Перейти к содержанию

Сергей Артгром (artgrom.com)


Дура Однако
 Share
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вот никак не могу понять, это кто? 

Пыталась обратиться к человеку. Страницы три написала, все условия (типа не слать фото и т.д.) выполнила. Ответа не получила.

Отзывов о нем в Интернете близко к нулю. Хотя "Союз магов России" его успешно включил в список шарлатанов (удалена активная внешняя ссылка на мошеннический сайт, прежнее доменное имя которого pravda-magia.net. В декабре 2016 года так называемый сайт "Союз магов России" был заблокирован по решению суда РФ. Подробности по внутренней ссылке)

 

Сайт - ну, что сказать, статьи разумные. Ни денег, ни фото не просит. Вроде в каких-то IMG_1074.PNGIMG_1075.PNGСМИ замечен. Что это, кто это? Реальный маг? Или человеку просто истории читать нравится? Ну, а, собственно, что ему с тех историй? 

Может кто сталкивался? внешняя ссылка 1.png(активная внешняя ссылка на сторонний сайт удалена согласно Правилам Форума и заменена на ее скриншот. Большая просьба к автору сообщения соблюдать Правила Форума и не размещать ссылки на сторонние сайты).

Изменено пользователем magicmin
удаление активных внешних ссылок на сторонние ресурсы
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.03.2017 в 09:26, Дура Однако сказал:

Вот никак не могу понять, это кто? 

Пыталась обратиться к человеку. Страницы три написала, все условия (типа не слать фото и т.д.) выполнила. Ответа не получила.

Отзывов о нем в Интернете близко к нулю. Хотя "Союз магов России" его успешно включил в список шарлатанов (удалена активная внешняя ссылка на мошеннический сайт, прежнее доменное имя которого pravda-magia.net. В декабре 2016 года так называемый сайт "Союз магов России" был заблокирован по решению суда РФ. Подробности по внутренней ссылке)

 

Сайт - ну, что сказать, статьи разумные. Ни денег, ни фото не просит. Вроде в каких-то IMG_1074.PNGIMG_1075.PNGСМИ замечен. Что это, кто это? Реальный маг? Или человеку просто истории читать нравится? Ну, а, собственно, что ему с тех историй? 

Может кто сталкивался? внешняя ссылка 1.png(активная внешняя ссылка на сторонний сайт удалена согласно Правилам Форума и заменена на ее скриншот. Большая просьба к автору сообщения соблюдать Правила Форума и не размещать ссылки на сторонние сайты).

Посмотрела я сайт Сергея Артгрома и лично мне с очень большим трудом верится, что этому человеку заняться нечем, кроме как оказывать бесплатную помощь людям.

Не хочу голословно никого очернять, но не исключаю и такого, что такими вот письмами на 3 листа, как вы написали и отправили, в перспективе банально будет наполнен и сам сайт как оригинальным и бесплатным контентом.

С другой стороны несколько удивляюсь вам, Дура Полная, для чего вы даете ссылки на давно всем известный сайт украинских мошенников Союз магов России. По-моему только самый ленивый человек еще не знает, что этот сайт был закрыт по суду и уж, извините за откровенность, на сайт этих дебилов с Украины, ни один нормальный человек и в принципе не зайдет.

А так напишите смеха ради любому из этих мошенников вымышленных с этого хохляцкого Союза магов России, кого они рекламируют. Посмотрите как эти умственно отсталые дегенераты вам ответят и что напишут. Все сведется к тому, что все эти уроды "работают" только "дистанционно" и после получения денег от вас, просто раз и навсегда пропадут. Это в лучшем случае. А в худшем могут еще начать вас, Дура Полная, шантажировать и вытягивать с вас еще деньги. А если станете ершиться, так выложат и ваше фото, и фото вашего мужчины на своем сайте и обольют вас грязью и клеветой.

Можете обо всем этом почитать и на нашем сайте, и при желании зайти на сайт этих кретинов с Украины и посмотреть своими глазами, что я абсолютно ничего не преувеличиваю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...