Перейти к содержанию

Записаться на гадание к Мастеру


Талика
 Share
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемый Мастер!

Прошу прощения, если я что-то не так делаю и сразу создала тему записаться к вам на прием. Просто не могу сразу разобраться куда вам писать и как это правильно делать.

Мне вас очень и очень рекомендовала моя близкая подруга из Магнитогорска, которой вы гадали в прошлом году. Она до сих пор восхищается вашим талантом и мастерством. Все до самых мелочей в вашем гадании моей подруге сбылось и она очень вам благодарна. Моя подруга была у вас лично на приеме и потом вы ей гадали по скайпу.

Вот и у меня назрела необходимость по-возможности у вас погадать и получить советы. Очень вас прошу, назначьте мне любое время на следующей недельке, очень нужно. Я обязательно подстроюсь под удобное для вас время.

Заранее с большим уважением и признательностью к вам, Мастер

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Талика сказал:

Здравствуйте, уважаемый Мастер!

Прошу прощения, если я что-то не так делаю и сразу создала тему записаться к вам на прием. Просто не могу сразу разобраться куда вам писать и как это правильно делать.

Мне вас очень и очень рекомендовала моя близкая подруга из Магнитогорска, которой вы гадали в прошлом году. Она до сих пор восхищается вашим талантом и мастерством. Все до самых мелочей в вашем гадании моей подруге сбылось и она очень вам благодарна. Моя подруга была у вас лично на приеме и потом вы ей гадали по скайпу.

Вот и у меня назрела необходимость по-возможности у вас погадать и получить советы. Очень вас прошу, назначьте мне любое время на следующей недельке, очень нужно. Я обязательно подстроюсь под удобное для вас время.

Заранее с большим уважением и признательностью к вам, Мастер

Здравствуйте, Талика!

Ничего себе. Прямо отдельной темой и не в личку даже.) Очень приятно конечно, что красавицы из Магнитогорска так высоко оценивают мои старания и мастерство гадания. Насколько мне припоминается с Магнитогорска общался с 4 женщинами. Непременно спрошу вас при общении, кто же из них ваша подруга.

Посмотреть и погадать вам по полной программе не откажу конечно, если так сильно нужно и ваша приятельница дала такие приятственные отзывы.

Скорее всего смогу быть на связи с вами с понедельника и по среду, раньше никак, сильно занят. Следующая неделя страстная и начиная с Чистого четверга и по Пасху Христову включительно, гадать нельзя.

Свой скайп отпишу вам по личной почте и по нему уже конкретно переговорим и согласуем день и время гадания.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...
  • 1 month later...

Здравствуйте мастер . Меня зовут Агунда . Живу в Канаде в Торонто. Нашла ваш форум вас с другими учителями в интернете . Очень понравился . Пытаюсь изучать и пробовать гадать на простых картах . У меня с детства способности к ясновидению. Вот решила начать свои способности развивать год назад . Хотелось бы пообщаться с настоящим мастером ! Я читала о вас отзываются как о очень квалифицированном знающем своё дело человеке . Хотелось бы взять у вас индивидуальный курс . Можно ли проходить обучение по скайпу ? И сколько это стоит ? Простые карты мне немного знакомы . Хотелось бы узнать все подробно и с самого начала . Включая все расклады. Мой имейл: agunda1@hotmail.com надеюсь на ваш скорый ответ . С уважением . Агунда 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.05.2017 в 09:08, lakomka сказал:

Добрый день! Мастер могли бы вы помочь мне в некоторых вопросах. Lakomka777@mail.ru

Здравствуйте! Вам по личке ответил еще несколько дней назад, но в ответ тишина. Значит не так уж и актуальны ваши вопросы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Rona сказал:

Здравствуйте мастер . Меня зовут Агунда . Живу в Канаде в Торонто. Нашла ваш форум вас с другими учителями в интернете . Очень понравился . Пытаюсь изучать и пробовать гадать на простых картах . У меня с детства способности к ясновидению. Вот решила начать свои способности развивать год назад . Хотелось бы пообщаться с настоящим мастером ! Я читала о вас отзываются как о очень квалифицированном знающем своё дело человеке . Хотелось бы взять у вас индивидуальный курс . Можно ли проходить обучение по скайпу ? И сколько это стоит ? Простые карты мне немного знакомы . Хотелось бы узнать все подробно и с самого начала . Включая все расклады. Мой имейл: agunda1@hotmail.com надеюсь на ваш скорый ответ . С уважением . Агунда 

Здравствуйте! Даже как-то стеснительно, что даже в таком классном канадском городе как Торонто уже обо мне наслышаны.:D Со Штатов со многих городов люди обращались, а с Канады точно не припомню.

Чтобы ответить на все ваши вопросы по поводу возможного индивидуального обучения по скайпу, проще всего по скайпу с вами и переговорить для начала, чтобы обсудить все нюансы и варианты. Здесь на форуме у каждого пользователя есть личная почта и через нее можно списаться, обменяться скайпами и т. д. и т. п.

Еще раз спасибо за теплые слова в адрес вашего покорного слуги, его коллег мастеров и форума в целом. Мы действительно очень старались создать профессиональный и интересный ресурс.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо мастер за ваш быстрый ответ . Я только вчера зарегистрировалась. Не знаю как здесь можно создать почту но попробую :) . Вы мне можете на мой имейл прислать свой скайп если это возможно ? Я бы вас сразу там нашла и мы бы сконтактировали . Попробую сегодня создать личную почту . Спасибо вам огромное . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер это снова я )) пробую создать эту самую почту и так и сяк - ничего не получается. Может я чего то не понимаю . Но здесь даже в разделе настройки нет такой опции о создании почты . Пожалуйста напишите мне на мой имейл свой скайп если не трудно . С уважением Агунда 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Rona сказал:

Мастер это снова я )) пробую создать эту самую почту и так и сяк - ничего не получается. Может я чего то не понимаю . Но здесь даже в разделе настройки нет такой опции о создании почты . Пожалуйста напишите мне на мой имейл свой скайп если не трудно . С уважением Агунда 

Агунда! Ничего специально создавать не надо. Все в платформе форума уже предусмотрено.) 

Я уже послал вам в вашу личную почту данные своего скайпа и т. д. Когда вы зайдете на форум под своим ником, то у вас в правом верхнем углу главной страницы форума будет над значком "замочек" гореть восклицательный знак, означающий, что вам кто-то написал в личную почту. Кликаете по знаку "замочек", при подводе курсора к которому также высветится "личные сообщения", и таким образом окажетесь в своей личной почте. В ней соответственно увидите личное сообщение от меня, которое также открывается кликом по нему. Все очень просто.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,  хотелось бы написать в личку, не могу разобраться как это сделать))) хотелось бы уточнить за возможность и стоимость гадания. Наверное дошла до крайности) извините за, возможно глупое сообщение, но не совсем разобралась с телефона пользованием сайта

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.07.2017 в 11:43, Руснак сказал:

Здравствуйте,  хотелось бы написать в личку, не могу разобраться как это сделать))) хотелось бы уточнить за возможность и стоимость гадания. Наверное дошла до крайности) извините за, возможно глупое сообщение, но не совсем разобралась с телефона пользованием сайта

Здравствуйте! Буквально одним сообщением выше вашего сообщения подробно ведь объяснил пользование личкой.) Почитайте внимательно, все ведь элементарно.

Возможность профессионально погадать при серьезной необходимости человека, есть всегда и день и время всегда можно согласовать в рабочем порядке.

Чтобы в дальнейшем людям не приходилось задавать одни и те же вопросы по гаданиям у мастеров, объясню что представляет из себя комплексное подробное гадание.

Комплексное подробное гадание у мастеров форума представляет из себя 2-х часовое гадание (простые карты + Таро) в процессе которого смотрится все и вся на самого человека, который обращается за гаданием и на всех людей его интересующих, а также на все существующие проблемы и ситуации. При этом даются все возможные советы и рекомендации по всем существующим вопросам и проблемам. Одним словом - максимум исчерпывающей информации по всему именно на профессиональном уровне. Такое профессиональное гадание у всех мастеров форума стоит одинаково, 100 евро в рублях по курсу. Никаких фото кого-бы то ни было, волос, трусов и т. п. не требуется. Только имена людей и даты рождения.)

Мастера форума очень просят всех, кто хотел бы получить именно профессиональное гадание и ответы на любые свои вопросы, не писать пустых и глупых вопросов из серии "а вернется ли он ко мне, а любит ли он меня, а у меня только один маленький вопросик в этой связи". Чтобы ответить на такие "простые" вопросы, нужно полноценное вышеописанное гадание, а не пустое баловство. Кому нужны серьезное и профессиональное гадание и максимум ответов и советов по любым проблемам, милости просим. Кому нечем заняться и хочется просто повалять дурака, погадать "на один вопросик", "на вернется ли он", "а любит ли он меня", "а его приворожили", "а сколько стоит приворот" и т. п., большая просьба смело ступать на другие сайты к соответствующим "кудесникам" и там успешно позаниматься чудачествами и послушать сказки про белого бычка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Здравствуйте! Хочу записаться к Вам на гадание (удалена личная почта пользователя в соответствии с Правилами Форума).

P. S. Администрация Форума напоминает и поясняет всем пользователям ресурса, что у каждого пользователя Форума есть личная почта, которая обезопасит вас от написания на вашу личную почту в случае ее указания на страницах форума, сообщений различными многочисленными мошенниками и злоумышленниками, которые могут выдавать себя за пользователей нашего ресурса.

Изменено пользователем magicmin
удаление личной почты пользователя
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, zetata сказал:

Здравствуйте! Хочу записаться к Вам на гадание (удалена личная почта пользователя в соответствии с Правилами Форума).

P. S. Администрация Форума напоминает и поясняет всем пользователям ресурса, что у каждого пользователя Форума есть личная почта, которая обезопасит вас от написания на вашу личную почту в случае ее указания на страницах форума, сообщений различными многочисленными мошенниками и злоумышленниками, которые могут выдавать себя за пользователей нашего ресурса.

Здравствуйте! Ответил вам по личной почте. Смотрите свою личную почту в правом верхнем углу форума, где расположен значок "замочек".)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...
1 час назад, kosy сказал:

Добрый день ! хотела узнать про личное гадание ...

Здравствуйте! Пожалуйста узнавайте. Только конкретно...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, kosy сказал:

как записаться к вам на личное гадание)))

Написать прошение в личную почту и обменяться в ней скайпами друг с другом.:D А там уже доболтаться до конкретного дня и времени вскрытия мозга друг другу.:D:wub: При гадании желательно не быть с голой спиной как на аватарке...:D:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Добрый день Мастер. Я  хочу попасть к Вам на прием погадать. как мы можем с Вами связаться ,что бы договориться? Это возможно.

Спасибо, очень жду ответа

 Писала Вам в личку ,но видимо чтото не так делаю, т.к. нет ответа((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Helga81 сказал:

Добрый день Мастер. Я  хочу попасть к Вам на прием погадать. как мы можем с Вами связаться ,что бы договориться? Это возможно.

Спасибо, очень жду ответа

 Писала Вам в личку ,но видимо чтото не так делаю, т.к. нет ответа((

Добрый день! Только что создал тему в личке между мною и вами, где можно договориться о гадании. Хотите на личный прием, хотите по скайпу. Как вам удобнее.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...
В 24.09.2017 в 14:05, мастер сказал:

Добрый день! Только что создал тему в личке между мною и вами, где можно договориться о гадании. Хотите на личный прием, хотите по скайпу. Как вам удобнее.)

В 24.09.2017 в 14:05, мастер сказал:

Добрый день! Только что создал тему в личке между мною и вами, где можно договориться о гадании. Хотите на личный прием, хотите по скайпу. Как вам удобнее.)

В 24.09.2017 в 14:05, мастер сказал:

Добрый день! Только что создал тему в личке между мною и вами, где можно договориться о гадании. Хотите на личный прием, хотите по скайпу. Как вам удобнее.)j

Здравствуйте,как записаться на гадание?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

хочу записаться к Вам на гадание.

напишите пожалуйста стоимость и как с Вами связаться.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Проша сказал:

Здравствуйте,как записаться на гадание?

Здравствуйте! Написать в личку и спокойно согласовать день и время гадания.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, oli сказал:

Добрый день!

хочу записаться к Вам на гадание.

напишите пожалуйста стоимость и как с Вами связаться.

 

Здравствуйте!

Связаться со мной очень просто. Достаточно написать в личную почту. В данной теме специально ведь писал для всех желающих и разъяснял, что и у меня, и у всех остальных мастеров форума, профессиональное и очень подробное и исчерпывающее комплексное гадание (простые карта + Таро) на все и вся, которое занимает 2 часа времени, стоит 100 евро в рублях по курсу.

Если цена вопроса устраивает и действительно, что-то необходимо прояснить по-взрослому, то милости просим. Через личную почту спокойно согласовываем день и время гадания, обмениваемся скайпами и вперед и с песней.:D Все очень просто для разумных и адекватных людей.:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Проша сказал:

Здравствуйте,как записаться на гадание?

Ок,не вопрос ,только выберу время свободное, думаю в конце следующей недели ,только не разобралась адрес Вашей  личной почты где взять то?Пришлите мне пожалуйста адрес мне в личку.И ещё,по какому времени вы живёте .?

Я по московскому.Это чтобы удобно было общаться.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Проша сказал:

Ок,не вопрос ,только выберу время свободное, думаю в конце следующей недели ,только не разобралась адрес Вашей  личной почты где взять то?Пришлите мне пожалуйста адрес мне в личку.И ещё,по какому времени вы живёте .?

Я по московскому.Это чтобы удобно было общаться.

 

Письмо от себя вам в вашу личную почту на форуме отправил для облегчения пользования вами личной почтой на форуме. У вас при нахождении вас на форуме в правом его верхнем углу должно быть изображение, как в прикрепленном скриншоте. Кликаете мышкой на значок, где у вас будет гореть, к примеру, цифра 1 и окажетесь в своей личной почте, где и сможете написать все, что посчитаете необходимым лично мне.

Относительно наиболее удобного времени общения с вами, наиболее удобно заранее согласованное время с 13 - 00 и до 24 - 00 по мск с понедельника по четверг включительно.

5a1eef6a4b1a4_.png.175cd68fb7239993398e98013759dc70.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...