Перейти к содержанию

Каждый ли сможет самостоятельно выполнить магический ритуал?


Рекомендуемые сообщения

Каждый ли сможет самостоятельно выполнить магический ритуал?

Магия – это сложный духовный поиск, который может привести к осознанию вселенной, понимаю вещей с другой, неведомой остальным стороны. Действия магов, большей частью, направлены на созидание.

Мы привыкли верить тому, что приходит к нам из древности, тому, что складывается веками и приходит к нам в виде поверий.

Если вы решаете прибегнуть к помощи оккультных наук, то взвесьте все «за» и «против», так как общение с магией никогда не проходит бесследно. Следует относиться к ней со всей серьезностью, иначе плачевный результат неизбежен.

Чаще всего люди, которые помогают снимать сглаз, лечить болезни им многое другое с помощью магии, принимают весь негатив и отрицательную энергетику на себя, тем самым подрывая свое собственное здоровье.

Не советую вам начинать дела с магией только лишь из интереса. Магические способности даны не каждому человеку, но само понимание магии как таковой для каждого человека свое.

Кому – чудеса, кому – собственный мир, а кому и тайны мироздания.

Но не думайте, что всё так просто, так как магия – это ещё многое множество того, чего не дано познать простому человеку.

Только годы тяжелой работы и постижения в суть вещей может дать желаемый результат в овладении оккультными науками. Поэтому помочь человеку может только опытный в этом деле маг, имеющий огромный практический опыт за своими плечами.

Ведь многие секреты магии держатся в строжайшей тайне.

Основная цель магии – это помощь нуждающимся, а посему всё, что идёт на пользу человеку, не должно идти ему во вред.

С помощью магии люди пытаются решить повседневные проблемы. Даже если и половина жизни пройдена, каждый свято верит, что все можно исправить магией, попросить помощи у высших существ, или у потустороннего мира.

Хотите хорошего карьерного роста, или простого спокойствия? А, может быть, вы мечтаете о власти или о встрече со своей второй половиной? Захотели узнать, как Ваши дела или дела Вашего партнера будут развиваться дальше и что сделать, чтобы им сопутствовала удача? Множество девушек, явно не блещущих красотой выходят замуж за весьма влиятельных людей, почему это происходит, кто или что помогает?

Всем хочется что-то хорошее сделать для себя и своих близких. Постарайтесь найти «своего Мага», который как «волшебная палочка-выручалочка» поможет изминить Вашу жизнь к лучшему или что-то в ней исправить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...