Перейти к содержанию

Не отображается пункт правил


Barry1133
 Share
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Уважаемая администрация, у меня в браузере не отображается пункт правил форума, который я нарушил ( по вашему мнению) в данном сообщении:  https://magic-school.net/topic/5039-куплю-книгу-1001-белая-магия-1648-г/

 

Помогите, пожалуйста, решить эту проблему.

 

Благодарю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.03.2017 в 17:46, Barry1133 сказал:

Уважаемая администрация, у меня в браузере не отображается пункт правил форума, который я нарушил ( по вашему мнению) в данном сообщении:  https://magic-school.net/topic/5039-куплю-книгу-1001-белая-магия-1648-г/

 

Помогите, пожалуйста, решить эту проблему.

 

Благодарю.

При удалении вашей личной почты из вашего сообщения по указанной вами ссылке исходили из нижеприведенного пункта Правил Форума, так как не видим каких-либо объективных причин для возможного написания кем-то из пользователей возможных предложений интересующей вас книги исключительно на вашу почту.

1.5. Запрещена реклама и ссылки на другие ресурсы в профилях, в подписях, и в темах, кроме информации, размещенной на коммерческой основе, и ссылок на изображения выложенные на фотохостингах. За нарушение правил выносится одно предупреждение дальше следует бан.*

Одновременно заметим, что на наш взгляд не было никакой необходимости открывать данную отдельную тему. Данный вопрос вы бы могли задать в уже открытой вами теме.

При вашем возможном несогласии с позицией Администрации Форума, просим мотивированно пояснить причину, по которой вы, насколько мы понимаем, хотели бы получать возможные предложения пользователей форума по интересующей вас книге, именно на вашу личную почту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...