Перейти к содержанию

Старинное имя во сне


 Share
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Недавно в воскресное утро приснился странный сон. Снился старый знакомый, который гонялся за мной с топором в лесу, но ни один его удар не смог попасть по мне. Снилось что с сестрой укрылись в очень знакомом но чужом доме, я спряталась в другую комнату. Раздался стук в входную дверь. Кто-то принёс белого кота, я дала сестре червонец отплатить за кота, она отдала и дверь закрыла. Кто был за дверью я не видила и не видели меня. Выглянув в окно я увидила знакомого парня со школьных времён который шёл как будто его телом кто-то управлял. Заметив меня он резко двинулся к окну взяв в руки какую-то доску он пытался разбить окно, при том что удары были сильные он окно разбить не смог. Тут этот кот резко куда-то девается и этот парень из-за окна резко оказывается в доме предо мной. Я делаю шаги назад, он хватает меня за горло, я начала читать "Отче наш" и читала как будто не только во сне но мне казалось что и сквозь сон наяву меня было слышно. Перешагнув порог справа висели иконы , этот парень отпускает моё горло, разбивает одну из икон и достаёт маленькую табличку со словом "MASSAR" которую ложит мне в руку и резко исчезает словно в воздухе растворился. Я ещё долго видела это имя перед глазами прежде чем проснулась.

Извините за сумбурность написания и возможные ошибки, но каждый раз когда вспоминаю этот сон, вспонинаю все конкретные детали. Очень тревожит то что Максим (тот парень который вложил табличку в руки) был словно робот, он был сам не свой, этот пустой взгляд не свойственный человеку меня очень испугал.

Я искала в инете все что связано с этим словом и вот что нашла.

Подскажите мне кто знает, что это за сон и к чему он вообще? Я никак не могу ни понять ни забыть его.

P. S. Администрацией Форума удален прикрепленный скриншот с названием фигурирующего на нем украинского форума и Администрация ресурса просит пользователя Неизвестная впредь не пытаться прямо или скрыто рекламировать на данном ресурсе какие-либо украинские сайты с IP-адресов в Запорожье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините уважаемые админы, но на других ресурсах информации не было. Прикрепляю скрин самой информации без ссылки. Я очень надеюсь что это поможет мне выяснить к чему и о чём всё-таки мой сон. Я прежде этого слова не видела и не слышала. Сейчас нахожусь на распутье и, возможно, это всё же есть чем-то значимым для меня.

 

IMG_20170529_234324_223.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share





×
×
  • Создать...