Перейти к содержанию

Вултур Хениг - шарлатан и шизофреник


Рекомендуемые сообщения

Известный шарлатан Вултур Хениг, недавно эпично опозорился, слив в сеть книжицу, в которой он описывает свои похождения в борьбе с грс. Приведу вступление к этой книге чтобы не быть голословным.

 

Из архивов Комитета Безопасности ГРС.
Данные по запросу его сиятельства, Райвена, доверенного советника по особым поручениям его величества, наместника ГРС на Земле, Лизардеса


ЭДЕМ

Эдем - полу-военная террористическая организация сопротивления, созданная в середине 21 века, сразу после Великого Разлома, биотеррористом Вултуром Хенигом. По типу правления Эдем объявил себя "империей" в форме конституционной монархии. Помимо самозванца-императора, Эдемом управляла Директория Командующих, куда входили доверенные лица Хенига в звании генералов и полковников. Помимо военных, среди Эдема были и гражданские, названные "гражданами". Около 38% населения Земли поддержало Эдем после Великого Разлома, что привело к Первой Войне армии сопротивления Эдема и сил освобождения Глобальной Развивающей Системы (ГРС)
Конфликт продлился около трех лет и завершился убийством самозванца и распадом Эдема. В дальнейшем, в течении нескольких лет, сопротивление было полностью подавлено, а остатки т.н "Гвардии Эдема" во главе с генералом Нилласко подписали Акт Перемирия, что означал полную капитуляцию сопротивления. После событий Первой Войны прошло более десяти лет и несмотря на то, что шарлатанов, выдававших себя за Хенига, так и других преступных лиц, прекрывающихся мифом о "Забытом", было немало, никаких реальных фактов подтверждающих то, что "император" Эдема выжил так и не было обнаружено.
 
Вултур Хениг (досье)
Возраст: 25-30 лет
Род деятельности: биотеррорист
Должность: император Эдема, глава Директории Командующих

Описание:

В ходе событий Великого Разлома, реальность более не могла удерживать в себе лишь материальный мир, что привело к изменению законов существования Земли и открыло людям доступ к Богу - тому, что управляло ими и заботилось о них. Око Бога, стоявшее во главе развивающей Системы, открылось людям и показало им истинную колыбель всех цивилизаций. Но с изменением законов мироздания появились и те, кто воспротивился Оку и объявил войну Глобальной Развивающей Системе. Вултур Хениг до Великого Разлома обладал определенными познаниями в области эзотерики и контроля тонких энергий, что привело к тому, что после Разлома, с использованием биоэнергетических и биохимических средств самоусиления, он мутировал в нечто, намного отличное от обычного человека. Предположительно психическое состояние этого биотеррориста повредилось от проведенных над самим собой опытов, из-за чего он использовал "миф о Забытом", как почву для создания своей террористической организации и масштабного конфликта с силами ГРС. Первые годы противостояние экстремистам Хенига вел Совет ГРС во главе с наместником Даестекесом, но после его гибели от рук террористов, Око (названное террористами "Оком Ужаса") отправило на Землю нового наместника, модифицированного короля из рода Раат, Лизардеса "Странника глубин". Наместник Лизардес сумел подстроить покушение, в ходе которого Вултур Хениг был уничтожен ударом Орбитального Орудия "ЭХО-1". После указанных событий, сопротивление было подавлено в считанные годы за счет использования новых модифицированных солдат ГРС, введенных в строй армии освобождения по проектам нового наместника.  

Способности:

За счет био-модификаций, Хениг в значительной степени был невосприимчив к стандартным, "человеческим" видам вооружения, а также появившихся ввиду Великого Разлома, энергетическим видам. Его физическая сила значительно превосходила силу большинства модифицированных солдат. Большая часть приборов видео-фиксации не могли его запечатлеть, а само пребывание рядом вызывало помехи в работе электроники, что в значительной степени объясняет успех действия сил Эдема в первые годы войны. Также этот биотеррорист обладал телепатическими и телекинетическими способностями, мог телепортировать себя на короткие расстояния, в том числе таким образом повреждая всё по линии своего передвижения вперед. По неподтвержденным данным, он также мог создавать несколько крупных лезвий, служивших для ближнего боя, либо множества небольших для дистанционных атак.

Статус: уничтожен
(ранее - крайне опасен, белый код угрозы)
 
Пола Нилласко (досье)
Возраст: 23-28 лет
Род деятельности: биотеррористка
Должность: генерал Империи Эдема, и.о. руководителя Гвардии Эдема

Описание:

Генерал Пола Нилласко (настоящее имя неизвестно) была "левой рукой" Вултура Хенига и в её обязанности входило долгосрочное стратегическое планирование, а также руководство Империей в тылу. После покушения на императора, она отнесла себя к фракции обороны и организовала Гвардию Эдема - террористическую организацию сопротивления, главной целью которой была оборонная борьба с Системой, развитие необходимых технологий и защита граждан Империи. Ввиду того, что большая часть командующих Директории либо перешли во фракцию ястребов, либо предали Эдем, Нилласко собрала вокруг себя чуть более 40% сторонников Империи и заняла глухую оборону на несколько недолгих лет. После уничтожения ряда баз Гвардии Эдема, а затем пленения Нилласко, падший генерал подписала Акт Перемирия, который гарантировал помилование всем причастным к сопротивлению (в том числе, не казненной на тот момент Хейн) и последующий иммунитет от всякого преследования (Акт мог быть расторгнут в индивидуальном порядке, если указанный "имперец" предпринимал анти-системную активность)
После капитуляции, Пола Нилласко перебралась глубоко в Западные земли, став владелицей небольшого бара на одной из бескрайних дорог этой дикой и неприглядной территории. Никаких явных попыток нарушить Акт, не считая пассивной помощи бывшим сослуживцам, она не предпринимала, из-за чего до сих пор обладает указанным иммунитетом от преследования, ведя скромную и тихую жизнь изгоя (предположительно, злоупотребляя алкоголем)

Способности:

За счет био-модификаций, генерал Нилласко в значительной степени невосприимчива ко многим видам оружия, обладает повышенной физической силой модифицированного солдата, а также способностью "Рука судьбы". Данная способность позволяет ей концентрировать силы в левой руке и наносить колоссальные повреждения противнику. Её рука также усиливалась в ходе Первой Войны, специально разработанной "Перчаткой Сути" (ныне данный артефакт расположен в Ледяной Цитадели, как и другие разработки Эдема, а также останки некоторых пленников)
Ударная волна от сочетания "Руки судьбы" и "Перчатки Сути" была настолько сильной, что могла (теоретически) уничтожить небольшой город. Для подписания Акта Перемирия, Оком был отправлен специальный эмиссар, так как наместник Лизардес ввиду своей импульсивности, не смог бы решить дело миром.  

Статус: действует Акт Перемирия, высший иммунитет, не была репрессирована
(ранее - крайне опасна, красный код угрозы)
 
 
Такие вот книги пишет этот псевдомаг и шарлатан Валтур Хениг. Будьте осторожны!
 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Маг Вултур давно увлекается написанием художественной литературы. Это лишь свидетельствует о многогранности таланта этого удивительно разностороннего мастера, но ни коим образом не относит его к шарлатанам! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 months later...

Вултур - сильный маг и практик. Его Орден Грааля Миров обучил основам магического ремесла многих практиков. Сам Магистр оказывает услуги уже не один десяток лет, что могут засвидетельствовать сотни довольных клиентов. 

Тему рекомендуем к удалению, так как это чистой воды бредятина, высосанная из пальца. Не знаю, зачем она находится на этом форуме. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, Пыня сказал:

Вултур - сильный маг и практик. Его Орден Грааля Миров обучил основам магического ремесла многих практиков. Сам Магистр оказывает услуги уже не один десяток лет, что могут засвидетельствовать сотни довольных клиентов. 

Тему рекомендуем к удалению, так как это чистой воды бредятина, высосанная из пальца. Не знаю, зачем она находится на этом форуме. 

Пыня! Ты гнида хохляцкая здесь не вякай и рекомендации у себя в Хохляндии давай бандерлогам своим. Твой хохляцкий недоносок шарлатан Вултур Хениг - даун и дебил по кличке "Астральный пластелин" и таких дебилов в Хохляндии миллионы.

Просекай хохляцкий даун Пыня, что про твоего друга шарлатана Вултура пишут.:D

1981018375_-1.thumb.png.0c3571a5d0beedb8ce44a092d56120ad.png491623908_-2.thumb.png.692c2748ecdaad8b51b995cee8653a2f.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое-то время назад отправил ссылки  и скриншоты на ваш форум в Отдел по борьбе с экстремизмом и в Роскомнадзор для проведения оперативной проверки. Обещали проверить. Посмотрим, как они отреагируют. Полагаю, тут статья 282 УК РФ в чистом виде, разжигание ненависти к украинцам по национальному признаку, от двух до пяти лет лишения свободы. Советую всем оклеветанным данным сайтом делать то же самое. Прецеденты осуждения украиноненавистников с реальными сроками уже были.

То, что вы продолжаете постить бредни психически больной женщины, помешанной на вампирах и магах, которая в 2011 году изрыгала клевету на Мага Вултура, а сейчас ее сайт давно уже заблокирован хостером, вам чести не делает. Эгрегор ОГМ с давних пор сильнее всяческих попыток его расшатать, облив грязью Вултура Хенига. Магистр Вултур (слава Ему!) благодушно и с юмором относится к любым попыткам очернения его имени, ведь Правда сильнее любой клеветы. А наказание от его защиты приходит к клеветникам автоматически, тут даже не нужно ему прилагать никаких усилий. Причем, наказание достаточно тяжелое, ровно по степени виновности клеветника.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.06.2018 в 12:09, Simpson сказал:

Какое-то время назад отправил ссылки  и скриншоты на ваш форум в Отдел по борьбе с экстремизмом и в Роскомнадзор для проведения оперативной проверки. Обещали проверить. Посмотрим, как они отреагируют. Полагаю, тут статья 282 УК РФ в чистом виде, разжигание ненависти к украинцам по национальному признаку, от двух до пяти лет лишения свободы. Советую всем оклеветанным данным сайтом делать то же самое. Прецеденты осуждения украиноненавистников с реальными сроками уже были.

То, что вы продолжаете постить бредни психически больной женщины, помешанной на вампирах и магах, которая в 2011 году изрыгала клевету на Мага Вултура, а сейчас ее сайт давно уже заблокирован хостером, вам чести не делает. Эгрегор ОГМ с давних пор сильнее всяческих попыток его расшатать, облив грязью Вултура Хенига. Магистр Вултур (слава Ему!) благодушно и с юмором относится к любым попыткам очернения его имени, ведь Правда сильнее любой клеветы. А наказание от его защиты приходит к клеветникам автоматически, тут даже не нужно ему прилагать никаких усилий. Причем, наказание достаточно тяжелое, ровно по степени виновности клеветника.

 

Simpson! А ты лечиться не пробовал в психушке у себя на Украине? Ты жалобу в СБУ подай. А то бредишь тут про какой-то "отдел по борьбе с экстримизмом", Роскомнадзор. Ты хохол мошенник и шизофреник, какое отношение имеешь к России то вообще?:D

Ты, дурачок Simpson, телевизор небось не смотришь и не знаешь, что твои провители хохлы Россию страной агрессором объявили?:D Или ты забыл как твои земляки хохлы скачат как бараны и орут "кто не скачет тот москаль" и "маскаляку на гиляку"? Или не в курсе, Simpson, что твои хохлы призывают чемпионат мира по футболу байкотировать в России? Ты, Simpson, даун небось?:D

Твой шарлатан Вултур Хениг, Simpson, шизик и его лечить надо, а скорее всего, Simpson, ты сам и есть шарлатан Вултур Хениг и под ником Пыня это тоже ты пишешь. Наведи на меня "наказание", Simpson (шарлатан Вултур Хениг), а я поржу над тобой дауном.:D

Simpson! А когда к тебе и ко всем хохлам Бандера твой придэ и порядок у вас наведэ? Чего он тормозиться и все никак не идэ, Simpson? Придай ему ускорение, Simpson, покажи свои магические способности!:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share





×
×
  • Создать...