Обучение магии в домашних условиях: форум о магии и колдовстве, гадании на будущее на обычных картах и Таро

Пожалуй, нет на земле более древней науки, нежели магия. Она была первоосновой всего. Высшей магией было сотворено все сущее на земле, и это не просто слова, ведь магия подразумевает под собой действия, в основе которых лежит слово. Магия вершила судьбы и изменяла ход истории, она была сильным орудием в руках опытных мастеров, владеющих сакральными знаниями и причастными к тайнам.

Для мага учителем является сама природа, все люди, с которыми он встречается на Пути. Особое значение имеет общение с подобными себе, когда обмен опытом и знаниями – это часть самосовершенствования. Именно там, где основным интересом является личностный рост, а предметом обсуждения – магия, форум мастеров становится одним из важных этапов

Авторизация  
Ailina

Заговор на воду от негатива

В теме 2 сообщения

Здравствуйте!!!помогите пожалуйста,уже сил просто нет...достала эта свекровь уже,постоянно гадости делает...в последний привезла заговоренную воду в бутылке и побрызгала все в доме,после этого живём с мужем как кошка с собакой,стали чужими друг другу...свекровь не знает что я знаю про это.в бутылке есть ещё половина,скоро она должна приехать,эту воду вылила,хочу налить "свою",но не знаю подходящего заговора...подскажите пожалуйста,чтобы свекровь угомонилась или чтобы оставила нас в покое,чтобы сама себе же эту заговоренную воду и побрызгала в следующий раз...читала что есть заговор-оберег на иголки крестом,хочу сделать и повесить над дверью,только не поняла,где-то написано что перевязать иголки нужно белыми нитками,где-то синими и где-то красными...пожалуйста кто знает как правильно,подскажите

Поделиться сообщением

В 17.08.2017 в 05:24, Ailina сказал:

Здравствуйте!!!помогите пожалуйста,уже сил просто нет...достала эта свекровь уже,постоянно гадости делает...в последний привезла заговоренную воду в бутылке и побрызгала все в доме,после этого живём с мужем как кошка с собакой,стали чужими друг другу...свекровь не знает что я знаю про это.в бутылке есть ещё половина,скоро она должна приехать,эту воду вылила,хочу налить "свою",но не знаю подходящего заговора...подскажите пожалуйста,чтобы свекровь угомонилась или чтобы оставила нас в покое,чтобы сама себе же эту заговоренную воду и побрызгала в следующий раз...читала что есть заговор-оберег на иголки крестом,хочу сделать и повесить над дверью,только не поняла,где-то написано что перевязать иголки нужно белыми нитками,где-то синими и где-то красными...пожалуйста кто знает как правильно,подскажите

Почему обязательно заговор на воду от негатива? Если свекровь достала и с мужем гиморы, так найдите спеца у себя в городе, а не занимайтесь самодеятельностью пустой.:D

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация