Обучение магии в домашних условиях: форум о магии и колдовстве, гадании на будущее на обычных картах и Таро

Пожалуй, нет на земле более древней науки, нежели магия. Она была первоосновой всего. Высшей магией было сотворено все сущее на земле, и это не просто слова, ведь магия подразумевает под собой действия, в основе которых лежит слово. Магия вершила судьбы и изменяла ход истории, она была сильным орудием в руках опытных мастеров, владеющих сакральными знаниями и причастными к тайнам.

Для мага учителем является сама природа, все люди, с которыми он встречается на Пути. Особое значение имеет общение с подобными себе, когда обмен опытом и знаниями – это часть самосовершенствования. Именно там, где основным интересом является личностный рост, а предметом обсуждения – магия, форум мастеров становится одним из важных этапов

Талика

Записаться на гадание к Мастеру

11 posts in this topic

Здравствуйте, уважаемый Мастер!

Прошу прощения, если я что-то не так делаю и сразу создала тему записаться к вам на прием. Просто не могу сразу разобраться куда вам писать и как это правильно делать.

Мне вас очень и очень рекомендовала моя близкая подруга из Магнитогорска, которой вы гадали в прошлом году. Она до сих пор восхищается вашим талантом и мастерством. Все до самых мелочей в вашем гадании моей подруге сбылось и она очень вам благодарна. Моя подруга была у вас лично на приеме и потом вы ей гадали по скайпу.

Вот и у меня назрела необходимость по-возможности у вас погадать и получить советы. Очень вас прошу, назначьте мне любое время на следующей недельке, очень нужно. Я обязательно подстроюсь под удобное для вас время.

Заранее с большим уважением и признательностью к вам, Мастер

мастер likes this

7 часов назад, Талика сказал:

Здравствуйте, уважаемый Мастер!

Прошу прощения, если я что-то не так делаю и сразу создала тему записаться к вам на прием. Просто не могу сразу разобраться куда вам писать и как это правильно делать.

Мне вас очень и очень рекомендовала моя близкая подруга из Магнитогорска, которой вы гадали в прошлом году. Она до сих пор восхищается вашим талантом и мастерством. Все до самых мелочей в вашем гадании моей подруге сбылось и она очень вам благодарна. Моя подруга была у вас лично на приеме и потом вы ей гадали по скайпу.

Вот и у меня назрела необходимость по-возможности у вас погадать и получить советы. Очень вас прошу, назначьте мне любое время на следующей недельке, очень нужно. Я обязательно подстроюсь под удобное для вас время.

Заранее с большим уважением и признательностью к вам, Мастер

Здравствуйте, Талика!

Ничего себе. Прямо отдельной темой и не в личку даже.) Очень приятно конечно, что красавицы из Магнитогорска так высоко оценивают мои старания и мастерство гадания. Насколько мне припоминается с Магнитогорска общался с 4 женщинами. Непременно спрошу вас при общении, кто же из них ваша подруга.

Посмотреть и погадать вам по полной программе не откажу конечно, если так сильно нужно и ваша приятельница дала такие приятственные отзывы.

Скорее всего смогу быть на связи с вами с понедельника и по среду, раньше никак, сильно занят. Следующая неделя страстная и начиная с Чистого четверга и по Пасху Христову включительно, гадать нельзя.

Свой скайп отпишу вам по личной почте и по нему уже конкретно переговорим и согласуем день и время гадания.)

Добрый день! Мастер могли бы вы помочь мне в некоторых вопросах. [email protected]

Здравствуйте мастер . Меня зовут Агунда . Живу в Канаде в Торонто. Нашла ваш форум вас с другими учителями в интернете . Очень понравился . Пытаюсь изучать и пробовать гадать на простых картах . У меня с детства способности к ясновидению. Вот решила начать свои способности развивать год назад . Хотелось бы пообщаться с настоящим мастером ! Я читала о вас отзываются как о очень квалифицированном знающем своё дело человеке . Хотелось бы взять у вас индивидуальный курс . Можно ли проходить обучение по скайпу ? И сколько это стоит ? Простые карты мне немного знакомы . Хотелось бы узнать все подробно и с самого начала . Включая все расклады. Мой имейл: [email protected] надеюсь на ваш скорый ответ . С уважением . Агунда 

мастер likes this

В 08.05.2017 в 09:08, lakomka сказал:

Добрый день! Мастер могли бы вы помочь мне в некоторых вопросах. [email protected]

Здравствуйте! Вам по личке ответил еще несколько дней назад, но в ответ тишина. Значит не так уж и актуальны ваши вопросы.

7 часов назад, Rona сказал:

Здравствуйте мастер . Меня зовут Агунда . Живу в Канаде в Торонто. Нашла ваш форум вас с другими учителями в интернете . Очень понравился . Пытаюсь изучать и пробовать гадать на простых картах . У меня с детства способности к ясновидению. Вот решила начать свои способности развивать год назад . Хотелось бы пообщаться с настоящим мастером ! Я читала о вас отзываются как о очень квалифицированном знающем своё дело человеке . Хотелось бы взять у вас индивидуальный курс . Можно ли проходить обучение по скайпу ? И сколько это стоит ? Простые карты мне немного знакомы . Хотелось бы узнать все подробно и с самого начала . Включая все расклады. Мой имейл: [email protected] надеюсь на ваш скорый ответ . С уважением . Агунда 

Здравствуйте! Даже как-то стеснительно, что даже в таком классном канадском городе как Торонто уже обо мне наслышаны.:D Со Штатов со многих городов люди обращались, а с Канады точно не припомню.

Чтобы ответить на все ваши вопросы по поводу возможного индивидуального обучения по скайпу, проще всего по скайпу с вами и переговорить для начала, чтобы обсудить все нюансы и варианты. Здесь на форуме у каждого пользователя есть личная почта и через нее можно списаться, обменяться скайпами и т. д. и т. п.

Еще раз спасибо за теплые слова в адрес вашего покорного слуги, его коллег мастеров и форума в целом. Мы действительно очень старались создать профессиональный и интересный ресурс.:D

Спасибо мастер за ваш быстрый ответ . Я только вчера зарегистрировалась. Не знаю как здесь можно создать почту но попробую :) . Вы мне можете на мой имейл прислать свой скайп если это возможно ? Я бы вас сразу там нашла и мы бы сконтактировали . Попробую сегодня создать личную почту . Спасибо вам огромное . 

мастер likes this

Мастер это снова я )) пробую создать эту самую почту и так и сяк - ничего не получается. Может я чего то не понимаю . Но здесь даже в разделе настройки нет такой опции о создании почты . Пожалуйста напишите мне на мой имейл свой скайп если не трудно . С уважением Агунда 

мастер likes this

3 часа назад, Rona сказал:

Мастер это снова я )) пробую создать эту самую почту и так и сяк - ничего не получается. Может я чего то не понимаю . Но здесь даже в разделе настройки нет такой опции о создании почты . Пожалуйста напишите мне на мой имейл свой скайп если не трудно . С уважением Агунда 

Агунда! Ничего специально создавать не надо. Все в платформе форума уже предусмотрено.) 

Я уже послал вам в вашу личную почту данные своего скайпа и т. д. Когда вы зайдете на форум под своим ником, то у вас в правом верхнем углу главной страницы форума будет над значком "замочек" гореть восклицательный знак, означающий, что вам кто-то написал в личную почту. Кликаете по знаку "замочек", при подводе курсора к которому также высветится "личные сообщения", и таким образом окажетесь в своей личной почте. В ней соответственно увидите личное сообщение от меня, которое также открывается кликом по нему. Все очень просто.)

Здравствуйте,  хотелось бы написать в личку, не могу разобраться как это сделать))) хотелось бы уточнить за возможность и стоимость гадания. Наверное дошла до крайности) извините за, возможно глупое сообщение, но не совсем разобралась с телефона пользованием сайта

В 09.07.2017 в 11:43, Руснак сказал:

Здравствуйте,  хотелось бы написать в личку, не могу разобраться как это сделать))) хотелось бы уточнить за возможность и стоимость гадания. Наверное дошла до крайности) извините за, возможно глупое сообщение, но не совсем разобралась с телефона пользованием сайта

Здравствуйте! Буквально одним сообщением выше вашего сообщения подробно ведь объяснил пользование личкой.) Почитайте внимательно, все ведь элементарно.

Возможность профессионально погадать при серьезной необходимости человека, есть всегда и день и время всегда можно согласовать в рабочем порядке.

Чтобы в дальнейшем людям не приходилось задавать одни и те же вопросы по гаданиям у мастеров, объясню что представляет из себя комплексное подробное гадание.

Комплексное подробное гадание у мастеров форума представляет из себя 2-х часовое гадание (простые карты + Таро) в процессе которого смотрится все и вся на самого человека, который обращается за гаданием и на всех людей его интересующих, а также на все существующие проблемы и ситуации. При этом даются все возможные советы и рекомендации по всем существующим вопросам и проблемам. Одним словом - максимум исчерпывающей информации по всему именно на профессиональном уровне. Такое профессиональное гадание у всех мастеров форума стоит одинаково, 100 евро в рублях по курсу. Никаких фото кого-бы то ни было, волос, трусов и т. п. не требуется. Только имена людей и даты рождения.)

Мастера форума очень просят всех, кто хотел бы получить именно профессиональное гадание и ответы на любые свои вопросы, не писать пустых и глупых вопросов из серии "а вернется ли он ко мне, а любит ли он меня, а у меня только один маленький вопросик в этой связи". Чтобы ответить на такие "простые" вопросы, нужно полноценное вышеописанное гадание, а не пустое баловство. Кому нужны серьезное и профессиональное гадание и максимум ответов и советов по любым проблемам, милости просим. Кому нечем заняться и хочется просто повалять дурака, погадать "на один вопросик", "на вернется ли он", "а любит ли он меня", "а его приворожили", "а сколько стоит приворот" и т. п., большая просьба смело ступать на другие сайты к соответствующим "кудесникам" и там успешно позаниматься чудачествами и послушать сказки про белого бычка.