глазах ни один смертный не имеет авторитета, у меня нет кумиров :P Но я ценю людей, которые умеют и делятся личным опытом практики в любых областях и сферах бытия, но я чётко вижу жажду наживы и способ продвижения к цели. И не надо бла-бла-бла. Алёну я уважаю, но вижу то что вижу ;)

А вы, как наше правительство: "Ну чё вы возмущаетесь что мы вам, гражданам нефтедобывающей страны топливо впариваем в 3 раза дороже чем за кардон продаём, а за использование технологий получения энергии из возобновляемых источников (ветряков в частности) травим вас налоговиками?"

Я понимаю что реклама- двигатель торговли, но каким боком барыги имеют отношение к энергоинформационному обмену?:blink: 

 

Falcor! Я к счастью не ваша ягодка и вы не герой моего романа. Я понимаю, что форум - это открытая площадка и каждый пользователь высказывает свое мнение. Но, извините, вы по меньшей мере, бестактны и впадаете в крайности. Почему сразу "барыга", "бла-бла-бла"? Вам не кажется, что вы в своих последних постах и в других темах ведете себя, если хотите прямо в глаза, по-хамски, причем по отношению к пользователям женщинам? Пояснили бы, в чем причина?)

Если следовать вашей логике, Falcor, то любая реклама, выпуск книг и т. п., - это все якобы исключительно жажда наживы. Вы, Falcor, сами ведь на жизнь себе как-то зарабатываете или живете только за счет "энергоинформационных обменов"?

Мало того, как вы, Falcor, можете судить о печатной продукции автора, которая презентуется на выставке-ярмарке, если даже не держали ее в руках и не листали? Или у вас ваш канал "ясновидения" выдает вам по "энергоинформационному обмену" образы каких-то якобы "барыг" и т. п.? Или возможно, Falcor, вы сами автор каких-то книг, известный таролог, целитель практик? Что-то не заметила лично я по вашим сообщениям каких-то ваших собственных наработок и вообще постов по делу.

Если же вы, Falcor, считаете, что я всего-лишь девочка глупышка, которая заходит на данный форум, якобы лишь только порекламировать автора, то вы тоже ошибаетесь. Я и курсы заканчивала у коллег мастеров данного форума и с некоторыми мастерами форума общалась. Только все эти люди всегда стараются быть корректными и объективными и всегда по делу и с аргументами высказываются в отличие от вас, а не пытаются строить из себя этаких "умников" со странностями и с претензиями на пустую оригинальность с "энергоинформационными обменами".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...