Перейти к содержанию

Если у обучающихся есть вопросы к мастерам форума


 Share
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Многоуважаемые обучающиеся и ветераны нашего форума!

Очень редко удается находить даже минимальное время для просмотра форума и ваших сообщений.

Если у кого-то из ветеранов накопились какие-либо важные вопросы исключительно по каким-либо важным моментам, в частности, по темам гадания на простых картах и картах Таро, то пожалуйста сориентируйте.:D

Искренне ваш, Мастер:P:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 year later...

Здравствуйте, совсем запуталась....где можно научиться у вас читать трактовки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.04.2019 в 20:19, Наталья Джина сказал:

Здравствуйте, совсем запуталась....где можно научиться у вас читать трактовки?

Здравствуйте! Вот раздел по гаданиям на простых картах, в котором есть абсолютно все - https://magic-school.net/forum/17-forum-o-predskazaniyah-i-gadaniyah-na-buduschee-na-obychnyh-prostyh-kartah/

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 year later...

добрый день уважаемый Мастер. приношу свои извинения если пишу не в той теме, мне посоветовали обратиться к вам с вопросом по работе школы magiclessons. я неоднократно писала им и звонила, но телефон вне зоны действия а письма не доходят. скажите обучает  еще эта школа или может они сайт сменили? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, незабудка сказал:

добрый день уважаемый Мастер. приношу свои извинения если пишу не в той теме, мне посоветовали обратиться к вам с вопросом по работе школы magiclessons. я неоднократно писала им и звонила, но телефон вне зоны действия а письма не доходят. скажите обучает  еще эта школа или может они сайт сменили? 

Здравствуйте! Что вас конкретно интересует в плане обучения в Школе magic-lessons.ru? Не отвечают они скорее всего потому, что шла масса звонков и писем с вопросами "сколько стоит" от всяких пустых людей, которых обучать чему-либо бессмысленно.

На форуме и на его канале в YouTube столько всего выложено по гаданиям на картах, что уже давно при желании можно было всему научиться, что десятки людей и сделали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...