Перейти к содержанию

Потерялся ребенок!!!!


Зоя80
 Share
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! У моей подруги три дня назад потерялся ребенок около вокзала в городе Торжок. Ребенку 11 лет, мальчик, зовут Алексей. Мать сходит с ума, не спит третьи сутки. Милиция ищет.Если кто может, подскажите телефон какой-нибудь бабки или ясновидящей, чтобы понять что случилось с мальчиком, жив ли он и где его искать. Очень надеюсь на помощь. Если сколько надо куда оплатить денег за помощь, то скажите. Мать ребенка зовут Алевтина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Администрация форума увидела ваше обращение по чрезвычайной ситуации случившейся с ребенком и постарается связать вас с компетентными специалистами. В порядке исключения вы можете оставить свои телефоны в почтовом ящике администрации. с вами обязательно свяжутся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо! Свой телефон я отправила на почту администрации. За компьютор посажу дежурить своего брата.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень кратко и по сути. Ребенок 100% жив и здоров. Немного страдает забывчивостью. Находится у женщины с ребенком (примерно ровесником) в сельском доме. Изначально по сути просто заблудился, сел видимо в какой-то автобус и сошел с него в сельской местности.Найдется в течении 1- 3 суток с помощью милиции. Местонахождение ребенка максимум в радиусе 15 километров от того места, где он потерялся. Можете, если есть возможность подсказать милиции. Они нормально относятся к подсказкам знахарей в подобных ситуациях (убеждалась неоднократно). При нахождении ребенка не ругайте его. Умысла теряться у него не было. Убеждена, что случившееся объясняется прежде всего очень большим негативом на матери ребенка Алефтине.... скорее всего рождена 13 числа ("чертова дюжина") и на "нуле" по году рождения... из-за этого жизнь и подбрасывает такие неприятные сюрпризы... это надо исправлять, ищите опытную знахарку у себя в городе...иначе и в дальнейшем по жизни будут разные неприятности....

Насчет вознаграждения или денег за мою помощь и подсказки даже и не думайте. Ни одна уважающая себя ведунья не возьмет с человека ни копейки за помощь в ситуации когда пропал ребенок. Есть святые правила, которые нельзя нарушать!

А вот насколько я была права в видении ситуации по потерявшемуся дитя, вы пожалуйста отпишите как есть. В любом случае буду признательна. Удачи вам и здоровья! И послушайте мой совет, найдите опытную знахарку у себя в городе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, Радуга! И от меня и от Алевтины низкий Вам поклон за Ваш ответ. Так хочется, чтобы Вы оказались правы в видении ситуации. Я почти уверена, что Вы не ошибаетесь. Действительно ребенок слегка страдает рассеянностью и забывчивостью и мать ребенка Алевтина действительно как вы написали родилась 13 февраля 1980 года. Наверное это Вы назвали "чертовой дюжиной и на нуле". Это все действительно так. Очень большую надежду Вы в нас вселили, что с ребенком ничего страшного не случилось. Обязательно напишу, если будут какие-то новости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогая Радуга! Ребенок нашелся! Слава Богу! Все как вы сказали. Вчера вечером. Дай вам Бог здоровья и благополучия.Вы просто волшебница и очень хороший человек. Разрешите обращаться к вам, если когда-то будет очень нужно. На всю свою жизнь запомню вашу помощь и ваш талант. Большое спасибо и администрации форума за помощь и неравнодушие к людской беде, вам тоже низкий поклон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте! спасибо за теплые слова. очень рада, что все завершилось благополучно и я не ошибалась в видении ситуации и по мере возможности помогла вам. Дай Бог, чтоб у вас, у вашей подруги и мальчика, впредь все было хорошо. Напомните вашей подруге про мои слова о "чертовой дюжине" и о "нуле"... пусть найдет толковую знахарку и снимет с себя этот серьезный судьбоносный негатив. это очень важно и необходимо. успехов вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зоя80! Администрация форума благодарит вас за теплые слова в наш адрес и конечно же разделяет вашу радость от благополучного исхода ситуации с ребенком.

Также выражаем особую благодарность Радуге за ее профессиональную и очень оперативную помощь и ее неравнодушие к чужой беде. Искренне признательны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже выражаю свое восхищение поступку, отзывчивости и способностям Радуги. Вот это действительно специалист. Таких бы побольше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

со своей стороны естественно тоже искренне свидетельствую Радуге свое почтение и признательность за человечность и высокое мастерство. хотя и раньше в этом никогда не сомневался. очень наглядный пример для людей, как работают настоящие мастера...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я просто хочу добавить очень кратко....Радуга! Вам просто респект и уважуха!!! извините конечно за сленг, но зато искренне и на эмоциях! Вы умница!:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 months later...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...