Перейти к содержанию

"Болталка" по картам Таро


Ket
 Share
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Наоми,я нашла о чем Вы клялись перед гаданием.:blink:

Honi soit qui mal y pense» (наиболее точный перевод: «Пусть стыдится подумавший плохо об этом»), ставшими девизом ордена.

Это орден Подвязки.Рыцарский.Так,что любовь теперь у Вас в кармане.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 374
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

ket! В подразделе раскладов карт Таро на форуме, ведь есть отдельная тема расклада "Кельтский крест" и если мне не изменяет память, даже с красивой авторской картинкой расклада. Так вот сразу же в

Раскладов Таро само-собой знаю много, но на практике как правило использую "Кельтский крест", "Почему", "Вокзал для двоих" и конечно же "Путь". По личным и рабочим (бизнес) темах лично мне, этого хват

Фалькор Бог завуалированных панегириков самому себе   80 lvl 

Posted Images

8 минут назад, Taina сказал:

Наоми,я нашла о чем Вы клялись перед гаданием.:blink:

Honi soit qui mal y pense» (наиболее точный перевод: «Пусть стыдится подумавший плохо об этом»), ставшими девизом ордена.

Это орден Подвязки.Рыцарский.Так,что любовь теперь у Вас в кармане.

Спасибо, Тайна,ну вот и славно...трам-пам-пам.Я даже не сомневаюсь, что так и будет.Теперь надо сапожок бросить,чтоб знать откуда нагрянет светлое чувство!:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тайна,а Вы себе уже гадали так, смогли расшифровать свой прогноз?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
23 минуты назад, Naomi сказал:

Тайна,а Вы себе уже гадали так, смогли расшифровать свой прогноз?

 

Конечно,Наоми.Но я уже столько себе нагадала,что сама запуталась.:-)

Что то в этом все равно есть.Любовь придет и не только,не смотря на шуточные прогнозы.

Кстати расстались с майором- 100 оргазмов.Может я выполнила кармическую норму и к нему охладела.Причем резко и непонятно почему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Taina сказал:

Конечно,Наоми.Но я уже столько себе нагадала,что сама запуталась.:-)

Что то в этом все равно есть.Любовь придет и не только,не смотря на шуточные прогнозы.

Кстати расстались с майором- 100 оргазмов.Может я выполнила кармическую норму и к нему охладела.Причем резко и непонятно почему.

Ну, и отлично, что свой долг отдали.Вот бы все такие кармические задолженности были!:PЗначит, пришло время для следующего... у которого перед Вами такая же задолженность, а если он еще и большое , светлое чуйство Вам задолжал... так вообще было бы чудненько.Хорошо, что сами охладели-не сидите и сопли на кулак не наматываете:(.Я думаю, что всегда все к лучшему...:)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Taina сказал:

Конечно,Наоми.Но я уже столько себе нагадала,что сама запуталась.:-)

Что то в этом все равно есть.Любовь придет и не только,не смотря на шуточные прогнозы.

Кстати расстались с майором- 100 оргазмов.Может я выполнила кармическую норму и к нему охладела.Причем резко и непонятно почему.

Девочки.

Я с вас балдею.

Спасибо держателям форума что оплачивают нам возможность общаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Naomi сказал:

Ну, и отлично, что свой долг отдали.Вот бы все такие кармические задолженности были!:PЗначит, пришло время для следующего... у которого перед Вами такая же задолженность, а если он еще и большое , светлое чуйство Вам задолжал... так вообще было бы чудненько.Хорошо, что сами охладели-не сидите и сопли на кулак не наматываете:(.Я думаю, что всегда все к лучшему...:)

Как я могу сопли мотать:-)Долг по светлому чуйству,это оригинально,свежо.Будем искать .Кстати Вы продвинули меня на чтение катренов.И там есть что удвоение 7,7      8,8,показывает судебные проблемы,разбирательства с законом.Интересно это правда?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Ket сказал:

Девочки.

Я с вас балдею.

Спасибо держателям форума что оплачивают нам возможность общаться

Да, спасибо им большое за это!:) Видимо, они тоже с нас балдеют!:P:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Taina сказал:

Как я могу сопли мотать:-)Долг по светлому чуйству,это оригинально,свежо.Будем искать .Кстати Вы продвинули меня на чтение катренов.И там есть что удвоение 7,7      8,8,показывает судебные проблемы,разбирательства с законом.Интересно это правда?

Тайна, я не поняла-что значит удвоение?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Naomi сказал:

Тайна, я не поняла-что значит удвоение?

7 и рядом 7,8 и рядом 8,9 и рядом 9.принцип тот же в триплетах смотришь какую карту зажало из 7,8,9.Это и есть причина разбирательства.2 красные 8 покупка новой одежды,красные 9 еще не знаю,но они как типа все ок будет.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Taina сказал:

7 и рядом 7,8 и рядом 8,9 и рядом 9.принцип тот же в триплетах смотришь какую карту зажало из 7,8,9.Это и есть причина разбирательства.2 красные 8 покупка новой одежды,красные 9 еще не знаю,но они как типа все ок будет.

А катрены в Таро что из себя представляют? Это 4 триплета?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Naomi сказал:

А катрены в Таро что из себя представляют? Это 4 триплета?

Нет,там разные расклады и рассказано что есть разные системы чтения.Фигура и что за ней и перед ней это английский метод.Есть где только сочетания мастей смотрятся.Я так поняла что эта книга как введение.Просто для развития почитать можно.Но трудно:-)

Текст с автоматического переводчика:D

Screenshot_2017-06-18-20-49-40.png

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Taina сказал:

Нет,там разные расклады и рассказано что есть разные системы чтения.Фигура и что за ней и перед ней это английский метод.Есть где только сочетания мастей смотрятся.Я так поняла что эта книга как введение.Просто для развития почитать можно.Но трудно:-)

Текст с автоматического переводчика:D

Screenshot_2017-06-18-20-49-40.png

Очумееееть! Из всего текста в 30 % я видела только знакомые буквы, я даже засомневалась,что русский для меня родной язык...:oДа как же это можно прочитать??? Тайна, можно узнать, как Вам эта книга в руки попала?Это семейная реликвия или пришла со стороны? После второго прочтения стало хоть что-то укладываться,но все равно , как китайская грамота.На это , безусловно, нужно время и ооочень большое желание! Однако, согласна-это очень интересно.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Naomi сказал:

Очумееееть! Из всего текста в 30 % я видела только знакомые буквы, я даже засомневалась,что русский для меня родной язык...:oДа как же это можно прочитать??? Тайна, можно узнать, как Вам эта книга в руки попала?Это семейная реликвия или пришла со стороны? После второго прочтения стало хоть что-то укладываться,но все равно , как китайская грамота.На это , безусловно, нужно время и ооочень большое желание! Однако, согласна-это очень интересно.

Нет,это не китайская грамота.Это на ебее есть старые книги и их можно скачать.Но когда все разбирать начинаешь,проблематично.Радует что это остановило в переводе многих:-)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Taina сказал:

Нет,это не китайская грамота.Это на ебее есть старые книги и их можно скачать.Но когда все разбирать начинаешь,проблематично.Радует что это остановило в переводе многих:-)

А тем ,кого это не остановило, Альцгеймер точно не грозит:D:D.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наоми, почитай Каббалу, она источник таро и не только, почитай Алистера Кроули " Книга Тота"

Очень тяжело для восприятия. Он опирается на Каббалу в своем исследовпнии. Но это все основы.

Возможно ты уже сталкивалась с этим? Я после Каббалы ничему не удивляюсь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер советует Хайо Банцхафа. Это автор. У него есть расклад Путь и к нему целые толмуты комментов.Книга по моему называется Самоучитель по таро

я пробовала. Все в точку!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще мне понравилась книга

Из 2х частей

СУДЬБА
НА СТУПЕНЯХ
ЗОЛОТОГО ТАРО
Синтез Астрологии, Нумерологии,
Каббалы и Магии как Система Психологического
Изучения Человека и его СУДЬБЫ


Авторы дж. Бейнс, С. Вронский.

Вобще литературы очень много. Читать не перечитать

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Taina сказал:

Нет,там разные расклады и рассказано что есть разные системы чтения.Фигура и что за ней и перед ней это английский метод.Есть где только сочетания мастей смотрятся.Я так поняла что эта книга как введение.Просто для развития почитать можно.Но трудно:-)

Текст с автоматического переводчика:D

Screenshot_2017-06-18-20-49-40.png

Блин, это нельзя переводить через автоматический переводчик. Он обычный то текст умудряется исковеркать до неузнаваемости

Скинь этот кусок на английском. Завтра придет репетитор ко мне и мы из него конфетку сделаем!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Taina сказал:

Итак.Если нужен ответ по отношениям,или другой вопрос.Это вам может показаться пустяком.Но кто знает не является ли это длинной рукой совпадения.(пишу по переводу,поэтому понимайте как сумеете)

Карты положить лицом вниз,положить правую руку на сердце и сказать- Хони Зои Квай Малу пенсу.Левой рукой достаньте карту

Может можно перевести слова заклинания?Что это и откуда.Автора нет у меня,это скан электронный Не все страницы.На обложке профессор P.R.S и наврала 1915-1917 под вопросом стоит,Нью йорк

 

Это кто то из ложи "Золотого рассвета", скорее всего корявый мульти- перевод с еврита. Дето я уже это видел :huh: порою свою "макулатуру" по мистике, мож найду перевод :? Но по ходу, просто говорок на карты :wub:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ket сказал:

Наоми, почитай Каббалу, она источник таро и не только, почитай Алистера Кроули " Книга Тота"

Очень тяжело для восприятия. Он опирается на Каббалу в своем исследовпнии. Но это все основы.

Возможно ты уже сталкивалась с этим? Я после Каббалы ничему не удивляюсь)

Спасибо,Кет, и до этого руки дойдут.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Taina сказал:

Там есть и пострашнее переводы.Разгул для пугания.

Например 5кубков- ты будешь хорошо управлять большие дела,но если для женщины то они будут любить все виды людей.

6 кубков ты будешь там где обитает честь,но затем презрение и гордость.

Там есть и значения более полные.Но т.к язык не совсем английский то это взрыв мозга

В философии, как помнится Тайне, писал:"аккуратней с переводами древних манускриптов", т.к. смысл сильно искажается.

Надеюсь теперь вы понимаете с чем приходилось сталкиваться при изучении Таро по каббале в более раннее время (до появления и- нет ;) )

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Ket сказал:

Блин, это нельзя переводить через автоматический переводчик. Он обычный то текст умудряется исковеркать до неузнаваемости

Скинь этот кусок на английском. Завтра придет репетитор ко мне и мы из него конфетку сделаем!

Ну, Слава Богу, а то я подумала, что мне одной нужен переводчик с русского на русский!!!:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Falkor сказал:

Это кто то из ложи "Золотого рассвета", скорее всего корявый мульти- перевод с еврита. Дето я уже это видел :huh: порою свою "макулатуру" по мистике, мож найду перевод :? Но по ходу, просто говорок на карты :wub:

Так этот говорок Тайна уже озвучила.Посмотри выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Falkor сказал:

В философии, как помнится Тайне, писал:"аккуратней с переводами древних манускриптов", т.к. смысл сильно искажается.

Надеюсь теперь вы понимаете с чем приходилось сталкиваться при изучении Таро по каббале в более раннее время (до появления и- нет ;) )

Фалкор, это жесть! Зато первоисточник.

Теперь то- все тебе разжевали и в рот положили)))правда и всякого говна, простите, половину своего нанесли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...