Перейти к содержанию

Запись на гадание


 Share
Подписчики 12

Рекомендуемые сообщения

В 22.03.2019 в 13:56, Ana сказал:

Здравствуйте, можно к вам погадать и конечно помочь если возможно в моей ситуации? 

Здравствуйте! Погадать, все увидеть и разъяснить конечно же смогу по любой ситуации, а насчет помочь, - все зависит от того, что покажут карты...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 months later...
  • Ответов 62
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Уверена.Напишите мне в личку, пожалуйста.

Выражаю Вам огромную благодарность, за то что уделили мне время. О многом рассказали. Ещё раз Большое спасибо!

Спасибо вам, Александр84! Помню гадание вам и искренне рад, что очень многие карты показали позитив по интересующим вас вопросам.

Posted Images

Добрый день ! Как связаться в личном сообщение ? Проблема не решается уже год. Душа измучилась. Буду рад, если ответите. Спасибо 

Добрый день ! Как связаться в личном сообщение ? Проблема не решается уже год. Душа измучилась. Буду рад, если ответите. Спасибо 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Даниил77 сказал:

Добрый день ! Как связаться в личном сообщение ? Проблема не решается уже год. Душа измучилась. Буду рад, если ответите. Спасибо 

Добрый день ! Как связаться в личном сообщение ? Проблема не решается уже год. Душа измучилась. Буду рад, если ответите. Спасибо 

Добрый день! В правом верхнем углу форума есть значок в виде "замочка". По нему кликаете как зарегистрированный пользователь и оказываетесь в своем личном кабинете. И в нем уже пишите интересующему вас пользователю, поставив его ник в графу "кому". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Доброго времени суток! Только зарегистрировалась, ничего здесь не понимаю) Уважаемый мастер, как с вами связаться? Сколько стоит гадание? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Малышка сказал:

Доброго времени суток! Только зарегистрировалась, ничего здесь не понимаю) Уважаемый мастер, как с вами связаться? Сколько стоит гадание? 

Здравствуйте! В личную почту напишите, щелкнув мышкой по "замочку" в правом верхнем углу главной страницы форума и потом введя в адресата вашей личной почты "мастер". Все вам расскажу.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, мастер сказал:

Здравствуйте! В личную почту напишите, щелкнув мышкой по "замочку" в правом верхнем углу главной страницы форума и потом введя в адресата вашей личной почты "мастер". Все вам расскажу.:D

Ай, ай...  у меня в данном случае тел. под рукой( а тут нет "замочка"((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Малышка сказал:

Ай, ай...  у меня в данном случае тел. под рукой( а тут нет "замочка"((

"Замочек" есть у всех под рукой. Нужно раскрыть глазки хорошенько!:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...
14 часов назад, Оля-ля сказал:

Добрый день!

Очень нужна ваша помощь. Могу ли записаться на гадание?

Ольга

Здравствуйте! Ответил вам уже на ваше сообщение в личке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 months later...
20 часов назад, Александр84 сказал:

Уважаемый, Мастер. Можно Вас попросить погадать?

Здравствуйте!) Попросить погадать конечно меня можно, только если нужно действительно развернутое и профессиональное гадание...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, мастер сказал:

Здравствуйте!) Попросить погадать конечно меня можно, только если нужно действительно развернутое и профессиональное гадание...

Как раз такое и нужно. Мне Вам надо в личку написать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Александр84 сказал:

Как раз такое и нужно. Мне Вам надо в личку написать?

Конечно пишите в личку. Там уже и скайпами обменяться можно и конкретно договориться по времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, мастер сказал:

Конечно пишите в личку. Там уже и скайпами обменяться можно и конкретно договориться по времени.

Написал Вам в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...

Выражаю Вам огромную благодарность, за то что уделили мне время. О многом рассказали. Ещё раз Большое спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.06.2020 в 22:34, Александр84 сказал:

Выражаю Вам огромную благодарность, за то что уделили мне время. О многом рассказали. Ещё раз Большое спасибо!

Спасибо вам, Александр84! Помню гадание вам и искренне рад, что очень многие карты показали позитив по интересующим вас вопросам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Выражаю огромную благодарность многоуважаемому Мастеру за гадание! Вы помогли мне объективно увидеть мою ситуацию! Спасибо, что уделили мне гораздо больше Вашего времени, чем это оговаривалось, а также постарались мне помочь как человек, советами, объяснениями! ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.06.2020 в 20:02, admin1234 сказал:

Выражаю огромную благодарность многоуважаемому Мастеру за гадание! Вы помогли мне объективно увидеть мою ситуацию! Спасибо, что уделили мне гораздо больше Вашего времени, чем это оговаривалось, а также постарались мне помочь как человек, советами, объяснениями! ? 

Спасибо! Рад, что смог просветить вас по всем интересующим вопросам, а заодно узнал для себя много интересного и забавного от человека из мира искусства. Всегда ведь приятно пообщаться с умными и образованными людьми.:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 months later...
В 09.06.2020 в 13:13, мастер сказал:

Спасибо вам, Александр84! Помню гадание вам и искренне рад, что очень многие карты показали позитив по интересующим вас вопросам.

Прошло почти 4 месяца, за это время прошло очень много событий, хочу попросить вас ещё погадать.

Я вам напишу в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.10.2020 в 05:07, Александр84 сказал:

Прошло почти 4 месяца, за это время прошло очень много событий, хочу попросить вас ещё погадать.

Я вам напишу в личку

Огромное Вам спасибо за консультацию, стараюсь придерживаться ваших рекомендаций. Они идут только на пользу.

Ещё раз выражаю Вам огромную благодарность!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Мусик сказал:

Добрый день! Можно к вам обратиться посмотреть мою ситуацию. Заранее спасибо.

Добрый день! Уже ответил вам на ваше сообщение мне в личке.

9 часов назад, Александр84 сказал:

Огромное Вам спасибо за консультацию, стараюсь придерживаться ваших рекомендаций. Они идут только на пользу.

Ещё раз выражаю Вам огромную благодарность!

Спасибо, Александр84! Главное то, что позитив очень классный выпал у вас в материальном плане на перспективу и многое другое тоже весьма позитивно и интересно, о чем я вам по скайпу и повторил несколько раз.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Анжелика 007 сказал:

Добрый день ! Можно к вам обратится за консультацией ? 

Добрый день! Ответил вам по личке уже на ваше сообщение в ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать спасибо большое за консультацию , потом все переслушала , все самое важное запомнила! 
вы очень досконально разобрались в моей непростой ситуации, рассказали про проблему и дали очень полезные советы и рекомендации, к которым я прислушаюсь и воспользуюсь ! 
спасибо большое за ваш труд !!! 
Буду обращаться ещё ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...