Обучение магии в домашних условиях: форум о магии и колдовстве, гадании на будущее на обычных картах и Таро

Пожалуй, нет на земле более древней науки, нежели магия. Она была первоосновой всего. Высшей магией было сотворено все сущее на земле, и это не просто слова, ведь магия подразумевает под собой действия, в основе которых лежит слово. Магия вершила судьбы и изменяла ход истории, она была сильным орудием в руках опытных мастеров, владеющих сакральными знаниями и причастными к тайнам.

Для мага учителем является сама природа, все люди, с которыми он встречается на Пути. Особое значение имеет общение с подобными себе, когда обмен опытом и знаниями – это часть самосовершенствования. Именно там, где основным интересом является личностный рост, а предметом обсуждения – магия, форум мастеров становится одним из важных этапов

Авторизация  
Barry1133

Не отображается пункт правил

В теме 2 сообщения

Уважаемая администрация, у меня в браузере не отображается пункт правил форума, который я нарушил ( по вашему мнению) в данном сообщении:  https://magic-school.net/topic/5039-куплю-книгу-1001-белая-магия-1648-г/

Помогите, пожалуйста, решить эту проблему.

Благодарю.

Поделиться сообщением

В 17.03.2017 в 17:46, Barry1133 сказал:

Уважаемая администрация, у меня в браузере не отображается пункт правил форума, который я нарушил ( по вашему мнению) в данном сообщении:  https://magic-school.net/topic/5039-куплю-книгу-1001-белая-магия-1648-г/

Помогите, пожалуйста, решить эту проблему.

Благодарю.

При удалении вашей личной почты из вашего сообщения по указанной вами ссылке исходили из нижеприведенного пункта Правил Форума, так как не видим каких-либо объективных причин для возможного написания кем-то из пользователей возможных предложений интересующей вас книги исключительно на вашу почту.

1.5. Запрещена реклама и ссылки на другие ресурсы в профилях, в подписях, и в темах, кроме информации, размещенной на коммерческой основе, и ссылок на изображения выложенные на фотохостингах. За нарушение правил выносится одно предупреждение дальше следует бан.*

Одновременно заметим, что на наш взгляд не было никакой необходимости открывать данную отдельную тему. Данный вопрос вы бы могли задать в уже открытой вами теме.

При вашем возможном несогласии с позицией Администрации Форума, просим мотивированно пояснить причину, по которой вы, насколько мы понимаем, хотели бы получать возможные предложения пользователей форума по интересующей вас книге, именно на вашу личную почту.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация