Перейти к содержанию

Запись на гадание


 Share
Подписчики 12

Рекомендуемые сообщения

14 часов назад, Анжелика 007 сказал:

Хочу сказать спасибо большое за консультацию , потом все переслушала , все самое важное запомнила! 
вы очень досконально разобрались в моей непростой ситуации, рассказали про проблему и дали очень полезные советы и рекомендации, к которым я прислушаюсь и воспользуюсь ! 
спасибо большое за ваш труд !!! 
Буду обращаться ещё ?

Спасибо, Анжелика 007! Гадание вам однозначно запомнится надолго. В подробности углубляться конечно же не имею права в открытом доступе, так как все, что касается личной жизни каждого человека, - тайна за семью печатями, но если честно, то был немало впечатлен гаданием.

Очень непростое гадание было, но с другой стороны находился на момент гадания в "достойной форме" и соответственно увидел все. 

Очень кстати правильно сделали, что гадание записали и всегда есть возможность его переслушать, переосмыслить и действовать в правильном направлении.

Если возникнет необходимость еще раз погадать, то конечно же обращайтесь.  Тем более, лично увидели что такое реальное гадание...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 months later...
  • Ответов 62
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Уверена.Напишите мне в личку, пожалуйста.

Выражаю Вам огромную благодарность, за то что уделили мне время. О многом рассказали. Ещё раз Большое спасибо!

Спасибо вам, Александр84! Помню гадание вам и искренне рад, что очень многие карты показали позитив по интересующим вас вопросам.

Posted Images

  • 2 weeks later...

здравствуйте... смотрю я тут перебиваютя гадания , разница в годах... я из 2021 ))) пережила  корону? . Мастер хочу к вам на приём по скйпу или лучше  зум .... жду на  почту ваш контакты или в личку , дай бог разберусь тут. .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.01.2021 в 02:37, Lovka сказал:

Доброго времени суток!

Хочу погадать у Мастера. Можно написать в личку?

Добрый день! Уже ответил вам в личке и написал логин скайпа.

В 31.01.2021 в 05:00, Троян сказал:

здравствуйте... смотрю я тут перебиваютя гадания , разница в годах... я из 2021 ))) пережила  корону? . Мастер хочу к вам на приём по скйпу или лучше  зум .... жду на  почту ваш контакты или в личку , дай бог разберусь тут. .

Здравствуйте! Отписал вам в личку свой скайп и соответственно по скайпу проще всего переговорить и обсудить нюансы гадания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

Добрый день, Мастер, скажите пожалуйста, как к вам записаться на гадание и стоимость и интересует обучение, сколько будет стоить? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Светик424 сказал:

Добрый день, Мастер, скажите пожалуйста, как к вам записаться на гадание и стоимость и интересует обучение, сколько будет стоить? 

Добрый день! Не успел на форум зайти, как сразу гадание требуется.?

Странно только, что одновременно интересует и гадание личное, и обучение...? 

Стоимость гадания зависит от того, в каком объеме и на что гадать, но как говорится не дороже денег...?

В личку мне напишите и дам вам свой логин и ник в скайпе. По скайпу гораздо проще переговорить насчет гадания со всеми нюансами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Здравствуйте ,  Мастер , хочу погадать у Вас .

Написала в личку , два дня назад ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Любаша сказал:

Здравствуйте ,  Мастер , хочу погадать у Вас .

Написала в личку , два дня назад ...

Здравствуйте, Любаша!)

Ответил вам в личке только что. Весь в запарке рабочей был и сегодня тоже. С завтрашнего дня надеюсь быть посвободнее.

Свой скайп вам отписал в личке, выходите на контакт и все решим.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 11 months later...

Здравствуйте, Мастер. Написала вам личное сообщение. Напишите, пожалуйста, как будет возможность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 months later...
19 часов назад, МарияМ сказал:

Здравствуйте. Как можно заказать у Вас услугу? 

Здравствуйте! Хотя и не совсем понял какую услугу вы хотите заказать, написал вам в личку и указал там свой скайп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 9 months later...
8 часов назад, Новичек234 сказал:

Здравствуйте, прошу погадать мастер узнать настоящее и будущее на год-5-6 лет 

Здравствуйте! Ответил вам в личке и указал вам свой скайп для связи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...