Перейти к содержанию

Записаться на гадание к Мастеру


Талика
 Share
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

25 минут назад, мастер сказал:

Письмо от себя вам в вашу личную почту на форуме отправил для облегчения пользования вами личной почтой на форуме. У вас при нахождении вас на форуме в правом его верхнем углу должно быть изображение, как в прикрепленном скриншоте. Кликаете мышкой на значок, где у вас будет гореть, к примеру, цифра 1 и окажетесь в своей личной почте, где и сможете написать все, что посчитаете необходимым лично мне.

Относительно наиболее удобного времени общения с вами, наиболее удобно заранее согласованное время с 13 - 00 и до 24 - 00 по мск с понедельника по четверг включительно.

5a1eef6a4b1a4_.png.175cd68fb7239993398e98013759dc70.png

и мне напишите пожалуйста ЛС).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, oli сказал:

и мне напишите пожалуйста ЛС).

И вам написал по личке...))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...
В 01.02.2018 в 22:30, мастер сказал:

Ну, а причем здесь это? Если рассматривались какие-то карты в контексте какого-то расклада, то это одно. А если в целом, то я уже по сути вопроса высказался.:D

Мастер...Здравствуйте..Я тут новичок и даже не ученица) Простите, что пишу тут..Не могу написать Вам в личку..Создаю письмо.Задается вопрос-Кому? Но вариант Вашего имени не поддерживается..Или я что-то не так делаю))) Забегаю к вам на форум..Уже около месяца..Гадать не умею вообще..Нашла карты у хозяйки кв. И вытаскиваю три или четыре карты-на вопрос....И собственно..Просто..Банально состыковываю..Свидание.Дорога.Разговор)))))) Но напав на Ваш форум..Поняла, что все тоньше и серьезней..Да и сейчас связки уже непонятней стали..Поняла, что только профи может помочь ответить на вопрос..Стоит ли мне делать первые шаги или есть девица у того, о ком грежу)) Хочет ли он этой связи..Думает ли вообще обо мне и помнит ли?))) Можно записаться к Вам на гадание? Ответьте пож-та в личку..Сколько стоят Ваши услуги? И есть ли у вас окно в записи? Необходима Ваша помощь..Я, правда..Уже разбита и измучена ожиданием вконец..Все жду, когда он решится..Пытаюсь дать ему возможность быть рулевым в наших (возможных))) отношениях.. А ему может и не нужно вовсе..Сегодня пальцы уже взлетнули над клавиатурой..Решилась..А потом подумала посплю..Часок..Утро вечера)))))) А проснувшись..Передумала..Расскажу потом почему..В общем..Помогите пож-та..Ответьте..Я сильная и решительная..Пишу всем кому захочу..Не боюсь мужчин..Уверена в себе и нравлюсь..А перед ним робею..Потому что влюблена..Да и разница в возрасте..Вот потому и не решаюсь первой писать..Потому что он младше..Это должен быть его выбор..Осмысленный..Чтобы потом не попрекал меня..Мол, ты меня соблазнила "юнца неопытного"))) Шучу конечно..Разница не в пол века)))) Но все ж....Заранее мерси за ответ..Очееееень ждууууу!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.02.2018 в 02:07, Матильда сказал:

Мастер...Здравствуйте..Я тут новичок и даже не ученица) Простите, что пишу тут..Не могу написать Вам в личку..Создаю письмо.Задается вопрос-Кому? Но вариант Вашего имени не поддерживается..Или я что-то не так делаю))) Забегаю к вам на форум..Уже около месяца..Гадать не умею вообще..Нашла карты у хозяйки кв. И вытаскиваю три или четыре карты-на вопрос....И собственно..Просто..Банально состыковываю..Свидание.Дорога.Разговор)))))) Но напав на Ваш форум..Поняла, что все тоньше и серьезней..Да и сейчас связки уже непонятней стали..Поняла, что только профи может помочь ответить на вопрос..Стоит ли мне делать первые шаги или есть девица у того, о ком грежу)) Хочет ли он этой связи..Думает ли вообще обо мне и помнит ли?))) Можно записаться к Вам на гадание? Ответьте пож-та в личку..Сколько стоят Ваши услуги? И есть ли у вас окно в записи? Необходима Ваша помощь..Я, правда..Уже разбита и измучена ожиданием вконец..Все жду, когда он решится..Пытаюсь дать ему возможность быть рулевым в наших (возможных))) отношениях.. А ему может и не нужно вовсе..Сегодня пальцы уже взлетнули над клавиатурой..Решилась..А потом подумала посплю..Часок..Утро вечера)))))) А проснувшись..Передумала..Расскажу потом почему..В общем..Помогите пож-та..Ответьте..Я сильная и решительная..Пишу всем кому захочу..Не боюсь мужчин..Уверена в себе и нравлюсь..А перед ним робею..Потому что влюблена..Да и разница в возрасте..Вот потому и не решаюсь первой писать..Потому что он младше..Это должен быть его выбор..Осмысленный..Чтобы потом не попрекал меня..Мол, ты меня соблазнила "юнца неопытного"))) Шучу конечно..Разница не в пол века)))) Но все ж....Заранее мерси за ответ..Очееееень ждууууу!!

Здравствуйте!

Ваше сообщение по личной почте в мой адрес успешно прошло и по личке я вам уже ответил. На всякий случай дублирую и на форуме в теме.

Для того, чтобы полностью разобраться во всей сложившейся у вас ситуации в личной жизни, для начала необходимо смотреть все и на вашего молодого человека, и на вас. Сделать это можно и по скайпу, и при личном приеме, если заранее согласовать день и время.

Если говорить об оказании каких-либо услуг, то их оказание возможно исключительно только после полной диагностики всего и вся, которая подразумевает комплексное очень подробное гадание и просмотр всего на обычных картах и картах Таро, что занимает как правило не менее 2 часов, как по скайпу, так и при личном приеме. Без указанной диагностики ни я, никто из других мастеров форума категорическим образом никаких услуг не оказывает и ни за какую-либо возможную помощь не берется, так как это по-определению невозможно и является банальным надувательством.

Описанная диагностика (подробное комплексное 2-х часовое гадание) стоит 100 евро в рублях по курсу. Цена одинакова у всех мастеров форума.

Если понимаете всю логику мною написанного и цена вопроса устраивает, то конечно же абсолютно все можем просмотреть со всеми возможными советами и рекомендациями по всем вопросам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share





×
×
  • Создать...