Перейти к содержанию

Мошенница Светлана Волкова (Голлум) id255366126 4817760008886164


Александр555
 Share
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Столкнулся с гадалкой мошенницей. Сначала прости фото и вроде бы не больше деньги за "просмотр ситуации" потом оказывается что на тебе "страшная порча, лярвы и бесы" и просит еще фото и перевести еще 3000 (а кому и 4500). Затем оказывается что денег надо еще больше, иначе грозится опубликовать всю твою переписку и фотографии.

QvzP-_Y88OY1.jpg

Более подробный отзыв о ней:

Светлана Волкова (Голлум) - шаратанка и мошенница, ссылка.pngСветлана Волкова (Голлум) - шаратанка и мошенница.png

P. S. В соответствии с Правилами Форума удалена активная внешняя ссылка на сторонний ресурс и заменена на соответствующие скриншоты.

Администрация

Изменено пользователем magicmin
удаление активной внешней ссылки
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Мой супруг увидел сегодня этот бред про Светлану! Люди, это ложь и не верьте написанному про нее.Она доброй души человек и много помогла нашей семье.Я попрошу всех своих близких тут зарегестрироваться чтоб каждый мог оставить свой положительный отзыв про нашу любимую Светлану Волкову.Это  написал или действительно конкурент в сфере магии или просто бездельник  которому просто нечем занятся.Не верьте.У нее действительно способности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже решила в подлержку сетланы тут зарегестрироваться.Понятно,что за Александр написал эту ересь про нее.У нее на странице за неделю до этой лжепубликации был выложен пост.Там и его фото тоже есть кому интересно.Она написала,что некий Псих.неуравновешаный Александ несколько дней ей угрожал и пытался вымогать деньги.По ходу у него не получилось и он решил сочинить эту тему.Ребята,я всем ее рекомендую.Не верьте этому шизику,а лучше зайдите на ее страницу и почитайте, что это за не адекват опубликовал эту тему.Я тоже попрошу всех знакомых кому она помогла,чтоб тут отзыв свой оставили.Так все оставлять нельзя.Женщина то хорошая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, еще раз прошу внимательно приглядываться кто именно пишет ей хвалебные отзывы на странице вконтакте. Все эти пользователи искусственные. Весь контент их страниц это репосты всякой чуши отовсюду. Дата создания всех этих пользователей не позднее 15-16 годов, часть из них уже заблокирвоана.

 

Естественно, что тут на меня обрушатся куча виртуалов, чтобы отстоять прибыть от хорошо пропаренной страницы мошенницы, в раскрутку которой были вложены не малые деньги. Там видимо работает целая сеть поддержки. Мне вконтакте и мужики какие то с битами и пистолетами писали.

 

По поводу вымогательства, то я просил лишь вернуть свои деньги, когда понял что меня развели, ни копейки больше. После чего в сеть были выложены мои фотографии и приватная переписка. За удаление которой мне предлагают удалить этот пост.

 

Еще раз прошу, не полениться и проанализировать даты создания и контент пользователей, которые пищут хвалебные отзывы. То что они регулярно выходят в сеть, это да, но то что они фэйк, это очевидно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Александр555 сказал:

Естественно, что тут на меня обрушатся куча виртуалов, чтобы отстоять прибыть от хорошо пропаренной страницы мошенницы, в раскрутку которой были вложены не малые деньги. Там видимо работает целая сеть поддержки. Мне вконтакте и мужики какие то с битами и пистолетами писали.

 

По поводу вымогательства, то я просил лишь вернуть свои деньги, когда понял что меня развели, ни копейки больше. После чего в сеть были выложены мои фотографии и приватная переписка. За удаление которой мне предлагают удалить этот пост.

Александр555! Если на самом деле вам писали "какие-то мужики с битами и пистолетами", то вы спокойно можете все это разместить в данной теме.

Если вы можете подтвердить, что ваша личная переписка и фото были выложены в сеть и вас шантажируют, то вы также можете все это здесь выложить, также как и возможно имеющиеся у вас платежные документы о переводе денег.

Данный форум является абсолютно открытым и каждый человек имеет право высказаться. Читающие наш форум люди всегда разберутся, где правда и истина, а где ложь и клевета. Данный ресурс обладает высокой посещаемостью и цитируем многими ресурсами и разумеется любые веские и документальные доказательства и факты любого пользователя и любой из сторон в спорах и дискуссиях, всегда имеют большое значение.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Злюка сказал:

Я тоже решила в подлержку сетланы тут зарегестрироваться.Понятно,что за Александр написал эту ересь про нее.У нее на странице за неделю до этой лжепубликации был выложен пост.Там и его фото тоже есть кому интересно.Она написала,что некий Псих.неуравновешаный Александ несколько дней ей угрожал и пытался вымогать деньги.По ходу у него не получилось и он решил сочинить эту тему.

Злюка! Вы тоже можете абсолютно спокойно подтвердить написанное вами соответствующими скриншотами.

Для вас лично также подчеркиваю, что данный форум абсолютно открытый и всегда отстаивает правду и истину. Пожалуйста, при вашем желании спокойно, аргументированно и с возможными доказательствами, подтвердите написанное вами.

Уверена, что разобраться во всем всем заинтересованным и нейтральным сторонам не составит особо труда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я все скопировалп у нее.11.06 она опубликовала этот пост и рассказала своим подписчикам и клиентам о угрозах и вымогательстве. А только 15.06 был создан этот плохой отзыв о ней от некого Александра. Эммм не стыковочка получается и пахнет откровенно враньем от этого автора.Он пишет,что его якобы шантажировали когда он уже выставил этот пост))))И мне бы была совершенно не интересна эта тема,если бы мне светлана столько добра не сделала и не помогала в трудных ситуациях.Кстати,еще одна не стыковка о отзывах.Он пишет,что якобы там левые они и все в этом роде.Там только от меня и моих знакомых кому она помогла штук 5 отзывов.И многие люди мне писали в личные сообщения,чтоб спросить о том как работает и помогла ли мне светлана.Совсем стыда нет у людей так клеветать на человека.В общем умный и мудрый человек поймет,что все тут написанное клевета на нее.Сейчас попробую загрузить скрины.image.thumb.jpeg.cbd9c0421d7da25a75b699addf24ce13.jpegimage.thumb.jpeg.cbd9c0421d7da25a75b699addf24ce13.jpeg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужас какой.Человека оклеветал и народ обманывает  своими придуманными отзывами.Кстати у него действительно лицо невменяемого человека.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О как активно мошенники защищают свой пропиаренный аккуаунт.

И хотят отвлечь от главного: чтобы люди самостоятельно анализировали те профили кто пишет хвалебные отзывы ей на странице. Все это сеть фейковых страниц дла раскрутки во ВК. Все белыми нитками шито.

 

А

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужчина,мой совет вам действительно обратится к психиатру.У вас паранойя если вам везде мерещатся мошенники.И еще не нравиться,что вас поймали на лжи.Примите это.Хотя мне кажеться вам бесполезно отвечать что-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Я сидел и ждал что удалят это не красивое сообщение по поводу этого человека.Не хотел писать, так как я занимаюсь эзотерикой  всю свою жизнь. Одна из моих наставниц Света.У нее я практику проходил.Был ее учеником.Получаеться не красиво и не справедливо.Про нее написал не понятный человек гадости.Человек который даже профиль свой удалил.Отзыв не хороший висит,а человека нет по сути.Она одна из моих наставников.Сильный энергетически и действительно сильный экстрасенс.Прошу удалить вообще эту тему.Я как ученик ее могу за нее поручиться,а вообще я сочувствую этому мужчине кто создал эту тему.Нельзя людям с определенными возможностями и способностями вот так беспардонно делать зло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый пользователь Константин Турышкин! Не стоит на данном форуме писать всякие небылицы и уж тем более давать здесь указания Администрации Форума. Все пользователи на данном форуме имеют равные права на отстаивание своей точки зрения и на свободное высказывание ей. Вы, высказали свое мнение совершенно свободно и вам в этом никто не препятствовал. Почему вы считаете, что люди, которые возможно читают данную тему, сами не сделают для себя выводов о том кто прав и кто не прав?

Как вы могли заметить, Администрация Форума никого ни в чем не обвиняла и дает право высказаться всем и таким подходом данный ресурс очень сильно отличается от очень многих других. Так что не стоит здесь писать "я сидел и ждал..." Абсолютно никакого личного и персонального интереса ни к кому из пользователей данной темы, ни Администрация Форума, ни его владельцы, не имели и не имеют, как вероятно и пользователи ресурса в целом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемая администрация сайта, почему вы так агрессируете и противоречите сами себе?Я всего лишь высказал свое мнение и мне особо не понравилась фраза о небылицах.Что значит писать всякие небылицы?Я написал по факту все!проходил практику у нее.Человек создавшую эту тему вообще не понятный, которого тут разоблачили.Я не нарушил правила форума и не заслужил такого резкого ответа! Не обьективно как -то все у вас тут происходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользователь, Константин Турышкин! Если вам что-то не нравится на данном ресурсе, то Администрация форума отнюдь не настаивает на написании вами сообщений здесь. Никакой агрессии в ваш адрес не проявлялось, но Администрация форума прекрасно видит, что все сообщения пишутся практически с одних и тех же айпи адресов и здесь никто не обязан вам нравится во фразах или не нравится.

Вы можете сколько угодно обсуждать человека, создавшего данную тему, но на каком основании вы говорите о якобы какой-то необъективности со стороны Администрации? Вы не понимаете, что раскрыть айпи адреса сообщений не составит никакого труда и читатели собственными глазами дадут оценку всему?

Еще раз настоятельно просим вас писать сообщения по теме и хотя бы учитывать, что регистрация нескольких ников пользователей практически с одних и тех же айпи адресов и написание сообщений с них, однозначно не повышает степень доверия к таким сообщениям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя супруга здесь тоже писала отзыв о Светлане, а почему вы мне пишете про IP адреса?А это какое-то нарушение правил форума писать с одного IP адреса отзыв о человеке к которому обращались?Я не знал что надо идти на какие-то ухищрения чтобы оставить отзыв . Можно действительно позвать кучу народа в помощь и писать тут отзывы хоть с разных уголков страны и будут вам разные IP адреса,НО! Мы же тут по честному пишем все!  Нашей семье она помогла ,у неё  я проходил практику ,мы знаем ее очень много лет и очень обидно читать эту ложь про неё не понятно от кого. Этот мужчина не предоставил никаких фактов мошенничества  и просто оклеветал человека.Просто пустые слова!Если ему не понравилось предсказания или работа экстрасенса это не повод выставлять фото человека и лить грязь.Кстати, тут было фото этого самого Александра.Почему его удалили?Почему фото Светланы тут висит ,а фото лже автора темы вы удалили? Не справедливо получается. Будьте объективны пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Константин Тарышкин!

Администрация Форума не утверждала, что кто-либо из написавших в данной теме является мошенником и т. п. Администрация Форума дает равные возможности каждому пользователю написать свое мнение и свои аргументы.

Относительно написания сообщений с одних и тех же айпи адресов. Такие айпи адреса фигурируют в данной теме от вас, пользователя Злюка и пользователя Екатерина987 и данный факт можно расценить, как регистрация одного и того же пользователя под разными никами, что является нарушением Правил Форума. 

Фото Светланы Волковой (Голлун) было размещено пользователем Александр555 с открытых источников интернета и в частности фигурирует на собственной социальной странице человека "в контакте", что согласно действующего законодательства его не нарушает.

Между тем, как следует из письма пользователя Александра555 в адрес Администрации Форума с просьбой удалить его личное фото с данного ресурса, обусловлена тем, что его личная фотография была взята из личной переписки и выложена в сеть. В соответствии со ст. 152 ГК РФ об охране изображения гражданина и на основании его письма, личное фото человека было удалено с Форума.

В подтверждение изложенного приводим скриншоты переписки пользователя Александра555 с Администрацией Форума.

Скриншот переписки 1.pngСкриншот переписки 2.pngСкриншот переписки 3.pngСкриншот переписки 4.png

Администрация Форума еще раз подчеркивает, что вы можете приводить любые аргументы и доказательства в защиту интересов любого человека, возможно подвергшемуся оговору или клевете. Администрация Форума никоим образом этому не препятствует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 years later...

Прошло почти 4 года и время все расставило по своим местам. Страница мошенницы с 2018 года более неактивна. Большинство аккаунтов, с которых писали хвалебные отзывы на странице мошенницы в настоящее время удалены или заблокированы (видимо администрация вконтакте разобралась, что это фейковые странички). Эти фейковые люди понабежали и в эту тему, чтобы поливать меня грязью и всячески пытаться дискредитировать мою информацию для защиты распиаренной страницы мошенницы, в раскрутку которой, видимо, были вложены немалые деньги. Меня обвиняли и в вымогательстве, хотя я лишь просил вернуть свои деньги, когда понял что столкнулся с мошенниками. Мне вконтакте писали со страничек, стилизованных под футбольных болельщиков с битами и угрожали. В этой теме выкладывали мою фотографию, которую я передал ранее мошеннице для проведения так называемой "чистки", а также приватную переписку, где я рассказывал о своих проблемах, обращаясь за помощью (тогда я не знал, что это мошенники). Я благодарю администрацию форума, что не позволили удалить данную тему, я уверен что это позволило сберечь не одного человека от попадания в руки мошенников.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share





×
×
  • Создать...