Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

exstrasens.tv - шарлатаны и мошенники с Украины.

К данному однозначному выводу не составляет ни малейшего труда прийти, элементарно проанализировав этот очередной хохляцкий примитивный сайт мошенников и шарлатанов exstrasens.tv.

Начну с того, что шарлатанский сайт exstrasens.tv размещен на одном сервере с мошенническим сайтом blackshaman. info известнейшего хохла проходимца мошенника и шарлатана из Киева шамана Дмитрия Яврэ, на взаимообразной основе активно рекламируется на сайтах хохла шарлатана и мошенника волхва Циня ammirran.ru, "Дети Остапа" (otzivi-magic.net ), practic-magic.ru, hottabycha.net. 

exstrasens.tv - шарлатаны и мошенники, анализ сайта 1.pngexstrasens.tv - шарлатаны и мошенники, анализ сайта 2.pngexstrasens.tv - шарлатаны и мошенники, анализ сайта 3.png

Оба указанные хохляцкие гнусные мошенники и шарлатаны шаман Яврэ и волхв Цинь долгое время дурачили россиян, предоставляя им для осуществления денежных переводов подставных людей из г. Пскова, но в связи с известными событиями на пробандеровской Украине, такую возможность потеряли, так как никто из россиян не станет подставляться и давать свои данные для бандеровской криминальной сволочи шаману Яврэ и волхву Циню, так как это несет огромный риск быть уличенными в мошенничестве и пособничестве пробандеровским украинским аферистам.

Прекрасно осознавая вышеизложенное, украинские мошенники и шарлатаны шаман Дмитрий Яврэ и волхв Цинь придумали себе абсолютно вымышленные шарлатанские клички маг Oscuro и маг Кундал, от имени которых и занимаются примитивным мошенничеством, предлагая откровенно безмозглым гражданам всякие бредовые привороты кого угодно, хоть на хохляцком протухшем сале, хоть на крови свиньи, хоть на месячных неизвестно кого. Разумеется никогда и никому ни своих телефонов и адресов эти подонки хохлы мошенники шаман Яврэ и волхв Цинь (они же мошенники маг Кундал и маг Oscuro) не дают, а всегда поют идиотские песни всех хохлов мошенников про какие-то там "дистанционные методы работы", что конечно же является хохляцким лохотроном для дураков с потерей немалых денег и нервов.

exstrasens.tv - шарлатаны и мошенники.png

Примечательно, что саломордые хохлы извращенцы мошенники шаман Яврэ и волхв Цинь изобрели для наивных идиотов и целого "гаранта сделок по приворотам" в лице самих себя, назвав "гарантом" несуществующего пользователя из шарлатанского форума exstrasens.tv какого-то Justo, так как видимо извращенец хохол волхв Цинь очень любит все китайское, особенно свои шарлатанские погоняла.

exstrasens.tv - шарлатаны и мошенники с липовым гарантом 1.pngexstrasens.tv - шарлатаны и мошенники с липовым гарантом 2.pngexstrasens.tv - шарлатаны и мошенники с липовым гарантом 3.pngexstrasens.tv - шарлатаны и мошенники с липовым гарантом 4.png

По факту разумеется никаких "гарантов сделок" не существует и таким образом 2 саломордых дегенерата шаман Яврэ и волхв Цинь под погонялами шарлатанов мага Кундала и мага Oscuro имеют себе дополнительные 15% в карман от суммы "сделок по приворотов" от лохов, как они сами любят выражаться.

Если быть откровенной, то конечно же уже устала писать для бесчисленных доверчивых глупцов про весь этот хохляцкий шарлатанский сброд, всех этих Циней, Шмыней, Аманаров, Обмаралов, Кундалов, Мандалов, Юльках Колдовках, шизофреников с майдана хохляцкий Союз магов России, умственно отсталых алкоголичек Аниксун (Драчева А. В.), которая занимается троллингом за 10 гривен от шайки этой своры хохлов дегенератов. Но все-таки хочется надеяться, что хоть кто-то прочитает и задумается своей головой, а стоит ли обогащать всех этих подонков мошенников с Украины, тратить нервы на этих мошенников, а потом горько сожалеть обо всем.

Еще раз объясняю всем людям, что ни в коем случае не доверяйтесь всяким проходимцам и мошенникам-шарлатанам, которые предлагают вам всякие привороты за 2-3 недели и предлагают всякие так называемые "дистанционные методы работы". Таким образом под личиной россиян промышляют мошенничеством хохлы подонки с пробандеровской Украины и в интернете их очень много под разными кличками.

Будьте же разумными и адекватными людьми, дорогие читатели!

exstrasens.tv - шарлатаны и мошенники, отзывы 2.pngexstrasens.tv - шарлатаны и мошенники, отзывы.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще один показательный отзыв про этот хохляцкий лохотрон exstrasens.tv шарлатанов и мошенников шамана Яврэ и волхва Циня под мошеннической личиной шарлатана Oscuro.

exstrasens.tv - шарлатаны и мошенники, отзывы 3.png

Заодно и из темы про шарлатанов ammirran.ru сюда скриншот прикрепляю, чтобы народ понимал, что хохла мошенника волхва Циня в Киеве уже готовы на нары посадить, клоуна майданутого.:D

Хохлы мошенники и шарлатаны 1.pngХохлы мошенники и шарлатаны 2.pngХохлы мошенники и шарлатаны 3.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хохлы - это нечто! Наглости конечно вагон и маленькая тележка, но и тупости не меньше. Почитал в скриншотах про их хохляцкого "гаранта" сделок по приворотам на этом форуме мошенников exstrasens.tv, просто обхохотался. Лохотрон для дураков конкретный!:D Но зато поржать то можно от души. До такого лохотрона только эти два дауна хохла мошенника шаман Яврэ и волхв Цинь "додуматься" могли. 15% с лохов дополнительно снимать совсем ведь не плохо!:D Нормально так. Сами себе и магуи саломордые, сами себе и гаранты. На то они и хохлы. Шлите лохи в Киев деньги самостийным мошенникам шаману Яврэ, а то у него шуба сносилась уже и пропахла салом, а у мошенника волхва Циня уже все куртки с капюшонами износились, в которых он лохов обирает.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Шарлатаны и мошенники шаман Яврэ и волхв Цинь - глупые хохлы из Киева

Специально размещаю и в данной теме свой же скриншот о мошенниках хохлах шамане Яврэ и волхве Цине с их сайта мошенников exstrasens.tv.

Скрин про мошенника шамана Яврэ 1.pngСкрин про мошенника шамана Яврэ 2.png

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...

exstrasens.tv - лохотрон для дураков от хохла мошенника шамана Яврэ

Снял хороший скриншот с одного сайта, где видно, что весь сайт-лохотрон для дураков exstrasens.tv со всякими выдуманными шарлатанами Oscuro, выдуманным шарлатаном и мошенником магом Кундалом, всякими левыми гарантами и т. д. есть на самом деле сайт хохла жулика и мошенника шамана Яврэ.

Специально лично проверил указанный в скриншоте IP-адрес всех этих вымышленных для дураков балбесов мошенников и лично убедился в том, что IP-адрес 37.187.88.144 принадлежит хохлу аферюге и мошеннику шаману Яврэ.

exstrasens.tv - это мошенник шаман Яврэ.png

exstrasens.tv - это мошенник шаман Яврэ 1.pngexstrasens.tv - это мошенник шаман Яврэ 2.png

Глупые и наивные люди, правда до сих пор продолжают считать, что этот дегенерат и мошенник шаман Яврэ якобы находится в Пскове, а не на Хохляндии в Киеве, но это уже собственно много раз наглядно доказывалось.

Совет всем простой. Если у вас нет головы на плечах, то продолжайте кормить хохлов мошенников, которые вас считают исключительно за поганых москалей и лохов.:D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

А точно шарлатаны?
А то я с одним списывался по своей проблеме,  и очень уж дельно рассказывает - КАК и ЧТО делать в плане биоэнергетики!
Причём я сам этим знимался лет 10 назад и знаю тонкости. Люди со стороны это знать не могут. Так вот рассказывают так, что я даже заказать услугу хотел! То есть, очень подробное описание, например, как программировать личность другого человека. И про подавление воли и т.д.
 


 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Alex_M_D сказал:

А точно шарлатаны?
А то я с одним списывался по своей проблеме,  и очень уж дельно рассказывает - КАК и ЧТО делать в плане биоэнергетики!
Причём я сам этим знимался лет 10 назад и знаю тонкости. Люди со стороны это знать не могут. Так вот рассказывают так, что я даже заказать услугу хотел! То есть, очень подробное описание, например, как программировать личность другого человека. И про подавление воли и т.д.
 


 

А какое отношение биоэнергетика имеет к вашей конкретной проблеме?

Если вам мало фактуры здесь на форуме, что весь этот шарлатанский сайт exstrasens.tv принадлежит хохлу мошеннику шаману Яврэ и абсолютно все до единой клички (Кундал, Oscuro и т. д.) являются вымышленными кликухами этого дегенерата и уголовника с Украины шамана Яврэ, то никто не запрещает вам обогатить этого майдауна-дегенерата своими деньгами.

Про какие, черт возьми, подавления воли и программирования личности кого-то вы вообще здесь пишите? Если от вас сбежала какая-нибудь ваша девица, так правильно сделала. Тонкости он, понимаешь ли знает биоэнергетики и 10 лет занимался ей.:D Ты эти сказки, дружочек, вали и расскажи таким же придуркам, как ты сам, на этом шарлатанском сайте exstrasens.tv для дураков, а потом пошли денег хохлам на какой-нибудь приворот твоей девицы. Потом только не удивляйся, что нет мол результата. Результат будет. Хохлы очень порадуются, что обобрали очередного дурака, а это для них самый главный результат.:D

Хоть бы погуглил бы в интернете про этот шарлатанский exstrasens.tv и вообще про этого мошенника шамана Яврэ, чем писать здесь такую дурь про хохлячьи шарлатанские сайты для придурков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

exstrasens.tv - сайт мошенника и шарлатана шамана Дмитрия Яврэ с Украины

Зная, что и тема о мошенническом сайте exstrasens.tv украинского уголовника и шарлатана шамана Дмитрия Яврэ, читаема, специально дублирую в ней скриншотом свое же сообщение из темы этого украинского бритоголового уголовника и упыря Дмитрия Яврэ.

Дмитрий Яврэ - шарлатан и мошенник с Украины, отзывы 1.pngДмитрий Яврэ - шарлатан и мошенник с Украины, отзывы 2.png

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Да простят меня уважаемые Админы, не могу найти на планшете кнопку "отправить" в уже существующих темах. Перенесите, будьте добры, или в тему Ярвэ, или в тему exstrasens tv, или в обе. 

Так вот, о чем я:

IMG_1064.PNGIMG_1063.PNGIMG_1062.PNGIMG_1058.PNG

Мне, дуре редкостной, все равно откуда маг - да хоть с Украины, хоть с тьму-таракани. Но что эти конкретно - мошенники - это факт. Я уже обжигалась, поэтому все сама перепроверила до обращения. Создала несколько "левых" емэйлов, взяла фото мелких селебритис с интернета. И получила АБСОЛЮТНО одинаковый ответ на два запроса. И ага, мне не нужно удалять мои детали из емэйла - и имя и емэйл - липовые однодневки, которые я создала, чтобы проверить этого, блин, "мага" oscuro. Потому, что вашему сайту тоже не поверила вначале - единожды обжегшись... Но тут вы АБСОЛЮТНО правы:

 

Ну и заодно посмотрела по IP адресу регистрацию. Ах, как мило. Вы сами гляньте. И exstrasens.tv, и Яврэ сидят на одном IP адресе во Франции. Ну, допустим, бывает. Но: это же совсем маразм, когда exstrasens зарегистрирован на yavre@yandex.ru !!! И имя достопочтенного мудака в регистрации домена Mihail S. Shijankin и адресок и телефончик и регистрация домена в Пскове. Сами смотрите на скрины:

От себя хочу добавить: чтоб им всем, этой шайка, побольше зла в этой жизни. От всех, кому они надежду дарили, а потом обманывали и деньги отнимали. От всей души им всего самого плохого 

 

IMG_1059.PNG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В очередной раз прошу прощения за сосдание очередной темы - по прежнему не могу найти кнопку "отправить" когда выбираю "ответить" на планшете. Как же все-таки зло берет на exstrasens tv. Предложила себя в качестве "а давайте проверим". А чего мне бояться, я все-таки ведьма, хоть и очень слабенькая пока. Сообщение было удалено практически мгновенно после публикации:

 

 

IMG_1065.PNG

IMG_1066.PNG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи! Для отправки сообщения в любой из существующих тем вам необходимо найти в правом нижнем углу кнопку "Отправить ответ" и нажать на нее. Данная кнопка выглядит несколько бледно и тускло на данной версии сайта, поэтому вы вероятно просто не замечаете ее.

Ваши сообщения переместим в уже существующие темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Дура Однако сказал:

Да простят меня уважаемые Админы, не могу найти на планшете кнопку "отправить" в уже существующих темах. Перенесите, будьте добры, или в тему Ярвэ, или в тему exstrasens tv, или в обе. 

Так вот, о чем я:

IMG_1064.PNGIMG_1063.PNGIMG_1062.PNGIMG_1058.PNG

Мне, дуре редкостной, все равно откуда маг - да хоть с Украины, хоть с тьму-таракани. Но что эти конкретно - мошенники - это факт. Я уже обжигалась, поэтому все сама перепроверила до обращения. Создала несколько "левых" емэйлов, взяла фото мелких селебритис с интернета. И получила АБСОЛЮТНО одинаковый ответ на два запроса. И ага, мне не нужно удалять мои детали из емэйла - и имя и емэйл - липовые однодневки, которые я создала, чтобы проверить этого, блин, "мага" oscuro. Потому, что вашему сайту тоже не поверила вначале - единожды обжегшись... Но тут вы АБСОЛЮТНО правы:

 

Ну и заодно посмотрела по IP адресу регистрацию. Ах, как мило. Вы сами гляньте. И exstrasens.tv, и Яврэ сидят на одном IP адресе во Франции. Ну, допустим, бывает. Но: это же совсем маразм, когда exstrasens зарегистрирован на yavre@yandex.ru !!! И имя достопочтенного мудака в регистрации домена Mihail S. Shijankin и адресок и телефончик и регистрация домена в Пскове. Сами смотрите на скрины:

От себя хочу добавить: чтоб им всем, этой шайка, побольше зла в этой жизни. От всех, кому они надежду дарили, а потом обманывали и деньги отнимали. От всей души им всего самого плохого 

 

IMG_1059.PNG

Сегодня добавлю много интересного про этих клоунов и дегенератов мошенников с exstrasens.tv, про их главного идиота мошенника и шарлатана Дмитрия Яврэ, которому и принадлежит весь этот лохотрон. Этот дурачок шарлатан маг Oscuro - это не более, чем вымышленный клоун мошенником Дмитрием Яврэ, как и все остальные клички на этом мошенническом exstrasens.tv. У этого дегенерата мошенника Дмитрия Яврэ, таких вымышленных кличек в интернете с полсотни точно наберется.

Хорошо, что вы взяли и проверили без особых усилий весь этот лохотрон мошенников exstrasens.tv. А большинство обращающихся людей, скорее всего вообще без мозгов. Как можно слать деньги не пойми куда и кому, даже не видя и не слыша человека, к примеру, такому идиоту, как тот же шарлатан маг Oscuro, когда на сайте этого дегенерата вместо его фото изображена морда волка?:D

В любом случае спасибо вам за предоставленную информацию о мошенниках и шарлатанах exstrasens.tv, мошеннике Дмитрии Яврэ и шарлатане маге Oscuro.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Моника

 

Может вам это пригодится: мне было велено перевести деньги на имя "помошника" которым является SULEIMANOV YURII из города Печоры. 

 

Нигде - и никак - я не смогла найти ни единого упоминания об этом человеке. Нигде в сети его вообще нет. Согласитесь, человек с реальными данными или кредит брал, или мобильник покупал... вообщем, след должен быть. Хоть какой-то. А денег попросили от души, 63 тысячи, все вперед.

На мое предложение сначала 20%, а если увижу, что не пропали, тогда переведу остальное - отказались. Ну, ладно, допустим, это не показатель. Магу тоже нужны гарантии серьезности клиента... И все же... та еще картинка получается, согласитесь... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.03.2017 в 03:51, Дура Однако сказал:

Спасибо, Моника

 

Может вам это пригодится: мне было велено перевести деньги на имя "помошника" которым является SULEIMANOV YURII из города Печоры. 

 

Нигде - и никак - я не смогла найти ни единого упоминания об этом человеке. Нигде в сети его вообще нет. Согласитесь, человек с реальными данными или кредит брал, или мобильник покупал... вообщем, след должен быть. Хоть какой-то. А денег попросили от души, 63 тысячи, все вперед.

На мое предложение сначала 20%, а если увижу, что не пропали, тогда переведу остальное - отказались. Ну, ладно, допустим, это не показатель. Магу тоже нужны гарантии серьезности клиента... И все же... та еще картинка получается, согласитесь... 

Спасибо вам! Уточните только пожалуйста оба ли проходимца, мошенника и шарлатана с exstrasens.tv Дмитрий Яврэ и Oscuro, который понятное дело и есть сам Яврэ, предоставили некоего Сулейманова Юрия ( SULEIMANOV YURII ) как этакого очередного помощничка в получении денег, или кто-то один из этой парочки?:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 9 months later...

Видео о кретинах хохлах мошенниках с шарлатанского сайта exstrasens.tv

Подлое хохляцкое тварье и шарлатанье с говносайта дегенератов и мошенников exstrasens.tv, принадлежащего как уже все называют этого кретина и уголовника с хохляцкой Балаклеи говношамана в ссаной шубе мошенника Дмитрия Яврэ, обдристались по самый не балуйся и на YouTube про этих уголовных урок с Усрины с exstrasens.tv появилось классное видео. 

Человек на пальцах разъясняет всем лохам и дуракам, которые ведутся на этот хохляцкий лохотрон мошенников exstrasens.tv, рыская как дебилы в поисках приворотов у этих хохляцких гнид голожопых. Посмотрите, лохи и нелохи, полезное видео для вас об этих лохобздуях хохлах мошенниках с exstrasens.tv и включите свой мозг.:D

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 months later...

Продолжение видео о мошенниках с exstrasens.tv

В продолжение видео о подонках, уголовниках и мошенниках с Украины с их шарлатанского говносайта exstrasens.tv, хозяином которого является ублюдок мошенник Дмитрий Яврэ (он же шарлатан волхв Цинь), прикрепляю еще одно видео обманутой на 4000 долларов США женщины этими подонками с Украины.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 months later...
В ‎24‎.‎04‎.‎2018 в 15:40, VOLAND сказал:

Продолжение видео о мошенниках с exstrasens.tv

В продолжение видео о подонках, уголовниках и мошенниках с Украины с их шарлатанского говносайта exstrasens.tv, хозяином которого является ублюдок мошенник Дмитрий Яврэ (он же шарлатан волхв Цинь), прикрепляю еще одно видео обманутой на 4000 долларов США женщины этими подонками с Украины.

 

 

как выйти на эту девушку чтоб она увидела мои сообщения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share





×
×
  • Создать...